Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же сидит в соц. сетях?

Почти у  каждого есть там свой аккаунт: будь то ученик начальных классов или один из его родителей. И проводим мы в этих сетях часы напролет, обновляя страницы друзей и отслеживая последние новости. Но всегда ли такая трата времени будет оправданной, и вообще, нужны ли нам соц. сети? 
Что это ?  Потребность в стимуляции. Человек получает многообразные стимулы из окружающего его мира.
Потребность в событиях. Людям недостаточно иметь только хорошие и устойчивые отношения друг с другом. Необходим социальный интерес.

 Потребность в узнавании удовлетворяется всякий раз, когда человек встречает знакомых людей.

 Зависимость в фактах и цифрах



Более 1 млрд населения земного шара зарегистрированы в различных социальных сетях.

Около 11 часов в месяц проводит в соцсетях каждый зарегистрированный пользователь.

130 минут в день в среднем проводит в соцсетях каждый владелец смартфона с соответствующими приложениями.

70% пользователей смартфонов проверяют свои страницы в соцсетях каждый день.

50% владельцев смартфонов проверяют свои страницы даже в кино.
4 из 5 зарегистрированных пользователя проверяют свои аккаунты в соцсетях в течение первых 15 минут после пробуждения каждое утро.

Сама отношусь к одному из типов выше перечисленных.
А недавно слышала от дочери, что сейчас некоторые из её друзей удаляют все свои аккаунты. Надоело говорят, или что то круто поменялось в жизни. 
У кого то есть с этим проблемы? 
Как долго вы можете не посещать свою страничку в сети?
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
kirilenko-1964@inbox.ru
Ирина, вы зарегистрированы в соц.сети под названием Мой Мир, зачем же вы обманываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто ящик, который нужен зачем-то данному сервису. Там ничего нет. Насколько я помню, он к почте идёт принудительно) никаких личных данных там я не выкладывала
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Это просто ящик, который нужен зачем-то данному сервису. Там ничего нет. Насколько я помню, он к почте идёт принудительно) никаких личных данных там я не выкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы все же зарегистрированы, и не важно, зачем это вам.
Ирида Ирида
в соцсетях не сижу. мало того, не имею там страниц.
сижу только на 2-3 сайтах (форумах)
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в соцсетях не сижу. мало того, не имею там страниц.
сижу только на 2-3 сайтах (форумах)
СсылкаПожаловаться
А вы ГДЕ в данный момент находитесь??))))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы ГДЕ в данный момент находитесь??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мейл не социальная сеть. ибо преступников размещающих ссылки вне разрешенного безжалостно карает, а социальная сеть это напротив развивает и приветствует. ибо она сеть и нуждается в расширении
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
мейл не социальная сеть. ибо преступников размещающих ссылки вне разрешенного безжалостно карает, а социальная сеть это напротив развивает и приветствует. ибо она сеть и нуждается в расширении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mail.Ru: ЭТО-

Бесплатный почтовый сервис с неограниченным размером ящика, защитой от спама и вирусов. СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, фото- и видеохостинги, поисковая система и др. коммуникационные и развлекательные сервисы....
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Mail.Ru: ЭТО-

Бесплатный почтовый сервис с неограниченным размером ящика, защитой от спама и вирусов. СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, фото- и видеохостинги, поисковая система и др. коммуникационные и развлекательные сервисы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь тоже самое про любой другой ресурс и желательно со ссылками, я прослежу по таймеру на какой секунде появится баннер на странице по тегу вами предложенному, и на какой минуте вы оба со ссылкой отправитесь к тезке последней
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
а теперь тоже самое про любой другой ресурс и желательно со ссылками, я прослежу по таймеру на какой секунде появится баннер на странице по тегу вами предложенному, и на какой минуте вы оба со ссылкой отправитесь к тезке последней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрик,тебя в Гугле забанили? Или в твоём Посольстве только такие как ты работают?
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ёрик,тебя в Гугле забанили? Или в твоём Посольстве только такие как ты работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты что шагу ступить без гугля не в состоянии? помни. что все учетки тобой создаваемые могут и будут использованы тебе во благо, ду бина стоеросовая...неужели еще есть такие откровенно безграмотные люди как ты, спешуя?
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты что шагу ступить без гугля не в состоянии? помни. что все учетки тобой создаваемые могут и будут использованы тебе во благо, ду бина стоеросовая...неужели еще есть такие откровенно безграмотные люди как ты, спешуя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссылки на сторонние ресурсы давать на этом форуме запрещено,по правилам этого форума.Иди прочитай Правила этого форума для начала,после будешь тут пальцы гнуть))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ссылки на сторонние ресурсы давать на этом форуме запрещено,по правилам этого форума.Иди прочитай Правила этого форума для начала,после будешь тут пальцы гнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умный и продвинутый пользователь никогда не потратит столько времени читая на заборах и досках объявлений, так что пойди и почитай еще раз и за меня, а заодно и в местном общественном нужнике, где ты в силу слабости мочевого пузыря завсегдатай



Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
умный и продвинутый пользователь никогда не потратит столько времени читая на заборах и досках объявлений, так что пойди и почитай еще раз и за меня, а заодно и в местном общественном нужнике, где ты в силу слабости мочевого пузыря завсегдатай



СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем ты мне это пишешь? Создай отдельную тему и там выскажи-как ты относишься к- "Правилам этого форума и к создателям правил на этом форуме,и к тем-кто эти правили "написал" здесь отдельно взятой статейкой";))
Или слабо?))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы ГДЕ в данный момент находитесь??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахожусь на форуме. Под вымышленными данными. Форум- это не соцсеть. В соцсеть не общаюсь и не зарегмстрирована
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нахожусь на форуме. Под вымышленными данными. Форум- это не соцсеть. В соцсеть не общаюсь и не зарегмстрирована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А форум где находится?
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А форум где находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайте. Сайт - это не соцсеть. Соцсеть это ММ на майле
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На сайте. Сайт - это не соцсеть. Соцсеть это ММ на майле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Список Социальных Сетей;
ВКонтакте • Одноклассники • Мой мир@Mail.Ru • МирТесен • В кругу друзей • Facebook • Instagram • Google+ • Myspace • Ask.fm • mixi • Parta.by • Pinterest • Renren • Cloob • Qzone • Vine • Spaces • RetroShare
Тематические:
Last.fm • Банк обещаний • Дневник • Habbo • Livemocha • MyAnimeList • Wakoopa • Знакомства: Мамба • LovePlanet • Badoo • Дамочка • Tinder • Деловые: Доктор на работе • Мой Круг • LinkedIn • Профессионалы • E-xecutive • Maybe • Viadeo • iVrach • Наука: Academia.edu • Mendeley • ResearchGate
Блоги:
Живой Журнал • LiveInternet • Ameba • LJ.Rossia • WordPress
Микроблоги:
Tumblr • Juick • Plurk • Твиттер
Прочее:
RSS-агрегаторы: FriendFeed • В разработке: Diaspora • Klout • Закрыты: Jaiku • Microsoft Vine • My Opera • Netlog • Orkut • Сферы Windows Live • Футубра • Я.ру(источник Вика))))
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Список Социальных Сетей;
ВКонтакте • Одноклассники • Мой мир@Mail.Ru • МирТесен • В кругу друзей • Facebook • Instagram • Google+ • Myspace • Ask.fm • mixi • Parta.by • Pinterest • Renren • Cloob • Qzone • Vine • Spaces • RetroShare
Тематические:
Last.fm • Банк обещаний • Дневник • Habbo • Livemocha • MyAnimeList • Wakoopa • Знакомства: Мамба • LovePlanet • Badoo • Дамочка • Tinder • Деловые: Доктор на работе • Мой Круг • LinkedIn • Профессионалы • E-xecutive • Maybe • Viadeo • iVrach • Наука: Academia.edu • Mendeley • ResearchGate
Блоги:
Живой Журнал • LiveInternet • Ameba • LJ.Rossia • WordPress
Микроблоги:
Tumblr • Juick • Plurk • Твиттер
Прочее:
RSS-агрегаторы: FriendFeed • В разработке: Diaspora • Klout • Закрыты: Jaiku • Microsoft Vine • My Opera • Netlog • Orkut • Сферы Windows Live • Футубра • Я.ру(источник Вика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе...списочек)
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
На сайте. Сайт - это не соцсеть. Соцсеть это ММ на майле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь скажите что вы ни в "одном" из списка ни разу не были)))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А теперь скажите что вы ни в "одном" из списка ни разу не были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарег-на в 2 -х из них под вымышленным левым именем. Которое не знает никто из моих знакомых, родственников, друзей, коллег и прочих людей из реала.
Общаюсь там крайне редко. А основном в рамках заданных тем.
Ещё раз повторяю, что как реальный человек я не зарегистрирована нигде. И ни с кем не общаюсь и не выставляю фото и не пишу что кушала на завтрак и проч
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Зарег-на в 2 -х из них под вымышленным левым именем. Которое не знает никто из моих знакомых, родственников, друзей, коллег и прочих людей из реала.
Общаюсь там крайне редко. А основном в рамках заданных тем.
Ещё раз повторяю, что как реальный человек я не зарегистрирована нигде. И ни с кем не общаюсь и не выставляю фото и не пишу что кушала на завтрак и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница под какими вы там никами-вы же там СИДИТЕ!
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какая разница под какими вы там никами-вы же там СИДИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз. Сижу на форуме. Да! Сижу на этом форуме, на вуменру, ещё на два форума захожу. Но это не соцсетях.
В соцсетях не сижу, не общаюсь, могу даже пару месяцев не заходить
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Еще раз. Сижу на форуме. Да! Сижу на этом форуме, на вуменру, ещё на два форума захожу. Но это не соцсетях.
В соцсетях не сижу, не общаюсь, могу даже пару месяцев не заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же выше написали,что Зарег-на в 2 -х из перечисленного списка ,под вымышленным левым никами(нарушая пользовательское соглашение маил ру между прочим).
Скажите ещё раз-что вы НЕ сидите с Соц Сетях? А?))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы же выше написали,что Зарег-на в 2 -х из перечисленного списка ,под вымышленным левым никами(нарушая пользовательское соглашение маил ру между прочим).
Скажите ещё раз-что вы НЕ сидите с Соц Сетях? А?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, как я могу сидеть в этих сетях, если я туда не захожу иногда месяцами?
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, как я могу сидеть в этих сетях, если я туда не захожу иногда месяцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Лежите вы в них,успокойтесь только)))
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Какая разница под какими вы там никами-вы же там СИДИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюсуюсь))) не важно , , под вымышленным ником или нет, но в 1 миллиард мы входим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем