Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 18:37, Главная форумов

Кто занимается бегом?)

где предпочитаете,в парке или куда ноги понесут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
александра
На стадионе. Или по лесным дорожкам.
СсылкаПожаловаться
александра
На стадионе. Или по лесным дорожкам.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже читала,что для позвоночника лучше по дорожкам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Для коленей, насколько мне известно;)
СсылкаПожаловаться
Volha
Для коленей, насколько мне известно;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
При остеохондрозе и других заболеваниях позвоночника бег скорее противопоказан. Как известно, бег – это циклический вид спорта, движение при беге состоит из нескольких фаз. При фазе приземления вес человека увеличивается в пять раз, то есть если масса бегуна, например, 80 килограммов, при приземлении он весит 400 килограммов. Соответственно увеличивается нагрузка на позвоночник, и если у человека уже есть остеохондроз, такое сотрясение усугубляет положение дел, и может способствовать осложнениям.
Некоторые специалисты рекомендуют людям, занимающимся бегом после тридцати лет (в возрасте, когда риск остеохондроза увеличивается), соблюдать ряд правил: бегать по возможности по мягкому покрытию (грунт, трава), избегая твердого (асфальт, бетон), использовать кроссовки типа cushion (смягчающие), сочетать бег со специальной гимнастикой для укрепления мышц позвоночника.(с)
СсылкаПожаловаться
При остеохондрозе и других заболеваниях позвоночника бег скорее противопоказан. Как известно, бег – это циклический вид спорта, движение при беге состоит из нескольких фаз. При фазе приземления вес человека увеличивается в пять раз, то есть если масса бегуна, например, 80 килограммов, при приземлении он весит 400 килограммов. Соответственно увеличивается нагрузка на позвоночник, и если у человека уже есть остеохондроз, такое сотрясение усугубляет положение дел, и может способствовать осложнениям.
Некоторые специалисты рекомендуют людям, занимающимся бегом после тридцати лет (в возрасте, когда риск остеохондроза увеличивается), соблюдать ряд правил: бегать по возможности по мягкому покрытию (грунт, трава), избегая твердого (асфальт, бетон), использовать кроссовки типа cushion (смягчающие), сочетать бег со специальной гимнастикой для укрепления мышц позвоночника.(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Имхо, одно не исключает второго.
У меня со спиной проблем нет, но стоит долго побегать по асфальту - начинает ныть колено. Кста, ещё больше нагрузку на колени ощущаю при катании на горных лыжах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Абсолютно правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в лесу больше люблю. из соображений единения с природой. Бежишь- птички поют, красота.
СсылкаПожаловаться
александра
Я в лесу больше люблю. из соображений единения с природой. Бежишь- птички поют, красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маньяки... там уж точно, куда ноги понесут и очень быстро))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Меня один раз в деревне, у бабули на огороде, дикий кабан напугал...Ускоренный режим быстро включился, бежала, только пыль столбом стояла
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Мы как-то в университетские годы с подругами по парку бегали. Так там в кустах мужики на бегущих студенток мастурбировали.. Пипец, картина.
СсылкаПожаловаться
Volha
Мы как-то в университетские годы с подругами по парку бегали. Так там в кустах мужики на бегущих студенток мастурбировали.. Пипец, картина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
на ходу замечали али близко рассматривали??
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
на ходу замечали али близко рассматривали??
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
По ходу кто-то делал все, чтобы его заметили
СсылкаПожаловаться
Volha
По ходу кто-то делал все, чтобы его заметили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
это вы про бегающих коз??
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Велотренажёр лучше! нагрузка на суставы меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Велотренажёр лучше! нагрузка на суставы меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
зато фазы полета нет
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
зато фазы полета нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Моя мама в юности занималась прыжками в высоту(это про фазу полета) а сейчас 65 еле ходит(это про суставы). И сейчас не шучу!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Моя мама в юности занималась прыжками в высоту(это про фазу полета) а сейчас 65 еле ходит(это про суставы). И сейчас не шучу!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У редкого спортсмена нет проблем со здоровьем. Так что, не удивительно
СсылкаПожаловаться
александра
У редкого спортсмена нет проблем со здоровьем. Так что, не удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спорт и здоровье, вещи несовместимые. Испытано на себе.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А вес у неё в норме?
СсылкаПожаловаться
А вес у неё в норме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет после сестры в ширь пошла!
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
тут все только в фитнес клубе))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
тут все только в фитнес клубе))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В каждой новой теме врать можно по новому, если создать тему про полеты в космос, каждый второй на форуме окажется космонавтом, а Педров - директор ЦУПа!!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
В каждой новой теме врать можно по новому, если создать тему про полеты в космос, каждый второй на форуме окажется космонавтом, а Педров - директор ЦУПа!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я это заметила, поэтому мало в каких темах принимаю участие)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
я это заметила, поэтому мало в каких темах принимаю участие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А ты не стесняйся вступай в местный клуб олигархов и моделей!!! Душу отведешь и гриппом не заразишься!!!!У меня флаер есть!!! Хочешь?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
А ты не стесняйся вступай в местный клуб олигархов и моделей!!! Душу отведешь и гриппом не заразишься!!!!У меня флаер есть!!! Хочешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а вот ума-то нетути у вас...одна флаерность
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru