Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же настоящий друг?

Вот везде говорят, что настоящий друг познаётся в беде. У меня сейчас очень тяжёлая ситуация - я на грани развода с мужем. И сразу все друзья поделились пополам. Нет, никто не сказал, что это ни его проблемы... Одна половина начала утверждать "как же так, вы же столько лет вместе,"" у вас же ребёнок", "может можно ещё подумаете" и т.п.. А другая начала помогать подыскивать квартиру (предлагали в случае чего, даже у них пожить), предлагать материальную помощь(если будет нужно) - в общем моё решение поддержала. Ну и кто же после этого НАСТОЯЩИЙ друг. Безучастным, в принципе, никто не остался...
Анонимка )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
vitta_vitta
Сбыча Мечт права!Ведь не бывает единого мнения.Каждый ваш друг/подруга смотрит со своей точки зрения на данную ситуацию.
Наталья Романенко
У меня летом была схожая ситуация мы с мужем стояли на грани развода ,и точно так же все друзья разделились на два лагеря ,а кто то даже решил отстрониться и сделать вид что это не его проблемы ...И заете что я пришла к такому мнению ,что все друзья настоящие !!!Вам просто надо для себя самой решить что для вас главнее на данный момент и хотите ли вы сохранить семью..Правельно тут сказали сколько друзей и столько мнении ,но это ихняя жизнь ,а эта ваша и свои проблемы Вам придется решать только Вам самим.
Елена Жосан
зачем вообще друзей посвящать в свои семейные дела
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем