Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто заказывал вещи на aliexpress.com?

Девочки, что заказывал вещи на aliexpress? Не могу понять, что значит "один размер" да и с ценой не совсем понятно, не верится что так дешево может быть... 
Елена Собчакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Lera
а стоимость доставки смотрели?
Екатерина
Думаю, что заказывали уже миллионы )))
Единый размер - это вещь свободного покроя, которая подходит на несколько размеров сразу - на 42 будет свободней, на 48 в обтяг.
Цена прямо пропорционально связана с качеством, но в любом случае дешевле, чем в РФ. Рекомендую искать одинаковые вещи у разных продавцов и брать по минимальной цене из средних.
Элен
есть вещи с бесплатной доставкой по россии, а есть с дополнительной оплатой за доставку, сроки доставки в среднем месяц, с размерами читайте повнимательнее, есть вещи когда ткань тянется и подойдет на разные размеры это скорее об этом или в наличии только один размер, читать надо. дешевые вещи обычно плохого качества, на фото красиво, а приходят фасон тот а качество ткани плохое и пошив. с доставкой проблем не было все доставляли, можно проследить на сайте или почта россии когда товар пересечет границу.
КРАСКА
Подсела на этот сайт пару лет назад. Цены на самом деле очень дешевые. Если единый размер, то значит вещь или сильно тянется или фасон универсальный. Но все равно, учтите, это китайцы, на слона она не налезет.))) И внимательно читайте отзывы, если цена копейки. А то и качество может оказаться хреновым.)))) У меня много качественных вещей.)))
Лилит УноВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Подсела на этот сайт пару лет назад. Цены на самом деле очень дешевые. Если единый размер, то значит вещь или сильно тянется или фасон универсальный. Но все равно, учтите, это китайцы, на слона она не налезет.))) И внимательно читайте отзывы, если цена копейки. А то и качество может оказаться хреновым.)))) У меня много качественных вещей.)))
СсылкаПожаловаться
А стоимость доставки - не подскажете (там за кг или объем)??..
ЕкатеринаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А стоимость доставки - не подскажете (там за кг или объем)??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам ничего не надо считать - она там уже подсчитана за товар, исходя из способа доставки.
КРАСКАВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А стоимость доставки - не подскажете (там за кг или объем)??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, правильно, стоимость доставки уже входит в стоимость товара. Иногда они отдельно пишут цену стоимость, внимательно смотрите .... И самое приятное, на почте нашей не берут ни копейки да доставку.)))) Китайцы вам дадут трек-код и вы будете на сайте почтовом следить, как ваша посылочка идет.)))Около месяца, сразу на это рассчитывайте. Китайцы, в принципе, товарищи добросовестные.)))
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
да, правильно, стоимость доставки уже входит в стоимость товара. Иногда они отдельно пишут цену стоимость, внимательно смотрите .... И самое приятное, на почте нашей не берут ни копейки да доставку.)))) Китайцы вам дадут трек-код и вы будете на сайте почтовом следить, как ваша посылочка идет.)))Около месяца, сразу на это рассчитывайте. Китайцы, в принципе, товарищи добросовестные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут бы я поспорила - есть и недобросовестные, но работает система "клиент всегда прав".
и трек дают не всегда.
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну тут бы я поспорила - есть и недобросовестные, но работает система "клиент всегда прав".
и трек дают не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имело дело только с теми, кто дает трек и у кого много заказов.)))) Остальных не рассматривала. Хотя был один заказ, я там была первая, товар пришел. Заказала мезороллер. У нас в аптеке он стоил 1500р, мне пришел за 400 р.)))) Я им пользуюсь постоянно))).
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я имело дело только с теми, кто дает трек и у кого много заказов.)))) Остальных не рассматривала. Хотя был один заказ, я там была первая, товар пришел. Заказала мезороллер. У нас в аптеке он стоил 1500р, мне пришел за 400 р.)))) Я им пользуюсь постоянно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькие недорогие заказы идут без треков. типа гольф для девочки за доллар.
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
маленькие недорогие заказы идут без треков. типа гольф для девочки за доллар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но тем не менее приходят к адресату.)))
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Но тем не менее приходят к адресату.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да. если не приходят, возвращают деньги.
ОляВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Подсела на этот сайт пару лет назад. Цены на самом деле очень дешевые. Если единый размер, то значит вещь или сильно тянется или фасон универсальный. Но все равно, учтите, это китайцы, на слона она не налезет.))) И внимательно читайте отзывы, если цена копейки. А то и качество может оказаться хреновым.)))) У меня много качественных вещей.)))
СсылкаПожаловаться
А не страшно покупать вещь не примерив? На картинке круто смотрится, а на тебе может как на пугале.. да и качество на картинке не всегда видно. Нее, как говорят англичане: " я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
КРАСКАВ ответ на Оля
Оля
А не страшно покупать вещь не примерив? На картинке круто смотрится, а на тебе может как на пугале.. да и качество на картинке не всегда видно. Нее, как говорят англичане: " я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, согласна. надо иметь примерно стандартную фигуру и не больше 48 размера. там при мерно все вещи в этом диапазоне. И внимательно читать отзывы, они вполне реальные. Если уж очень дешево-то настораживает. Много косметики и бытовых вещичек, которые намного дешевле, чем у нас. Обувь брать не советую, плохая. А так вполне. Дочка там покупала свадебное платье, в нем и была.)))
ЕкатеринаВ ответ на Оля
Оля
А не страшно покупать вещь не примерив? На картинке круто смотрится, а на тебе может как на пугале.. да и качество на картинке не всегда видно. Нее, как говорят англичане: " я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
англичане говорят о соотношении цена-качества. а вы говорите о риске. и вы покупаете те же самые вещи, только в два раза дороже, т.е. платите на за качество, а за отсутствие риска.
Екатерина
англичане говорят о соотношении цена-качества. а вы говорите о риске. и вы покупаете те же самые вещи, только в два раза дороже, т.е. платите на за качество, а за отсутствие риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете , где я вещи покупаю)?
ЕкатеринаВ ответ на Оля
Оля
откуда вы знаете , где я вещи покупаю)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это без разницы - все равно, где вы их покупаете. я хотела показать, что ваши слова и указанная фраза несут разное смысловое значение.
Екатерина
а это без разницы - все равно, где вы их покупаете. я хотела показать, что ваши слова и указанная фраза несут разное смысловое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на ваш субъективный взгляд-разное смысловое значение. Краска , кому я адресовала свое сообщение, прекрасно поняла о чем я пишу и разъяснила некоторые моменты.
Лилит Уно
Это китайский инет-магазин.. посмотрела отзывы.. один особенно "порадовал" - девушка поместила фото с сайта и реальные фото, сделанные продавцом.. за свои деньги приобретать - такое??..
Лилит Уно
Это китайский инет-магазин.. посмотрела отзывы.. один особенно "порадовал" - девушка поместила фото с сайта и реальные фото, сделанные продавцом.. за свои деньги приобретать - такое??..
СсылкаПожаловаться
типа такого? :)))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
типа такого? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


особенно мне нравится опущенная голова таксочки, типа "какой стыд!";)))
Лилит УноВ ответ на Irina
Irina


особенно мне нравится опущенная голова таксочки, типа "какой стыд!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа - да..)) не исключено, что это происки злобных конкурентов, но желание заказать отбивает качественно..))
ЕкатеринаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
типа - да..)) не исключено, что это происки злобных конкурентов, но желание заказать отбивает качественно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заказывать у кого?! там ТЫСЯЧИ продавцов. и никто не мешает вам вернуть деньги.
Лилит УноВ ответ на Екатерина
Екатерина
заказывать у кого?! там ТЫСЯЧИ продавцов. и никто не мешает вам вернуть деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха.. интернет-базар.. в-общем, как повезет..)) нет, я в такие игры не играю.. тряпки и обувь - только после личной примерки.. а технику - лучше у офиц. дилеров, с гарантией и тех. обслуживанием..
ЕкатеринаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
аха.. интернет-базар.. в-общем, как повезет..)) нет, я в такие игры не играю.. тряпки и обувь - только после личной примерки.. а технику - лучше у офиц. дилеров, с гарантией и тех. обслуживанием..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вкус и цвет. Я - визуал, мне достаточно той инфы, которая есть. Заказов было больше сотни, не довольна меньше, чем десятком. Ребенка (кроме обуви) одеваю только там, а в одежде я придирчива - должно быть 100% х/б, красиво, удобно. Ребенок у меня одет красиво и относительно не дорого. Есть у самой пара платьев оттуда, но для себя предпочитаю асос. Ну и для дома куча вещей, которых в россии даже не найдешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем