Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто же прав...

Прочитала новость о том, что молодой человек, москвич, возмущен объявлениями о сдаче квартир, в которых люди, сдающие жилье, высказывают свои пожелания о будущих жильцах, конкретно об их национальности. Он собрался даже обратиться в суд с требованием обязать "АВИТО" и прочие сайты проверять объявления о сдаче квартир. Разве он прав? Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
192
Мирослава Илонская
Москвич прав
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...

я тоже!
СсылкаПожаловаться
Ольга АстаховаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...

я тоже!
СсылкаПожаловаться
я тоже! если бы я сдавала кв. то тоже только славянам. я не хочу сдавать двоим ,а по факту живут 15 чел. Они так кв. ушатают потом с кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
милаВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
я тоже! если бы я сдавала кв. то тоже только славянам. я не хочу сдавать двоим ,а по факту живут 15 чел. Они так кв. ушатают потом с кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас сдаю , молодые муж и жена . Дагестанцы . Отличные люди , он адвокат, она косметолог. До этого жили девушки славянки ...с котами ( пипец полный , чушки (( главное одна жила ещё и мужиком ....блин, как это можно было терпеть не понимаю . Я с кровати просто все выбросила вместе с матрасами ( клининг комп. день отмывали всего то 46 метров .
СсылкаПожаловаться
Ольга АстаховаВ ответ на мила
мила
Сейчас сдаю , молодые муж и жена . Дагестанцы . Отличные люди , он адвокат, она косметолог. До этого жили девушки славянки ...с котами ( пипец полный , чушки (( главное одна жила ещё и мужиком ....блин, как это можно было терпеть не понимаю . Я с кровати просто все выбросила вместе с матрасами ( клининг комп. день отмывали всего то 46 метров .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с животными однозначно НЕТ никому хоть марсианам не сдам
СсылкаПожаловаться
Ольга Астахова
с животными однозначно НЕТ никому хоть марсианам не сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь и я нет . Научили (
СсылкаПожаловаться
Ольга АстаховаВ ответ на мила
мила
Теперь и я нет . Научили (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще это хамсто со стороны людей в чужой кв заводить животных
СсылкаПожаловаться
Ольга Астахова
вообще это хамсто со стороны людей в чужой кв заводить животных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что я не надоедливая хозяйка- вообще не приезжаю) деньги на карточку, показания счётчика они мне высылают на ватсап. Теперь раз в полгода приходится ходить )
СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

я тоже!
СсылкаПожаловаться
+.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Канеш! Хозяин - барин!☝️
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kross De Lena*В ответ на Оленька +
А смысл тратить время людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На просмотр приезжающих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так их нужно и отсеивать, чтобы не приезжали и не смотрели. Я все делала через агента, сама не заворачивалась
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
На просмотр приезжающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они еще могут и не приехать... Сидишь и ждешь их как...
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Оленька +
История переписки3
Звонит мужчина и говорит: Вы согласны пустить в квартиру араба, будет жить один, аккуратный, только по русски не говорит. Я растерялась, думаю, как же я с ним потом общаться-то буду. Сказала, что уже договорилась с другими. Так он потом неделю через день звонил... пытался квартиру снять.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Светик
Светик
Звонит мужчина и говорит: Вы согласны пустить в квартиру араба, будет жить один, аккуратный, только по русски не говорит. Я растерялась, думаю, как же я с ним потом общаться-то буду. Сказала, что уже договорилась с другими. Так он потом неделю через день звонил... пытался квартиру снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь всегда пишу, что только русским.
СсылкаПожаловаться
masha kpВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже заговорил?вообще есть переводчик в телефоне.но дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Оленька +
ну вот к тебе приходят люди, а ты им говоришь, типа показывать вам не буду квартиру, это не сильнее их оскорбляет?
СсылкаПожаловаться
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оленька +
История переписки3
Да. Совершенно верно. Причём, не обижая человека. Можно сказать, что уже сдали квартиру
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди