Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто же она такая, маргарита королёва? луч света в тёмном царстве или ....

всю жизнь борюсь с лишним весом и, надо, сказать, всегда проигрываю, генетика у меня такая. худею, поправляюсь раза в два больше... перепробовала, кажется, всё. от тайских таблеток, купленных в таиланде в госпитале, чуть не загнулась, да ещё еле избавилась от экземы после их применения. диеты мне, как мёртвому припарка! вес уходит в одном случае, если совсем ничего не ем, говорю честно-проверено. но только начинаю что-то съедобное употреблять, всё идёт на смарку. и фитнесом занималась, и аэробикой... эффект обратный-набираю вес от этих занятий. наконец, увидела наших звёзд-худеют на глазах и...не поправляются! вот она панацея, подумала я, маргарита королёва волшебница! наконец-то дождались! но не тут-то было! читаю в инете о её чудодейственных советах-питание часто и по-немногу, моно диеты, пить много воды, не есть после семи вечера....так я это уже всё проходила и раздельное питание в том числе... как-то сложилось у меня такое мнение, что это всё для нас, простого народа, такие советы. из отрывков многих передач я сделала себе пометки-вот киркоров рассказывает-она как-будто видит, что я ем не то, что нужно и сразу звонит или предстаёт предо мной, из отрывка другой передачи узнаю, что у неё в клинике делают очистку организма, клизмы обязательны....прочитала про валерию, что она у маргариты похудела на 6 кг за месяц, но это же смешно! валерия всегда была, как щепка, рожая детей, она сохла на глазах! у меня же обратный эффект. другое дело долина, бабкина, здесь одно объяснение-любовь к МОЛОДОМУ человеку, она творит чудеса, хотя вот на пугачёву почему-то это не действует, может, не любила никого?! анита цой то же не поправляется. значит, что-то есть у этого диетолога своё, тайна за семью печатями-без больших денег ты её никогда не откроешь! а жаль... стольким людям могла помочь эта дамочка, но, увы, деньги дороже! вот, что мне сегодня навеяло....
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Юлия
это типа реклама?
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия
Юлия
это типа реклама?
СсылкаПожаловаться
это типа-крик души!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Юлия
Юлия
это типа реклама?
СсылкаПожаловаться
Ага, сегодня день такой, вон Светик в соседней теме фарш рекламирует)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ага, сегодня день такой, вон Светик в соседней теме фарш рекламирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж я то отстаю..что б срекламировать?))
СсылкаПожаловаться
Юлия
что ж я то отстаю..что б срекламировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, не знаю....Мож... что то типа....дерева на котором висите, на прочность....если мне не отшибает память....оно Вас уже года полтора выдерживает)))) Без подколов, я шучу)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Нуууу, не знаю....Мож... что то типа....дерева на котором висите, на прочность....если мне не отшибает память....оно Вас уже года полтора выдерживает)))) Без подколов, я шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с апрелЯ) я правда с него периодически спрыгиваю) ноги размять)
СсылкаПожаловаться
Юлия
с апрелЯ) я правда с него периодически спрыгиваю) ноги размять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. опять меня память подвела, да ну ладно....))) А ножки правильно разминайте, разминайте....Но деревце заслуживает рекламу, симпатиШное)))))
СсылкаПожаловаться
Емилия
может, у Вас проблемы с гормонами?
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Емилия
Емилия
может, у Вас проблемы с гормонами?
СсылкаПожаловаться
может быть и так. но меня больше интересует способ похудения по королёвой. ведь он действует, глядя на многих наших известных лиц.
СсылкаПожаловаться
ЕмилияВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
может быть и так. но меня больше интересует способ похудения по королёвой. ведь он действует, глядя на многих наших известных лиц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
надо сначала полностью обследоваться, особенно уделить внимание щитовидке.
И худеть лучше с врачами.
Моя знакомая с их помощью похудела на 12 кг без стрессов для организма. Главное, потом придерживаться режима
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Емилия
Емилия
надо сначала полностью обследоваться, особенно уделить внимание щитовидке.
И худеть лучше с врачами.
Моя знакомая с их помощью похудела на 12 кг без стрессов для организма. Главное, потом придерживаться режима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Первое-это обследование, худеть только под наблюдентем врачей, моя мама так похудела на 25 кг за 2,5 месяца....
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Полностью согласна! Первое-это обследование, худеть только под наблюдентем врачей, моя мама так похудела на 25 кг за 2,5 месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я врачей органически не перевариваю! обращаюсь к ним только в крайнем случае. а проблемы у меня со щитовидкой есть, это правда.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
я врачей органически не перевариваю! обращаюсь к ним только в крайнем случае. а проблемы у меня со щитовидкой есть, это правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Лена, в таком случаи, пока Вы не решите проблемы с щитовидкой, Вы хоть на какой диете сидите, хоть в какой фитнес клуб не ходите, хоть на ушах стойте, но к сожалению ничего не поможет. идите к врачам, а у ж потом....
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Если не тяжелые проблемы с гормонами, то причина излишнего веса - за день съедено больше калорий, чем потрачено, и ВСЕ. Если человек изнурительно занимается спортом и не худеет - значит он съедает столько же, сколько и затратил. Никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Женевьева
Женевьева
Если не тяжелые проблемы с гормонами, то причина излишнего веса - за день съедено больше калорий, чем потрачено, и ВСЕ. Если человек изнурительно занимается спортом и не худеет - значит он съедает столько же, сколько и затратил. Никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
если бы всё так было просто...
СсылкаПожаловаться
ЖеневьеваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
если бы всё так было просто...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Лена, но именно так и есть. Самый разумный способ - считать калории. Не худеете - значит вы набирайте свое количество затраченных калорий в еде. Спросите у любого диетолога. Можно во время диеты есть и шоколады-мармелады, и есть после 19, главное, чтобы в течение суток вы съедали меньше затраченного - вес пойдет вниз. Это законы физиологии. "Из воздуха" полнеют люди только с нарушенным обменом веществ - но там уже все серьезно.
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Лена, но именно так и есть. Самый разумный способ - считать калории. Не худеете - значит вы набирайте свое количество затраченных калорий в еде. Спросите у любого диетолога. Можно во время диеты есть и шоколады-мармелады, и есть после 19, главное, чтобы в течение суток вы съедали меньше затраченного - вес пойдет вниз. Это законы физиологии. "Из воздуха" полнеют люди только с нарушенным обменом веществ - но там уже все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего я к ним и отношусь...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
скорее всего я к ним и отношусь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Лен, ну обследуйстесь, сдайте анализы у эндокринолога... И всего делов...
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Лен, ну обследуйстесь, сдайте анализы у эндокринолога... И всего делов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! может, когда и соберусь...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
диетологи делают чудеса=) без вреда для здоровья и общего правила" не есть после 18:00" можно скинуть и достаточно порядочно))))
Это может зделать и не только Маргарита королева))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
диетологи делают чудеса=) без вреда для здоровья и общего правила" не есть после 18:00" можно скинуть и достаточно порядочно))))
СсылкаПожаловаться
верно
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
как то мне знакомая посоветовала-не ешь сахар и хлеб, похудеешь сразу. мне стало смешно- я уже забыла, когда употребляла хлеб в пищу, а сахар отвергаю полностью много лет!
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
как то мне знакомая посоветовала-не ешь сахар и хлеб, похудеешь сразу. мне стало смешно- я уже забыла, когда употребляла хлеб в пищу, а сахар отвергаю полностью много лет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хлеб кстати нужен, или хоть хлебцы..только не из высших сортов муки)) там есть элементы для волос и ноготков полезные))) а сахар...слгка коричнвого можно))
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
значит вы добираете калории в каких-то других продуктах. А черный хлеб между прочим полезем - витамины группы В, исключать его глупо. Да и сахара немного не мешает в день съедать. На сахаре работает наш мозг, да и просто психологически - для улучшения настроения конфетку, маленькую шоколадку совершенно не мешает съесть.
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если интересно, счас много в инете хороших диетологов. они Вам присылают форму, заполняете(там уйма вопросов про образ жизни, еду) отправляете им, в ответ приходит система питания. Серьзно, работает. проверено))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru