Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто замужем за иностранцем? Вы его где себе нашли?

А что правду говорят, что тамошние мужчины как то по другому относятся к женщинам с ребенком?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анна
а у нас , что, все одинаково относятся?))))))
Beladonna@
данунафик.....
МаксиМусВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
данунафик.....
СсылкаПожаловаться
нафихнафихчурнасчур
Beladonna@В ответ на МаксиМус
МаксиМус
нафихнафихчурнасчур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
криблекраблибрысь....
Чингисхан
у нас и русские иностранцы
Аленка
А там это где? Таджик или киргиз, тоже иностранец....
Сэм Фишер
Мне не понятно одно может кто подскажет с чего это женщина с ребенком считает себя в какой то мере ущербной???
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мне не понятно одно может кто подскажет с чего это женщина с ребенком считает себя в какой то мере ущербной???
СсылкаПожаловаться
Это не женщины так считают, а многие мужчины не хотят воспитывать чужих по крови детей. Селяви!
Сэм ФишерВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это не женщины так считают, а многие мужчины не хотят воспитывать чужих по крови детей. Селяви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужчины считают таких женщин ущербными а женщины мужиков за границей ищут?????))))
NataelВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Значит мужчины считают таких женщин ущербными а женщины мужиков за границей ищут?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не женщины ущерьные, это разница в количестве мужчин и женщин в России. И эта разница даёт мужчинам большой выбор.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Значит мужчины считают таких женщин ущербными а женщины мужиков за границей ищут?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница менталитетов,знаете ли.
NickeaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мне не понятно одно может кто подскажет с чего это женщина с ребенком считает себя в какой то мере ущербной???
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что ущербной?
Сэм ФишерВ ответ на Nickea
Nickea
Кто сказал, что ущербной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь что сужу исключительно по темам форума, одна заграницей ищет другая что никому с ребенком не нужна и т.п. вот поэтому и вопрос:)
NickeaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Каюсь что сужу исключительно по темам форума, одна заграницей ищет другая что никому с ребенком не нужна и т.п. вот поэтому и вопрос:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и ошибка, что судите и делаете выводы по форумному тролльному мусору )))
По моим наблюдениям - жизнь и судьбы анонимов на форуме и жизнь людей в реале, это как на двух разных планетах
Сэм Фишер
Мне не понятно одно может кто подскажет с чего это женщина с ребенком считает себя в какой то мере ущербной???
СсылкаПожаловаться
Не женщина считает, мужчины считают. Потому что обычно ребенок женщины это дополнительные расходы бюджета. Алименты то обычно папаши не платят. Поэтому стараются найти женщин без детей. Если у ребенка хорошие алименты то даже и не смотрят есть он или нет.
матильда КрякВ ответ на Olga
Olga
Не женщина считает, мужчины считают. Потому что обычно ребенок женщины это дополнительные расходы бюджета. Алименты то обычно папаши не платят. Поэтому стараются найти женщин без детей. Если у ребенка хорошие алименты то даже и не смотрят есть он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело даже не в деньгах ... растить чужого ребенка не каждому охота и его выкидоны терпеть
матильда Кряк
да дело даже не в деньгах ... растить чужого ребенка не каждому охота и его выкидоны терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да бывают проблемные дети не спорю, но все-таки материальная часть многое решает.
Сэм Фишер
Мне не понятно одно может кто подскажет с чего это женщина с ребенком считает себя в какой то мере ущербной???
СсылкаПожаловаться
Ну да, у нас РСП второй сорт и должна подбирать любой сброд))))) хах
матильда КрякВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мне не понятно одно может кто подскажет с чего это женщина с ребенком считает себя в какой то мере ущербной???
СсылкаПожаловаться
а чо прицеп кому то нужен кроме нее?
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете я ничего личного не имею против детей НО пришел к выводу о том что я женщиной детьми схожусь исклбчительно потому что МНЕ НРАВИТЬСЯ женщина и говорю им об этом напрямую)))
МаксиМус
Вчера с итальяшкой познакомилась по работе, "mamma mia! uomo sexy", при этом мужику под полтос.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Вчера с итальяшкой познакомилась по работе, "mamma mia! uomo sexy", при этом мужику под полтос.
СсылкаПожаловаться
Это если Вам нужен мужчина с постоянным словесным поносом, вечно спорящий, вечно обсуждающий все и всех со своей мамой и проводящий у зеркала больше времени, чем Вы сами, то мужчина итальянец, это то, что надо.
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Это если Вам нужен мужчина с постоянным словесным поносом, вечно спорящий, вечно обсуждающий все и всех со своей мамой и проводящий у зеркала больше времени, чем Вы сами, то мужчина итальянец, это то, что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, я против межнациональных браков, мужик импозантный, понравилсоО_О
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
да не, я против межнациональных браков, мужик импозантный, понравилсоО_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, итальянцы мастера в уши дуть:) И хорошо выглядеть, живя с мамой до 50ти лет. Очень многие этим грешат:) Итальянца в загс затащить, это еще постараться надо. И выбирать нужно только из престижных профессий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем