Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто жил в Европе и вернулся в Россию и почему?

Есть ли на форуме такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Ольга Ивановна
Повторю: Украина - це Европа. Стыдно не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая это Европа?
Ольга ИвановнаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да какая это Европа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивляюсь я политически неподкованным форумчанкам: вы наверное и про великих укров, выкопавших Черное море, ничего не знаете? И про древних укров, которые родились раньше египетских пирамид, тоже не в курсе?
Украина - це Европа, они так говорят. Правда, дороги и сортиры в этой цеевропе хуже, чем в Монголии.
Ольга Ивановна
Удивляюсь я политически неподкованным форумчанкам: вы наверное и про великих укров, выкопавших Черное море, ничего не знаете? И про древних укров, которые родились раньше египетских пирамид, тоже не в курсе?
Украина - це Европа, они так говорят. Правда, дороги и сортиры в этой цеевропе хуже, чем в Монголии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во первых я форумчанин. Во вторых, я про то и говорю, что Украина, только условно Европа, кем бы они себя там не считали. А дороги и сортиры, и у нас в некоторых регионах" Не дай Бог"!
Ольга ИвановнаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Во первых я форумчанин. Во вторых, я про то и говорю, что Украина, только условно Европа, кем бы они себя там не считали. А дороги и сортиры, и у нас в некоторых регионах" Не дай Бог"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините, тут ники иногда никак с половой принадлежностью не связаны.
Любовь ОрловаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Во первых я форумчанин. Во вторых, я про то и говорю, что Украина, только условно Европа, кем бы они себя там не считали. А дороги и сортиры, и у нас в некоторых регионах" Не дай Бог"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы вроде бы нормальный форумчанин, с нормальным восприятием, так что ж сарказм не разглядели?
марина МаринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Удивляюсь я политически неподкованным форумчанкам: вы наверное и про великих укров, выкопавших Черное море, ничего не знаете? И про древних укров, которые родились раньше египетских пирамид, тоже не в курсе?
Украина - це Европа, они так говорят. Правда, дороги и сортиры в этой цеевропе хуже, чем в Монголии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь спросить- вы промониторили все туалеты Украины?
Наталья ЛеоноваВ ответ на марина Марина
марина Марина
Стесняюсь спросить- вы промониторили все туалеты Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, туалеты Украины!!!! Это незабываемо!!!!
Надежда ГартунгВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
О, туалеты Украины!!!! Это незабываемо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы,наверное, в туалетах Греции не были, вот оно- незабываемое впечатление

Наталья ЛеоноваВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы,наверное, в туалетах Греции не были, вот оно- незабываемое впечатление

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы наверно не были во Львове, на площади Рынок.
Ольга Ивановна
Удивляюсь я политически неподкованным форумчанкам: вы наверное и про великих укров, выкопавших Черное море, ничего не знаете? И про древних укров, которые родились раньше египетских пирамид, тоже не в курсе?
Украина - це Европа, они так говорят. Правда, дороги и сортиры в этой цеевропе хуже, чем в Монголии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неправда, дороги там идеальные, с российскими даже близко не сравнить!
Ольга ИвановнаВ ответ на CRAZYRUSSIAN
CRAZYRUSSIAN
Неправда, дороги там идеальные, с российскими даже близко не сравнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Не смешите, даже комментировать отказываюсь.
Ольга Ивановна

Не смешите, даже комментировать отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не знаете, так и не комментируйте.
Ольга ИвановнаВ ответ на CRAZYRUSSIAN
CRAZYRUSSIAN
Если не знаете, так и не комментируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Последние два года не бываю на Украине, но с 2011 по 2013 часто ездила через всю Украину в Крым. Разными дорогами. От границы до Харькова - прилично, от Харькова километров 30 - нормально, но дальше - мрак. Отдельный привет вашим ГАишникам. Наглее не видела.
Ольга Ивановна
Последние два года не бываю на Украине, но с 2011 по 2013 часто ездила через всю Украину в Крым. Разными дорогами. От границы до Харькова - прилично, от Харькова километров 30 - нормально, но дальше - мрак. Отдельный привет вашим ГАишникам. Наглее не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каким это "нашим"? Я вообще- то из Москвы! Была в Крыму и Одессе в 2013 и 2014. Дороги там идеальные.У нас в таких городах как Саратов ( и не только) можно провалиться в яму посреди улицы по самую крышу. За Подмосковье особенно стыдно, потому что Москва на втором месте по числу миллиардеров в мире.
Ольга ИвановнаВ ответ на CRAZYRUSSIAN
CRAZYRUSSIAN
Каким это "нашим"? Я вообще- то из Москвы! Была в Крыму и Одессе в 2013 и 2014. Дороги там идеальные.У нас в таких городах как Саратов ( и не только) можно провалиться в яму посреди улицы по самую крышу. За Подмосковье особенно стыдно, потому что Москва на втором месте по числу миллиардеров в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Вы точно из Москвы??? Дороги Крыма - отдельная песня. Хороша только дорога из Симферополя в Ялту была. В прошлом году начали ремонт дорог по всему Крыму, потому что так жить, как при Украине, стыдно, нельзя. Где конкретно в Подмосковье плохие дороги? Мы автоспортом занимаемся, авторалли - наш вид. Так что про дороги Подмосковья знаю много. Плохих не видела.
Ольга Ивановна

Вы точно из Москвы??? Дороги Крыма - отдельная песня. Хороша только дорога из Симферополя в Ялту была. В прошлом году начали ремонт дорог по всему Крыму, потому что так жить, как при Украине, стыдно, нельзя. Где конкретно в Подмосковье плохие дороги? Мы автоспортом занимаемся, авторалли - наш вид. Так что про дороги Подмосковья знаю много. Плохих не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы пытались выехать летом на дачу из Москвы в выходной день? Что и 5 часов в пробке не стояли? По поводу Крыма- лучше бы начали ремонт дорог в Поволжье, по сравнению с Поволжьем в Крыму все идеально.
kiziВ ответ на CRAZYRUSSIAN
CRAZYRUSSIAN
Каким это "нашим"? Я вообще- то из Москвы! Была в Крыму и Одессе в 2013 и 2014. Дороги там идеальные.У нас в таких городах как Саратов ( и не только) можно провалиться в яму посреди улицы по самую крышу. За Подмосковье особенно стыдно, потому что Москва на втором месте по числу миллиардеров в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, в Саратове плохие дороги. Под Волгоградом есть плохие участки. Начиная с Ростовской области, дороги нормальные, местами превосходные. В Крыму были в 2014-м. Дороги там плохие, за исключением Симферополь-Ялта. Местами хорошие, но в целом ремонтировать и ремонтировать. Ужаснулись от вида Керчи, Феодосии...как после войны - дома с облезлыми фасадами, навигация ни к черту. Обидно, города-то сами по себе красивые, исторически значимые. Более менее прилично выглядят курортные города и Симферополь. Степой Крым - тоска.
Ольга Ивановна
Повторю: Украина - це Европа. Стыдно не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторю. Если вы не знаете других стран кроме Украины, не показывайте свою необразованность.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Повторю. Если вы не знаете других стран кроме Украины, не показывайте свою необразованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Назвать Украину Европой - это необразованность? Я пожалуй с вами соглашусь.
Ольга Ивановна
Назвать Украину Европой - это необразованность? Я пожалуй с вами соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пожалуй с вами соглашусь что вы других стран просто не знаете. Двоечницей были в школе?
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Я пожалуй с вами соглашусь что вы других стран просто не знаете. Двоечницей были в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С чего такие выводы о моих знаниях. Знаю наизусть ВСЕ страны Европы, вплоть до Сан-Марино и Андорры.
Ольга Ивановна
С чего такие выводы о моих знаниях. Знаю наизусть ВСЕ страны Европы, вплоть до Сан-Марино и Андорры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так при чем тут Украина? Рассказывайте о Андорре и Сан-Марино.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Так при чем тут Украина? Рассказывайте о Андорре и Сан-Марино.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рассказываю, о чем хочу.
Ольга Ивановна
Рассказываю, о чем хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точнее, о чем ума хватает рассказывать. На Андорру видимо недостаточно.
**** ****В ответ на 11
11
Так при чем тут Украина? Рассказывайте о Андорре и Сан-Марино.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Похоже с Украиной все таки угадали раз так реагируете) у меня тоже возникла мысль о укропах когда почитала что пишите о России
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем