Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто желает иметь нежного друга и ласковова любовника?

Я люблю читать женщин как книги и познавать что то новое от каждой встречи и каждого знакомства с новой пассией.Неужели все женщины такие честные и верные мужьям своим?
Колпакв Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Melissa Red
ЗПП и ВИЧ не боитесь? Чтец Вы наш ))))))))))))))))))))))
Метиска
Вы бы лучше не женщин читали, а настоящие книги. Глядишь, писать грамотно научились бы)
ZeroВ ответ на Метиска
Метиска
Вы бы лучше не женщин читали, а настоящие книги. Глядишь, писать грамотно научились бы)
СсылкаПожаловаться
Толковое замечание! Присоединяюсь...
Колпакв Олег
Знаете я прежде чем водить в контат разговариваю и встречаюсь только с замужними и провереными девушками и женщинами и очень чистоплотными.За 35 ле не болел ни чем...
Melissa RedВ ответ на Колпакв Олег
Колпакв Олег
Знаете я прежде чем водить в контат разговариваю и встречаюсь только с замужними и провереными девушками и женщинами и очень чистоплотными.За 35 ле не болел ни чем...
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!
OutВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бу-га-га!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бу-га-га!!!!

+100
Ирина Овчинникова VВ ответ на Колпакв Олег
Колпакв Олег
Знаете я прежде чем водить в контат разговариваю и встречаюсь только с замужними и провереными девушками и женщинами и очень чистоплотными.За 35 ле не болел ни чем...
СсылкаПожаловаться
Что значит с чистоплотными?...если ты с ней спишь - значит спишь и с её мужем!...

...."Знаете я прежде чем водить в контат разговариваю и встречаюсь только с замужними и провереными девушками и женщинами и очень чистоплотными.За 35 ле не болел ни чем...
Sabretooth.В ответ на Колпакв Олег
Колпакв Олег
Знаете я прежде чем водить в контат разговариваю и встречаюсь только с замужними и провереными девушками и женщинами и очень чистоплотными.За 35 ле не болел ни чем...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Олег!
Видимо контакт у вас Тантрический!
Еси за 35 лет ничем не болели, то срочно бегите
и проверяйтесь на фФсёёёёё!!!!
Скажите пожалуйста, кто в Вас посеял такой плюрализм мнений,
что замужние могут быть как женщины, так и девушки???
Можно вопрос, Вы чистоплотность на глаз определяете?
И помните Русскую народную мудрость: "Не повезёт, и на родной жене поймаешь!!!"
Юлия
У каждого свои интересы.
Ольга
А заболеть никогда не поздно :-). Ваш шанс исппытать эти незабываемые ощущения ещё впереди :-).
ЯНатальЯ
В фильме "Летучая мышь" , помните герой Соломина распинался перед очередной дамой, которой оказалась его жена. Вот там как раз про книгу с пропущенными страничками. Скорее всего самое интересное Вы пропустили.
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
В фильме "Летучая мышь" , помните герой Соломина распинался перед очередной дамой, которой оказалась его жена. Вот там как раз про книгу с пропущенными страничками. Скорее всего самое интересное Вы пропустили.
СсылкаПожаловаться
или читает кто-то другой....
noRma
Стараемся изо всех сил быть верными....но иногда встречаются такие как ВЫ....и начинаются всякие проблемы....вообщем одна ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ...к сожелению.
Dmitry Sergeev
Вы бы сразу себе цену назвали. Девушки тут прямые.
Дочь Ночи
Читайте на здоровье, а те кто ядом исходят просто спроса не имеют)
***Roz@link@**
нежный друг и ласковый любовник! очень заманчиво звучит....но, к сожалению это бывает недолго. А в принципе, если и вас и девушку это устраивает , то удачи!!! Даже честным и верным иногда хочется любовных приключений, чтобы вновь испытать радость познания, восхищение и сладость ожидания встречи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем