Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же прав...

Прочитала новость о том, что молодой человек, москвич, возмущен объявлениями о сдаче квартир, в которых люди, сдающие жилье, высказывают свои пожелания о будущих жильцах, конкретно об их национальности. Он собрался даже обратиться в суд с требованием обязать "АВИТО" и прочие сайты проверять объявления о сдаче квартир. Разве он прав? Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Мирослава Илонская
Москвич прав
Виктория Л
Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...

я тоже!
Ольга АстаховаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...

я тоже!
СсылкаПожаловаться
я тоже! если бы я сдавала кв. то тоже только славянам. я не хочу сдавать двоим ,а по факту живут 15 чел. Они так кв. ушатают потом с кого спрашивать?
Ольга Астахова
я тоже! если бы я сдавала кв. то тоже только славянам. я не хочу сдавать двоим ,а по факту живут 15 чел. Они так кв. ушатают потом с кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас сдаю , молодые муж и жена . Дагестанцы . Отличные люди , он адвокат, она косметолог. До этого жили девушки славянки ...с котами ( пипец полный , чушки (( главное одна жила ещё и мужиком ....блин, как это можно было терпеть не понимаю . Я с кровати просто все выбросила вместе с матрасами ( клининг комп. день отмывали всего то 46 метров .
Ольга АстаховаВ ответ на Мила
Мила
Сейчас сдаю , молодые муж и жена . Дагестанцы . Отличные люди , он адвокат, она косметолог. До этого жили девушки славянки ...с котами ( пипец полный , чушки (( главное одна жила ещё и мужиком ....блин, как это можно было терпеть не понимаю . Я с кровати просто все выбросила вместе с матрасами ( клининг комп. день отмывали всего то 46 метров .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с животными однозначно НЕТ никому хоть марсианам не сдам
Ольга Астахова
с животными однозначно НЕТ никому хоть марсианам не сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь и я нет . Научили (
Ольга АстаховаВ ответ на Мила
Мила
Теперь и я нет . Научили (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще это хамсто со стороны людей в чужой кв заводить животных
Ольга Астахова
вообще это хамсто со стороны людей в чужой кв заводить животных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что я не надоедливая хозяйка- вообще не приезжаю) деньги на карточку, показания счётчика они мне высылают на ватсап. Теперь раз в полгода приходится ходить )
AlexeyRВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я считаю, что люди, написав в объявлении о том, что они сдают " только славянам" поступают достаточно честно...

я тоже!
СсылкаПожаловаться
+.
Любовь Лисовская
Канеш! Хозяин - барин!☝️
Комментарий удален.Почему?
Kross De Lena*В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
А смысл тратить время людей?
Комментарий удален.Почему?
Kross De Lena*В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На просмотр приезжающих
Комментарий удален.Почему?
Kross De Lena*В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так их нужно и отсеивать, чтобы не приезжали и не смотрели. Я все делала через агента, сама не заворачивалась
СветикВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
На просмотр приезжающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они еще могут и не приехать... Сидишь и ждешь их как...
СветикВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Звонит мужчина и говорит: Вы согласны пустить в квартиру араба, будет жить один, аккуратный, только по русски не говорит. Я растерялась, думаю, как же я с ним потом общаться-то буду. Сказала, что уже договорилась с другими. Так он потом неделю через день звонил... пытался квартиру снять.
СветикВ ответ на Светик
Светик
Звонит мужчина и говорит: Вы согласны пустить в квартиру араба, будет жить один, аккуратный, только по русски не говорит. Я растерялась, думаю, как же я с ним потом общаться-то буду. Сказала, что уже договорилась с другими. Так он потом неделю через день звонил... пытался квартиру снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь всегда пишу, что только русским.
masha kpВ ответ на Светик
Светик
Звонит мужчина и говорит: Вы согласны пустить в квартиру араба, будет жить один, аккуратный, только по русски не говорит. Я растерялась, думаю, как же я с ним потом общаться-то буду. Сказала, что уже договорилась с другими. Так он потом неделю через день звонил... пытался квартиру снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже заговорил?вообще есть переводчик в телефоне.но дело хозяйское.
***В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
ну вот к тебе приходят люди, а ты им говоришь, типа показывать вам не буду квартиру, это не сильнее их оскорбляет?
Комментарий удален.Почему?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Совершенно верно. Причём, не обижая человека. Можно сказать, что уже сдали квартиру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем