Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто живет сам после развода?

как научиться жить по новому? или точнее по хорошо забытому старому, вообщем быть один на один с собой. .
Виталия Адамович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
Один на один не получится, только если переселиться на необитаемый остров. А зачем оно вам, одиночество то? Нужно жить, искать новые интересы в жизни, общаться с людьми. Поверьте, развод - это еще не конец жизни, а иногда даже начало!
mari-zaika@mail.ru
Начните с того, что Вы свободная женщина... Как мне кажется, посмотрев немного под другим углом на ситуацию, вы найдете в ней много положительных моментов. Уверена, что Вам даже позавидуют некоторые дамы, которые годами мечтают об этом, но так и не могут решиться из-за разных причин или природной нерешительности. Всегда сложно что-то менять в жизни, но жутко интересно! Удачи Вам и носик повыше!
Алёна Моисеенко
Я из тех женщин, которые всего лишь живут с этой мыслью, а решиться очень трудно.
Гюзель Н
когда я развелась, чуть в дурдом не попала...Сядь и напиши, что было бы, как развивалась бы твоя дальнейшая жизнь с ним и без него.Увидишь как много плюсов- возникает возможность найти другого, более удачного кандидата в мужья...
Ирина
Когда я развелась,хотя и по своей инициативе... было очень больно. сейчас уже прошло 3 года.Поняла.что сделала правильно. Мне помогла книга Джон Грей "Марс и Венера начинают все сначала " ( как вновь обрести любовь после разрыа отношений. развода или утраты любимого человека ) и вообще книги Джон Грей ...помогают понять мир мужчин... и соответственно ,более гармонично выстраивать взаиоотношения.
Olga
Я согласна с Марией, прожив 23 года и набралась решительности развелась, было больно но все проходит,и сейчас я радуюсь жизни, и надеюсь что и я встречу свою половинку.
Алиса Блиева
Да,это тяжело и у всех конечно по-разному проходит такая адаптация,но действительно остаёться только верить,что даже такие перемены приведут к лучшему и искать нового счастья,хотя честно говоря,я ещё за полтора года не свыклась с разводом,каждый день преследует одиночество.но пока удаёться убегать вперёд от него хоть на два шага.;))..а абсолютно одни мы не бываем...бог с нами,который поможет это преодалеть...всем ЛЮБВИ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем