Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто же рядом с тобой спит?

Было реально. Уложили детей спать. Через некоторое время заснули сами. До трёх часов ночи пару раз просыпался малыш. Вдруг муж набросился на меня с диким рыком: глаза бешеные и оскал жуткий. Я от страха впервые так громко заорала! Он проснулся и сам испугался. Потом вырубился. Ребёнка, конечно, напугали, но я его успокоила без последствий. А вот сама теперь очень чутко сплю - мало ли что опять... Сам муж никак объяснить произошедшее не может, что снилось не помнит, очень сильно просил прощения. Единственный нюанс: в окно светила полная луна. Может это как-то повлияло?
елена Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
волшебница*
может вам это приснилось?)))
Волкодав обыкновенный
к врачу обратитесь. он так и в окно во сне может выйти (вроде мокрую тряпку возле кровати советуют постелить, чтоб проснулся, если ходить во сне начнет)... когда переживает днем человек, тогда хождения ночью учащаются
Dmitry Sergeev
Клева. Фильм ужасов в натуре.
Юлия Михайловна)))
Фигассе, у вас жизня)))))))))))
Леночка Лапушка
Ночевал как-то у меня брат с женой своей. Утром мой ребенок рассказывает, что папа к нему приходил и хотел с кровати сбросить. Дальше рассказ брата: просыпаюсь, говорит, я на коврике возле кроватки твоего ребенка и не понимаю, что я здесь делаю....Вернулся обратно к жене спать. Рассказ его жены: ночью встает муж и куда-то уходит, через часа два возвращается. Мы так и не разгадали эту загадку, зачем он по квартире бродил и зачем лег с моим ребенком спать, да еще и возмущался, что тот его место занял, а не найдя себе места, лег на коврике... Короче, мы посмеялись, но мысль о том, что мог он натворить во сне, покоя не дает. Лунатик, одним словом. А Вашему, видимо, сон страшный приснился, вот и разгадка тайны.
Хомяк Кэмпбелла
Луна влияет на сон,вот например моя сестра как-то лунатила,а я уснуть не могу,а если засыпаю,то жуть всякая снится.
Антон Антон
во повезло....в миру муж не дурак..так спя..вампир.. и где же нормальных взять ..то..
По теме.. знал даму..которая во сне была кошкой..даже мурлыкала..не моя дама..товарища.. я не знаю как объяснить.. но парень рассказывал.она даже коготки точила во сне..во как.. может и врёт... типо вот какая у него дама..не наю..
Огурец Огурец
Намордник на него надевайте
Лариса Петровна
В полнолуние шторки надо зановешивать:)
Ирина Овчинникова V
нарисуйте мелом на постели круг вокруг себя и спокойно засыпайте :)
Светик
ОБОРОТЕНЬ
Nataly Nataly
Недосыпает. Мозг устает. У меня тоже одно время "крыша поехала". Родила сына, в роддоме нормально не выспалась, домой приехали, тоже по ночам просыпалась кормить-переодевать. Короче, через две недели недосыпа по ночам вскакивала, глаза по полтиннику (сама сплю), и начинаю ребенка искать...
Обл@кОеЖkA
это лунатизм,очень опасно.у меня мой парень тоже лунатик,это очень страшно!!! надо идти к врачу,он выпишет таблетки минимизирующие активное действие головного мозга ночью
Финогенова Елена
Не секрет ,что луна очень на нас влияет. Вот у моей подруги в полнолуние начинаются проблемы с мужем неожиданно , ругаются на пустом месте. Потом также как эта фаза проходит-идеальные отношения. Бред и чушь, мистика , но факт... Поэтому она уже это знает, на ночь занавешивает шторы, немного успокоительных в чай, да и травки не помешают (мелиса, успокоительные сборы). Так что все бывает, ну не разводиться же....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем