Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же во всем виноват??

Итак вопрос такой :Кто же виноват во всех наших бедах и неудачах? Родители винят детей,дети родителей,подчиненные начальников,начальники подчиненных,жена мужа ,муж жену.И всегда у нас кто то во всем виноват,но только не мы.Может пора остановится и что то поменять в этой жизни,оторвать от себя прилипал,самим от кого то оторваться и жить самостоятельно беря ответственность за свои поступки на себя.Кому не понятно вот пример:Часто слышу от несостоявшихся или разведенных женщин с детьми (во возрасте соответственно):-Не нашла себе нормального мужика из за детей,типа с детьми я не нужна никому и т.д
Что за бред вообще кто ей виноват,может нужно на себя со стороны посмотреть как ты себя ведешь с мужчинами или каких мужчин выбираешь??Жду Ваших мнений??
WWW LeNiN GRAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
detka***
Кто же во всем виноват??

Путен, адназначна
Мария ТитчеваВ ответ на detka***
detka***
Кто же во всем виноват??

Путен, адназначна
СсылкаПожаловаться
+++
Кошка-забиякаВ ответ на detka***
detka***
Кто же во всем виноват??

Путен, адназначна
СсылкаПожаловаться
и Мидведиф
WWW LeNiN GRADВ ответ на detka***
detka***
Кто же во всем виноват??

Путен, адназначна
СсылкаПожаловаться
Ну у кого кто=)
Кошка-забиякаВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Ну у кого кто=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если какие-то аврии или еще что-то, то Шойгу, если дети двоечники то Фурсенко и т.д. и т.п.
WWW LeNiN GRADВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Если какие-то аврии или еще что-то, то Шойгу, если дети двоечники то Фурсенко и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) на все есть виноватые
WWW LeNiN GRAD
У нас Назарбаев и Каримов значит=)))
Стася ЧирковаВ ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
У нас Назарбаев и Каримов значит=)))
СсылкаПожаловаться
Аблязов !)))
не пара
черная кошка, которая когда то перебежала дорогу....
BagiraВ ответ на не пара
не пара
черная кошка, которая когда то перебежала дорогу....
СсылкаПожаловаться
- Мам, ну почему мне так не везет с женщинами ??
- Да потому что, когда я ехала в роддом - дорогу БАРАН беребежал !!!
WWW LeNiN GRADВ ответ на Bagira
Bagira
- Мам, ну почему мне так не везет с женщинами ??
- Да потому что, когда я ехала в роддом - дорогу БАРАН беребежал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот родительские упреки это вообще отдельная тема=)))
не параВ ответ на Bagira
Bagira
- Мам, ну почему мне так не везет с женщинами ??
- Да потому что, когда я ехала в роддом - дорогу БАРАН беребежал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах!
Галина СветличнаяВ ответ на Bagira
Bagira
- Мам, ну почему мне так не везет с женщинами ??
- Да потому что, когда я ехала в роддом - дорогу БАРАН беребежал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУПЕР!!!!
Лизнька
надо оторвать зад
и посмотреть в зеркало -
во всём виноватый сидит там.
сноу уайт))
а зачем тратить время на выяснение такого идиотского вопроса? сильные и умные люди всегда имеют в себе мужество взять на себя ответственность признать свою вину что то исправить а тыкать пальцем конечно проще но неэффективно.
WWW LeNiN GRADВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а зачем тратить время на выяснение такого идиотского вопроса? сильные и умные люди всегда имеют в себе мужество взять на себя ответственность признать свою вину что то исправить а тыкать пальцем конечно проще но неэффективно.
СсылкаПожаловаться
В психологии есть определение таким людям,одни обвиняют весь мир ,а другие себя,не помню определения=)
сноу уайт))В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
В психологии есть определение таким людям,одни обвиняют весь мир ,а другие себя,не помню определения=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет есть еще те кто не занимается самобичеваниями и линчеваниями, а делают какие то выводы и действуют молча!))
WWW LeNiN GRADВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет есть еще те кто не занимается самобичеваниями и линчеваниями, а делают какие то выводы и действуют молча!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня еще раздражает когда пытаешься человеку сказать что бы он взял ответственность за свои поступок на себя ,а он обижается.Типа ты меня не поддерживаешь.Конечно легче спереть на кого то=(
сноу уайт))В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
Меня еще раздражает когда пытаешься человеку сказать что бы он взял ответственность за свои поступок на себя ,а он обижается.Типа ты меня не поддерживаешь.Конечно легче спереть на кого то=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек это должен понять сам, ему самому нужно придти к этому, а не напрямую в лоб заявлять, самоутверждаясь за чужой счет)
WWW LeNiN GRADВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
человек это должен понять сам, ему самому нужно придти к этому, а не напрямую в лоб заявлять, самоутверждаясь за чужой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нефиг сидеть и ныть что все виноваты и ждать вечного одобрения друзей,а потом и друзья станут виноваты в чем нибудь.
сноу уайт))В ответ на WWW LeNiN GRAD
WWW LeNiN GRAD
А нефиг сидеть и ныть что все виноваты и ждать вечного одобрения друзей,а потом и друзья станут виноваты в чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, нефиг нефиг))
WWW LeNiN GRADВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет есть еще те кто не занимается самобичеваниями и линчеваниями, а делают какие то выводы и действуют молча!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это адекватные по моему мнению люди ,со здоровой психикой.
Анонимно
Для создания семьи и размножения - есть предостаточно молоденьких девушек, в том числе есть доверчивые и необиженные.
Это если по мужскому расчёту.

А старушка (в брачном смысле, т.е. после 20) может надеяцца только на мужскую любовь, особенно если она с детьми.
Ну или на приданое.
Соответственно, у не-Рокфеллерши есть единственный путь - вызвать у мужчины любовь.
Кто не умеет - сосут вибратор.
Не вижу сложности в вопросе.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для создания семьи и размножения - есть предостаточно молоденьких девушек, в том числе есть доверчивые и необиженные.
Это если по мужскому расчёту.

А старушка (в брачном смысле, т.е. после 20) может надеяцца только на мужскую любовь, особенно если она с детьми.
Ну или на приданое.
Соответственно, у не-Рокфеллерши есть единственный путь - вызвать у мужчины любовь.
Кто не умеет - сосут вибратор.
Не вижу сложности в вопросе.
СсылкаПожаловаться
Самец, родной, ты мне никогда не отвечаешь на этот вопрос. Скажи хоть накануне НГ, в честь праздника, как сказать.
Почему надо сосать вибратор, если его достаточно сполоснуть???)))
МаргошаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Самец, родной, ты мне никогда не отвечаешь на этот вопрос. Скажи хоть накануне НГ, в честь праздника, как сказать.
Почему надо сосать вибратор, если его достаточно сполоснуть???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это как девушки не верят, что все мужики изменяют, так и мужчины пребывают в полной уверенности, что девушки млеют от минета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем