Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 23:18, Главная форумов

Кто жил в Европе и вернулся в Россию и почему?

Есть ли на форуме такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
668
Я Она
Вот будет прикол, если никто не напишет...))))
СсылкаПожаловаться
Я Она
Вот будет прикол, если никто не напишет...))))
СсылкаПожаловаться
Если в теме обращение к вернувшимся из Европы, то пусть они и пишут. Остальные, по идее, должны молчать
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Если в теме обращение к вернувшимся из Европы, то пусть они и пишут. Остальные, по идее, должны молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит, как окрик.... ) Всем во фрунт! Молча-а-ать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ну, сейчас начнётся. То ль ко вчера была тема от девушки из Канады.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Я из Латвии, (евросоюз!)))
Был момент- пожила в Ирландии, вернулась на родину- вышла замуж в Россию.
Подхожу?))
СсылкаПожаловаться
Наталья М
Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой. Приходится решать очень много проблем которых в рф просто нет, это мед обслуживание, статус, образование, работа только в обслуживании в основном, да и характер нужен посильнее моего. Многие боятся признать неудачу и вернуться, так и мыкаются без работы нормальной без семьи. В 90% браки с иностранцами распадаются вскоре.. Короче я не побоялась вернутся и ни разу не пожалела уже 5 лет как
СсылкаПожаловаться
Наталья М
Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой. Приходится решать очень много проблем которых в рф просто нет, это мед обслуживание, статус, образование, работа только в обслуживании в основном, да и характер нужен посильнее моего. Многие боятся признать неудачу и вернуться, так и мыкаются без работы нормальной без семьи. В 90% браки с иностранцами распадаются вскоре.. Короче я не побоялась вернутся и ни разу не пожалела уже 5 лет как
СсылкаПожаловаться
Вы не написали, откуда приехали
СсылкаПожаловаться
Наталья М
СсылкаПожаловаться
"Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой" - согласен на все 100%!
Это главное!
СсылкаПожаловаться
Я Она
Мы и из Латвии принимаем... Если, конечно, по-русски хорошо говорят )
СсылкаПожаловаться
Я Она
Мы и из Латвии принимаем... Если, конечно, по-русски хорошо говорят )
СсылкаПожаловаться
Я стара, я с советского союза, если честно)) Да и Латвия- скорее совок, чем европа.
СсылкаПожаловаться
Я Она
Значит, в России лучше?
СсылкаПожаловаться
Olga
Уехала из США. Считается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
СсылкаПожаловаться
А почему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в России у меня уже всё было к моменту отъезда. А там кроме работы, ипотеки и мужа ничего не прибавилось. :)
Лично в моей ситуации жизнь в России стабильнее и по уровню жизни не намного отличается. Да сейчас с курсом доллара сложнее ездить за границу чем 3-5 лет назад, но в остальном то же самое плюс минус.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много обязательных расходов для поддержания уровня жизни. И если что-то случается с работой то очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Olga
СсылкаПожаловаться
Сколько Вы там пробыли?
СсылкаПожаловаться
Я Она
Сколько Вы там пробыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года постоянно. До этого год ездила туда сюда.
СсылкаПожаловаться
Наталья М
Я из штатов но думаю это и к европе можно отнести легко )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья М
Наталья М
СсылкаПожаловаться
Почему вы уехали?
СсылкаПожаловаться
Наталья М
СсылкаПожаловаться
Расскажите, как Вы жили там
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Почему, почему, потому что чужие там, кажется поначалу оооо, все улыбаются, как здорово, какие все добрые, а ноготком улыбку ковырнешь, а там такая же гнильца. Отношение, как к чужим, кто потостокожее этого не видит, кто чувствительнее, тем сложнее. Замуж выходят некоторые, лишь бы уехать, а потом выясняется. Но! Есть один хороший момент, большинство нормально устраиваются, обратно ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Почему, почему, потому что чужие там, кажется поначалу оооо, все улыбаются, как здорово, какие все добрые, а ноготком улыбку ковырнешь, а там такая же гнильца. Отношение, как к чужим, кто потостокожее этого не видит, кто чувствительнее, тем сложнее. Замуж выходят некоторые, лишь бы уехать, а потом выясняется. Но! Есть один хороший момент, большинство нормально устраиваются, обратно ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я везде чужая, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
А я везде чужая, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему это?
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Это почему это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
потому что у этнических корейцев нет Родины.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
потому что у этнических корейцев нет Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же целых две Кореи?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru