Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто желает интима,секса без обязательств пишите пообщаемся

Можно познакомиться,обменяться фото,при взаимной симпатии встретиться
Федя Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Любовь Алексеевна
А что кроме интернета нет способов познакомтся?Дочего же мужики ленивые пошли, все на тарелочке подавай)))))Веселят меня такие экземпляры!
Seis
Мля..наивный такой дурачок! Да прям все сразу тебе переспать предложили! :-DDDDDDDDDDDDD
Любовь Алексеевна
Меня всегда интересовало, есть такие кто соглашался?
Любовь Алексеевна
Меня всегда интересовало, есть такие кто соглашался?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже это вопрос очень интересует, ведь есть же наверняка такие дуры (извините ,но правда ж) которые соглашаются....
В некоторых случая секс без обязательств хорошая штука, я уверена что у многих он был, есть и будет!! Но не кричать же об этом всем подряд и предлагать в интернете что б это все видели, да ещё и со своей фотографией.
Катэ
это ведь молодой парень!наверное еще и секса то настоящего не почувствовал!а представьте, милые дамы, как он потом друзьям хвастать будет;"...да мне там такие телки пишут!","...да я там уже со столькими,,,".похоже расчитывал что на его сообщения действительно откликнется благодарная аудитория!а откликнулись только мы)))
и кстати говоря,было бы намного прескорбно если бы; во первых, нашлись положительные отклики,а во вторых...представьте если бы ЭТО написала девушка! бббееееееее!!!!
Катэ
ой!извиняюсь!!!сейчас посмотреле "его МИР",он уже не молодой мальчишка!тем более не понятно;зачем взрослый человек такой ерундой занимается!!!?
Марусечка
ладно ещё тут писать, а когда по радио номера телефонов передают, чтоб познакомиться?!..я считаю, что у таких людей явные проблемы. по моему, каждый знает, что и просто так на улице можно для этого познакомиться, в клубе, у друзей... чисто так, без обязательств....Правда лентяи, ё-маё....
Елена
Да скучно наверное парню..вот и занимается ерундой!! Только немного не в том месте, для таких вещей Федя, на сайт знакомств пожалуйста....
Виктория viva
не уверенный в себе чувак,что поделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем