Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто заказывал косметику и подарки через Интернет?

Дорогие дамы, расскажите реально ли это сделать, какой у Вас был опыт и на какие сайты рекомендуете заглянуть?
Алина комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Л.
Косметику заказывали с подругой на са йтах ив роше, орифлейм и виктория'с сикрет
F
Я бы никогда не стала заказывать косметику через интернет
Наталья
тут в магазинах полно подделок, а сайты вообще раздолье)
1В ответ на Наталья
Наталья
тут в магазинах полно подделок, а сайты вообще раздолье)
СсылкаПожаловаться
От сайта еще зависит. Надо на проверенных заказывать.
НатальяВ ответ на 1
1
От сайта еще зависит. Надо на проверенных заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только с зарубежных.
1
Ив роше, лаборатория красоты, летуаль. Все норм.
НатальяВ ответ на 1
1
Ив роше, лаборатория красоты, летуаль. Все норм.
СсылкаПожаловаться
в летуале,больше всего подделок)
1В ответ на Наталья
Наталья
в летуале,больше всего подделок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло))) Все было норм)
НатальяВ ответ на 1
1
Мне повезло))) Все было норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
норм или нет ,там и не разобрать. если крем, то от него может быть толк на 20%. духи ,можно по нестойкости определить. а декорат косметика,тоже не поймешь,пока оригинал не попробуешь.давно известно, что на российский рынок и в страны 3-го мира, поставляется продукция с удешевленными ингредиентами. сравнить банальный стиральный порошок, и все будет ясно)
1В ответ на Наталья
Наталья
норм или нет ,там и не разобрать. если крем, то от него может быть толк на 20%. духи ,можно по нестойкости определить. а декорат косметика,тоже не поймешь,пока оригинал не попробуешь.давно известно, что на российский рынок и в страны 3-го мира, поставляется продукция с удешевленными ингредиентами. сравнить банальный стиральный порошок, и все будет ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям все тупее паровоза. Декоративку не заказывала никогда, цвета на мониторе и в реальности иногда сильно отличаются. Заказывала только парфюмерию, стойкость на высоте.
Только не пишите, что стойкость надо тоже сравнивать... не вчера родилась)
НатальяВ ответ на 1
1
Ну прям все тупее паровоза. Декоративку не заказывала никогда, цвета на мониторе и в реальности иногда сильно отличаются. Заказывала только парфюмерию, стойкость на высоте.
Только не пишите, что стойкость надо тоже сравнивать... не вчера родилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупее не считаю) по долгу службы, связана с магазинами. так вот директор нашего Летуаля,сам советует ничего не брать в этой сети. уж она то знает о чем говорит.)
1В ответ на Наталья
Наталья
тупее не считаю) по долгу службы, связана с магазинами. так вот директор нашего Летуаля,сам советует ничего не брать в этой сети. уж она то знает о чем говорит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше не буду) Благо еще куча магазинов)
1В ответ на Наталья
Наталья
норм или нет ,там и не разобрать. если крем, то от него может быть толк на 20%. духи ,можно по нестойкости определить. а декорат косметика,тоже не поймешь,пока оригинал не попробуешь.давно известно, что на российский рынок и в страны 3-го мира, поставляется продукция с удешевленными ингредиентами. сравнить банальный стиральный порошок, и все будет ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За стиральным порошком заграницу не поедем. Мы с мужем невыездные по долгу службы)
Natalia
Вся косметика - только в магазинах, желательно не в крупных торговых сетях. Никогда в жизни не заказывала косметику через интернет, надеюсь, что и не придется. Подарки - бывало, но никакого удовольствия от такой покупки не испытывала.
Наталья
лучше покупать за границей. или просить знакомых,чтобы привезли. качество там и здесь отличается
Роза
Я в Казахстане и заказывала в Wildberries kz.,но по моему для России тоже есть такой сайт только ру
Черная_гитара
косметику - никогда!
А вот одежду, подарки и мелочуху для дома очень часто беру на "алиекспресс".
Призрак СвободыВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
косметику - никогда!
А вот одежду, подарки и мелочуху для дома очень часто беру на "алиекспресс".
СсылкаПожаловаться
Подскажите на какую сумму можно заказать на AllExpress если новичок?
Черная_гитараВ ответ на Призрак Свободы
Призрак Свободы
Подскажите на какую сумму можно заказать на AllExpress если новичок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там всем везет одинаково - если новичок и если нет)) главное правило там - смотреть отзывы. Они настоящие. И там пишут все о товаре. Если маломерка, если долго идет, если пахнет плохо, если товар плохой. Также нужно обращать внимание на количество заказов (может быть 1-2 заказа. а может быть 2-3 тысячи. Конечно лучше выбирать продавца, который продает тысячами). Если есть необходимость пообщаться с продавцом - используйте гугл-переводчик (если не владеете английским), они общаются несложно. Если не хотите общаться - моежет не общаться. МОжно просто нажать кнопку купить и все. ЧЕрез пару дней вам придет письмо что товар выслан.
Если боитесь. для начала закажите себе какую-нибудь кофточку за 500 рублей. А дальше поймете что и как делать. К слову, из моего списка покупок (товаров 15 наверное), только 1 раз товар не пришел (продавец вернул деньги), и 1 раз пришла маломерка, ну мне просто не повезло...
Призрак СвободыВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
там всем везет одинаково - если новичок и если нет)) главное правило там - смотреть отзывы. Они настоящие. И там пишут все о товаре. Если маломерка, если долго идет, если пахнет плохо, если товар плохой. Также нужно обращать внимание на количество заказов (может быть 1-2 заказа. а может быть 2-3 тысячи. Конечно лучше выбирать продавца, который продает тысячами). Если есть необходимость пообщаться с продавцом - используйте гугл-переводчик (если не владеете английским), они общаются несложно. Если не хотите общаться - моежет не общаться. МОжно просто нажать кнопку купить и все. ЧЕрез пару дней вам придет письмо что товар выслан.
Если боитесь. для начала закажите себе какую-нибудь кофточку за 500 рублей. А дальше поймете что и как делать. К слову, из моего списка покупок (товаров 15 наверное), только 1 раз товар не пришел (продавец вернул деньги), и 1 раз пришла маломерка, ну мне просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значат товары с бесплатной доставкой на Alliexpress?
Я так понимаю что за пересылку платить не надо?
Можно ли там заказывать сумки,кошельки,клатчи и тд?
Заранее,спасибо за ответ!
Черная_гитараВ ответ на Призрак Свободы
Призрак Свободы
Что значат товары с бесплатной доставкой на Alliexpress?
Я так понимаю что за пересылку платить не надо?
Можно ли там заказывать сумки,кошельки,клатчи и тд?
Заранее,спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. в своем большинстве доставка бесплатная. обычно в описании написано бесплатная или нет. Ну мимо вас это не пройдет в любом случае, поскольку перед самой оплатой в окончательном чеке написано сколько вы платите за товар а сколько за пересылку (если доставка платная).
Сумки, кошельки, клатчи, кофты, блузки, куртки, бижутерия, хозяйственные принадлежности, техника, - там есть все. Главное - искать и выбирать хорошего продавца. Когда во всем разберетесь - поймете, насколько это удобно)
Призрак СвободыВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
да. в своем большинстве доставка бесплатная. обычно в описании написано бесплатная или нет. Ну мимо вас это не пройдет в любом случае, поскольку перед самой оплатой в окончательном чеке написано сколько вы платите за товар а сколько за пересылку (если доставка платная).
Сумки, кошельки, клатчи, кофты, блузки, куртки, бижутерия, хозяйственные принадлежности, техника, - там есть все. Главное - искать и выбирать хорошего продавца. Когда во всем разберетесь - поймете, насколько это удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое вам спасибо.
... ибо
А я здесь в какой-то теме прочитала отзывы девушки (спасибо ей, кто не помню, извините) о косметике доктор пьер рико. Заказала там маску увлажняющую для лица и крем для лица, пришли также в посылке подарки. Маска очень понравилась , баночку с кремом пока не открыла, закончу свой - тогда, тушь, кторая в подарок пришла, тоже очень хорошая. Жду вторую посылку со скрабом для лица и кремом для кожи вокруг губ, отзывы на сайте об этих средствах хорошие.
Светлана ФедюковаВ ответ на ... ибо
... ибо
А я здесь в какой-то теме прочитала отзывы девушки (спасибо ей, кто не помню, извините) о косметике доктор пьер рико. Заказала там маску увлажняющую для лица и крем для лица, пришли также в посылке подарки. Маска очень понравилась , баночку с кремом пока не открыла, закончу свой - тогда, тушь, кторая в подарок пришла, тоже очень хорошая. Жду вторую посылку со скрабом для лица и кремом для кожи вокруг губ, отзывы на сайте об этих средствах хорошие.
СсылкаПожаловаться
Я тоже после того отзыва заказала)))) жду очередную посылку...пока остановлюсь. Тушь тоже в подарок была, я ее дочери отдала.
Софи_
Я пользуюсь только профессиональной,поэтому всегда заказываю через интернет.По магазинам с целью покупки косметики давно уже не ходила.Когда покупала аптечную,то заказывала на сайтах аптек.Искала,где тот же товар дешевле с доставкой.
Интернет-магазинам доверяю,поэтому ищу самую низкую цену и заказываю.Но я не покупаю косметику "ан масс".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем