Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же во всем виноват??

Итак вопрос такой :Кто же виноват во всех наших бедах и неудачах? Родители винят детей,дети родителей,подчиненные начальников,начальники подчиненных,жена мужа ,муж жену.И всегда у нас кто то во всем виноват,но только не мы.Может пора остановится и что то поменять в этой жизни,оторвать от себя прилипал,самим от кого то оторваться и жить самостоятельно беря ответственность за свои поступки на себя.Кому не понятно вот пример:Часто слышу от несостоявшихся или разведенных женщин с детьми (во возрасте соответственно):-Не нашла себе нормального мужика из за детей,типа с детьми я не нужна никому и т.д
Что за бред вообще кто ей виноват,может нужно на себя со стороны посмотреть как ты себя ведешь с мужчинами или каких мужчин выбираешь??Жду Ваших мнений??
WWW LeNiN GRAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Dmitry Sergeev
Не знаю, кто виноват. Но точно не я.
elena.platova
Блин! Где вы раньше были??? Я же постоянно думаю, что я не так поступаю, раз не выходит как нужно...
Домино
Если б мы могли напинать по заднице того, кто виноват в наших бедах, мы не смогли бы сидеть...
MilenaВ ответ на Домино
Домино
Если б мы могли напинать по заднице того, кто виноват в наших бедах, мы не смогли бы сидеть...
СсылкаПожаловаться
О! Только хотела вот именно это процитировать. :)
Жужа
Часто слышала фразу: "Истина - в вине". И всегда думала, что это про алкоголь, и не тока я одна. А оказывацца... Но поздно - часть страны спилось, но истину так и не нашло. Вот что грустно. Вывод: Наши проблемы - от недопонимания простых понятий и истин.
Дерридушечка
А если попробовать разобраться в проблемах, минуя паранойяльный дискурс?
Олеся Воробьева
Если что то не получается, значит это в данный момент не нужно.
Наталья
Самое трудное-оторвать прилипал, ну ни в какую не хотят отрываться(
Дикий Ангел
Один преподаватель у нас в институте говорил : "Если хочешь увидеть глявного виновника своих бед - посмотри в зеркало"...
Василиса
Выбирают в основном из своего круга общения и ещё не имея никакого жизненного опыта - отсюда и несовпадения и разводы.
А надеяться конечно нужно в первую очередь на себя, но тогда зачем близкие и родные люди - если они не будут помогать?!
И факт везения ещё никто не отменял.
Надежда Сорокина
Всякий поступок обусловлен множеством причин и большинство из них от нас не зависит никто заранее не может знать последствий своих действий потому что не имеем возможности сориентироваться на их результатпрежде чем их совершаем.Каждый имеет право на ошибку потому что расплачиваться за неё приходится самомуи совершать их вполне естественно так безгрешными быть невозможно.
dintra leis
Когда палец указывает на небо, дурак смотрит на палец ! )))
Ник Валуев
Классика жанра: во всем виноват Чубайс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем