Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же все таки такой тролль?!

На самом деле тролль-это тот,кто разводит пользователей в соц.сетях на эмоции.
ПРИМЕР:я в первых числах НГ создала темку,очень безобидную,о том,как лучше скинуть пару кило, набранных за праздники,а так же описала свою бьюти-программу на праздники.Что тут началось....Меня местные завсегдатаи как только не обзывали,хамили в открытую,мол жрать меньше надо,мол ты страшная наверно,вот тебя бьюти программа и интересует,да пошла ты мол отсюда... Все в таком духе!
Я просто оболдела от такой злости и агрессии,ведь ну о чем женщины могут друг с другом общаться?!Ну не всегда же о мужиках и безденежьи...Ан нет.И еще-создалось впечатление,что сидящие тут троллихи,кто меня обзывали и мне хамили,просто за собой не следят.Это хамье все здесь знают,но если назвать их по никам-бан!Они хамят,но когда их на место ставят-они жмут на жалобу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
koshka mainecoonВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тролль-это стукач .выполняющий чей то заказ или старающий высказывать свои мерзкости через псевдоним....
СсылкаПожаловаться
Круто сказано..!
Александр В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Круто сказано..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всмяточку
Нелля
Почитала комменты в теме из за которой нынешний срач) Автор у меня такое ощущение сложилось, что у вас нервная система убитая нафиг! Вы так реагируете на все остро, как оголенные провода чуть тронь искрит. И хамите кстати мастерски!) Так что уж извините, но чем вы лучше ваших оппонентов?
Лидия Романова
Не пойму! Очень знакомый стиль письма,но "не узнаю вас в гриме"(с).Однако,почти уверенна,что вы не фройляйн-Сарапулова,там четко-все завидущие "нищебродки-неудачницы";))) Ваши же темы направлены конкретно в оскорбления,не важно,поддерживают вас или нет...Кто ты,маска????
Natali
Меня тоже в теме не поняли ..... Не обзывали. А тем , кто понял и дал совет правильный , я благодарна . Спасибо, девчонки, вам будет посвящена отдельная тема, тем более, что время показало, как некоторые хорошо в людях разбираются !
Александр
эт-то точно ..местная свора...ушлепочна
dashakoshka63@mail.ru
А вы постарайтесь так ставить на место, чтобы не к чему было придраться. Или просто игнорите хамов, запомните, и пропускайте их комменты, не читая. Все же адекватных намного больше. И иногда людям просто хочется побаловаться.
Аласка Бела
Автор, зачем так близко к сердцу брать
всяких придурков? Здесь полно больных
на всю голову.
Забейте.
Приветик, пукни в пакетик
Обидели мышку - написали в норку
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем