Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто жил в Европе и вернулся в Россию и почему?

Есть ли на форуме такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Я Она
Вот будет прикол, если никто не напишет...))))
Ирида ИридаВ ответ на Я Она
Я Она
Вот будет прикол, если никто не напишет...))))
СсылкаПожаловаться
Если в теме обращение к вернувшимся из Европы, то пусть они и пишут. Остальные, по идее, должны молчать
Ирида Ирида
Если в теме обращение к вернувшимся из Европы, то пусть они и пишут. Остальные, по идее, должны молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит, как окрик.... ) Всем во фрунт! Молча-а-ать!!!!
Ирида Ирида
Ну, сейчас начнётся. То ль ко вчера была тема от девушки из Канады.
Яночка
Я из Латвии, (евросоюз!)))
Был момент- пожила в Ирландии, вернулась на родину- вышла замуж в Россию.
Подхожу?))
Наталья М
Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой. Приходится решать очень много проблем которых в рф просто нет, это мед обслуживание, статус, образование, работа только в обслуживании в основном, да и характер нужен посильнее моего. Многие боятся признать неудачу и вернуться, так и мыкаются без работы нормальной без семьи. В 90% браки с иностранцами распадаются вскоре.. Короче я не побоялась вернутся и ни разу не пожалела уже 5 лет как
Я ОнаВ ответ на Наталья М
Наталья М
Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой. Приходится решать очень много проблем которых в рф просто нет, это мед обслуживание, статус, образование, работа только в обслуживании в основном, да и характер нужен посильнее моего. Многие боятся признать неудачу и вернуться, так и мыкаются без работы нормальной без семьи. В 90% браки с иностранцами распадаются вскоре.. Короче я не побоялась вернутся и ни разу не пожалела уже 5 лет как
СсылкаПожаловаться
Вы не написали, откуда приехали
Наталья М
Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой. Приходится решать очень много проблем которых в рф просто нет, это мед обслуживание, статус, образование, работа только в обслуживании в основном, да и характер нужен посильнее моего. Многие боятся признать неудачу и вернуться, так и мыкаются без работы нормальной без семьи. В 90% браки с иностранцами распадаются вскоре.. Короче я не побоялась вернутся и ни разу не пожалела уже 5 лет как
СсылкаПожаловаться
"Не хочу всю жизнь чувствовать себя чужой, эмигранткой" - согласен на все 100%!
Это главное!
Я Она
Мы и из Латвии принимаем... Если, конечно, по-русски хорошо говорят )
ЯночкаВ ответ на Я Она
Я Она
Мы и из Латвии принимаем... Если, конечно, по-русски хорошо говорят )
СсылкаПожаловаться
Я стара, я с советского союза, если честно)) Да и Латвия- скорее совок, чем европа.
Я Она
Значит, в России лучше?
Olga
Уехала из США. Считается?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Уехала из США. Считается?
СсылкаПожаловаться
А почему?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в России у меня уже всё было к моменту отъезда. А там кроме работы, ипотеки и мужа ничего не прибавилось. :)
Лично в моей ситуации жизнь в России стабильнее и по уровню жизни не намного отличается. Да сейчас с курсом доллара сложнее ездить за границу чем 3-5 лет назад, но в остальном то же самое плюс минус.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много обязательных расходов для поддержания уровня жизни. И если что-то случается с работой то очень сложно.
Я ОнаВ ответ на Olga
Olga
Уехала из США. Считается?
СсылкаПожаловаться
Сколько Вы там пробыли?
OlgaВ ответ на Я Она
Я Она
Сколько Вы там пробыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года постоянно. До этого год ездила туда сюда.
Наталья М
Я из штатов но думаю это и к европе можно отнести легко )
АнонимВ ответ на Наталья М
Наталья М
Я из штатов но думаю это и к европе можно отнести легко )
СсылкаПожаловаться
Почему вы уехали?
Я ОнаВ ответ на Наталья М
Наталья М
Я из штатов но думаю это и к европе можно отнести легко )
СсылкаПожаловаться
Расскажите, как Вы жили там
Елена Дакур
Почему, почему, потому что чужие там, кажется поначалу оооо, все улыбаются, как здорово, какие все добрые, а ноготком улыбку ковырнешь, а там такая же гнильца. Отношение, как к чужим, кто потостокожее этого не видит, кто чувствительнее, тем сложнее. Замуж выходят некоторые, лишь бы уехать, а потом выясняется. Но! Есть один хороший момент, большинство нормально устраиваются, обратно ни ногой.
Empress KiВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Почему, почему, потому что чужие там, кажется поначалу оооо, все улыбаются, как здорово, какие все добрые, а ноготком улыбку ковырнешь, а там такая же гнильца. Отношение, как к чужим, кто потостокожее этого не видит, кто чувствительнее, тем сложнее. Замуж выходят некоторые, лишь бы уехать, а потом выясняется. Но! Есть один хороший момент, большинство нормально устраиваются, обратно ни ногой.
СсылкаПожаловаться
А я везде чужая, мне не привыкать.
Елена ДакурВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А я везде чужая, мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему это?
Empress KiВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что у этнических корейцев нет Родины.
Елена ДакурВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
потому что у этнических корейцев нет Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же целых две Кореи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем