Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ждал до свадьбы?

Интересно, есть ли еще такие люди, которые не занимались сексом до свадьбы? Как вам это удалось? И как вы убеждали в этом своих мч?
А к тем кто уже замужем и не ждал - сколько лет вы до этого прожили в гб ну или просто были вместе?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
snamama
А раньше вообще никакого ГБ не было, во всяком случае у молодых. Это сейчас все "примеряются". Как результат быстро все и проходит. Не вижу ничего хорошего в таких отношениях среди молодых пар. Да и распущенность цветет махрово. Так что с одной стороны плюсы, а с другой - минусы, и очень ощутимые для молодых женщин.
Василиса
Ну, я. Но замуж я выходила ещё в СССР и это было нормой, секс только после свадьбы, никак не убеждала - это было правилом.
Само Совершенство
Безмерно рада, что не застала те дикие времена, когда НЕдевственниц гоняли ссаными тряпками. Идиотизм ждать до штампа, получить кота в мешке (а если он с садист или член в 1 см, или вообще импотент), потом растить в себе комплексы... это надо быть очень холодной особой, чтобы секса не хотеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем