Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2011, Главная форумов

кто же она такая, маргарита королёва? луч света в тёмном царстве или ....

всю жизнь борюсь с лишним весом и, надо, сказать, всегда проигрываю, генетика у меня такая. худею, поправляюсь раза в два больше... перепробовала, кажется, всё. от тайских таблеток, купленных в таиланде в госпитале, чуть не загнулась, да ещё еле избавилась от экземы после их применения. диеты мне, как мёртвому припарка! вес уходит в одном случае, если совсем ничего не ем, говорю честно-проверено. но только начинаю что-то съедобное употреблять, всё идёт на смарку. и фитнесом занималась, и аэробикой... эффект обратный-набираю вес от этих занятий. наконец, увидела наших звёзд-худеют на глазах и...не поправляются! вот она панацея, подумала я, маргарита королёва волшебница! наконец-то дождались! но не тут-то было! читаю в инете о её чудодейственных советах-питание часто и по-немногу, моно диеты, пить много воды, не есть после семи вечера....так я это уже всё проходила и раздельное питание в том числе... как-то сложилось у меня такое мнение, что это всё для нас, простого народа, такие советы. из отрывков многих передач я сделала себе пометки-вот киркоров рассказывает-она как-будто видит, что я ем не то, что нужно и сразу звонит или предстаёт предо мной, из отрывка другой передачи узнаю, что у неё в клинике делают очистку организма, клизмы обязательны....прочитала про валерию, что она у маргариты похудела на 6 кг за месяц, но это же смешно! валерия всегда была, как щепка, рожая детей, она сохла на глазах! у меня же обратный эффект. другое дело долина, бабкина, здесь одно объяснение-любовь к МОЛОДОМУ человеку, она творит чудеса, хотя вот на пугачёву почему-то это не действует, может, не любила никого?! анита цой то же не поправляется. значит, что-то есть у этого диетолога своё, тайна за семью печатями-без больших денег ты её никогда не откроешь! а жаль... стольким людям могла помочь эта дамочка, но, увы, деньги дороже! вот, что мне сегодня навеяло....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Юлия
это типа реклама?
СсылкаПожаловаться
Юлия
это типа реклама?
СсылкаПожаловаться
это типа-крик души!
СсылкаПожаловаться
Юлия
это типа реклама?
СсылкаПожаловаться
Ага, сегодня день такой, вон Светик в соседней теме фарш рекламирует)))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Ага, сегодня день такой, вон Светик в соседней теме фарш рекламирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж я то отстаю..что б срекламировать?))
СсылкаПожаловаться
Юлия
что ж я то отстаю..что б срекламировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, не знаю....Мож... что то типа....дерева на котором висите, на прочность....если мне не отшибает память....оно Вас уже года полтора выдерживает)))) Без подколов, я шучу)))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Нуууу, не знаю....Мож... что то типа....дерева на котором висите, на прочность....если мне не отшибает память....оно Вас уже года полтора выдерживает)))) Без подколов, я шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с апрелЯ) я правда с него периодически спрыгиваю) ноги размять)
СсылкаПожаловаться
Юлия
с апрелЯ) я правда с него периодически спрыгиваю) ноги размять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. опять меня память подвела, да ну ладно....))) А ножки правильно разминайте, разминайте....Но деревце заслуживает рекламу, симпатиШное)))))
СсылкаПожаловаться
Емилия
может, у Вас проблемы с гормонами?
СсылкаПожаловаться
Емилия
может, у Вас проблемы с гормонами?
СсылкаПожаловаться
может быть и так. но меня больше интересует способ похудения по королёвой. ведь он действует, глядя на многих наших известных лиц.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
может быть и так. но меня больше интересует способ похудения по королёвой. ведь он действует, глядя на многих наших известных лиц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
надо сначала полностью обследоваться, особенно уделить внимание щитовидке.
И худеть лучше с врачами.
Моя знакомая с их помощью похудела на 12 кг без стрессов для организма. Главное, потом придерживаться режима
СсылкаПожаловаться
Емилия
надо сначала полностью обследоваться, особенно уделить внимание щитовидке.
И худеть лучше с врачами.
Моя знакомая с их помощью похудела на 12 кг без стрессов для организма. Главное, потом придерживаться режима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Первое-это обследование, худеть только под наблюдентем врачей, моя мама так похудела на 25 кг за 2,5 месяца....
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Полностью согласна! Первое-это обследование, худеть только под наблюдентем врачей, моя мама так похудела на 25 кг за 2,5 месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я врачей органически не перевариваю! обращаюсь к ним только в крайнем случае. а проблемы у меня со щитовидкой есть, это правда.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
я врачей органически не перевариваю! обращаюсь к ним только в крайнем случае. а проблемы у меня со щитовидкой есть, это правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Лена, в таком случаи, пока Вы не решите проблемы с щитовидкой, Вы хоть на какой диете сидите, хоть в какой фитнес клуб не ходите, хоть на ушах стойте, но к сожалению ничего не поможет. идите к врачам, а у ж потом....
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Если не тяжелые проблемы с гормонами, то причина излишнего веса - за день съедено больше калорий, чем потрачено, и ВСЕ. Если человек изнурительно занимается спортом и не худеет - значит он съедает столько же, сколько и затратил. Никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Если не тяжелые проблемы с гормонами, то причина излишнего веса - за день съедено больше калорий, чем потрачено, и ВСЕ. Если человек изнурительно занимается спортом и не худеет - значит он съедает столько же, сколько и затратил. Никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
если бы всё так было просто...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
если бы всё так было просто...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Лена, но именно так и есть. Самый разумный способ - считать калории. Не худеете - значит вы набирайте свое количество затраченных калорий в еде. Спросите у любого диетолога. Можно во время диеты есть и шоколады-мармелады, и есть после 19, главное, чтобы в течение суток вы съедали меньше затраченного - вес пойдет вниз. Это законы физиологии. "Из воздуха" полнеют люди только с нарушенным обменом веществ - но там уже все серьезно.
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Лена, но именно так и есть. Самый разумный способ - считать калории. Не худеете - значит вы набирайте свое количество затраченных калорий в еде. Спросите у любого диетолога. Можно во время диеты есть и шоколады-мармелады, и есть после 19, главное, чтобы в течение суток вы съедали меньше затраченного - вес пойдет вниз. Это законы физиологии. "Из воздуха" полнеют люди только с нарушенным обменом веществ - но там уже все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего я к ним и отношусь...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
скорее всего я к ним и отношусь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Лен, ну обследуйстесь, сдайте анализы у эндокринолога... И всего делов...
СсылкаПожаловаться
Женевьева
Лен, ну обследуйстесь, сдайте анализы у эндокринолога... И всего делов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! может, когда и соберусь...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
диетологи делают чудеса=) без вреда для здоровья и общего правила" не есть после 18:00" можно скинуть и достаточно порядочно))))
Это может зделать и не только Маргарита королева))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
диетологи делают чудеса=) без вреда для здоровья и общего правила" не есть после 18:00" можно скинуть и достаточно порядочно))))
СсылкаПожаловаться
верно
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
как то мне знакомая посоветовала-не ешь сахар и хлеб, похудеешь сразу. мне стало смешно- я уже забыла, когда употребляла хлеб в пищу, а сахар отвергаю полностью много лет!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
как то мне знакомая посоветовала-не ешь сахар и хлеб, похудеешь сразу. мне стало смешно- я уже забыла, когда употребляла хлеб в пищу, а сахар отвергаю полностью много лет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хлеб кстати нужен, или хоть хлебцы..только не из высших сортов муки)) там есть элементы для волос и ноготков полезные))) а сахар...слгка коричнвого можно))
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
значит вы добираете калории в каких-то других продуктах. А черный хлеб между прочим полезем - витамины группы В, исключать его глупо. Да и сахара немного не мешает в день съедать. На сахаре работает наш мозг, да и просто психологически - для улучшения настроения конфетку, маленькую шоколадку совершенно не мешает съесть.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если интересно, счас много в инете хороших диетологов. они Вам присылают форму, заполняете(там уйма вопросов про образ жизни, еду) отправляете им, в ответ приходит система питания. Серьзно, работает. проверено))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru