Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ж такой "умный" придумал ДНК ?

 сколько семей распадаются из- за этого ДНК.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
scorpius
А гулять не надо налево!
Априори
т.е они плядуют, а ДНК виновата???


Дарья Кошка
Это огромное благо! Теперь не важно, в браке ребенок зачат, или нет, можно на отца ребенка подать в суд и востребовать алименты, уже не открутится. Да и мужчины не будут воспитывать чужих детей, и платить на них алименты. И в криминалистике огромное подспорье.
Ludmila Bespa
Поиграются и перестанут.
Оксана Берлин
Вещь хорошая., В медицине нужная.. Но проблем граждан, желающих полного контроля, увы не решает.. Пока тесты делают люди- гарантии никакой.. Люди любят деньги.. И это никакой тест ДНК не изменит.. Поэтому вопрос :"Верить или нет?" - никто так и не отменит...
Кошка-Плюшка*
надо же...а я-то, дура, думала они из-за неверности распадаются.
Татьяна ШоковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
надо же...а я-то, дура, думала они из-за неверности распадаются.
СсылкаПожаловаться
Да вот и я такой же тормоз. Бабы в браке метут хвостом,а ДНК виновата в распаде семей.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да вот и я такой же тормоз. Бабы в браке метут хвостом,а ДНК виновата в распаде семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот где собака порылась))
Yulia-S
Природа придумала ДНК. Еще мозги она придумала, но видимо не всем они достаются.
с богом
Спид забыли
НЮТА
не нагуляных рожать, а от мужей, тогда никакой днк не страшен и неважен будет.
Шелена ***
А я думала из-за лядства. А оказывается ДНК виновато
Ольга Ш
Семья на обмане, предательстве-это мерзость, а не семья! И очень правильно, что такое распадается! Лично я-ЗА обязательный тест ДНК еще в роддоме! Если тетка от него отказывается, то 100% автоматом в графе отец ставить прочерк. Если мужик, то пущай потом не скулит, что у деточки не тот цвет кожи.
Jazz
Придумала природа. Открыли Уотсон и Крик. И хорошо, что открыли. Криминалистика на новый уровень вышла.
Лечение онкологии шагнуло далеко вперед. Пренатальная диагностика тоже.
ДНК и тест на нее не виноваты в том, что люди половыми органами думают, а не придуманным эволюцией головным мозгом.
Pg
А сколько родственников можно найти на FF, Gedmatch и My Heritage. Так что с какой стороны смотреть))
Тина
семьи распадаются не из-за ДНК, а из-за того, что кто когда когда наврал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем