Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто живет в коммуналке??

Если приезжают гости друзья надо ли посвящать в это соседей???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
вячеслав
В 23 часа чтобы друзей и духу не было.
Звездафшоке
ну предупредить по-любому надо... что туалет и так общий и будет еще общее..
Мишина Мама
А чего друзьям делать в коммуналке?
Вера Бурова
я жила в коммуналке это ужас вся молодость прошла там ни кого не приведи
Вера Бурова
я жила в коммуналке это ужас вся молодость прошла там ни кого не приведи
СсылкаПожаловаться
Ужас! я в студ. общаге (в Европе) жила и таких проблем не было, в своей комнате я была хозяйка. Да и казусов не было, все спокойно и цивилизированно....
Лисичка Алиса
После 23.00 пребывание кого-либо чужого только с разрешения (желательно письменного) всех соседей!
Если нет, то полиция пристраивает чужаков к себе на постой.
Lena
Я даже не представляю как можно жить в коммуналке.... я думаю только на постсоветском пространстве существует сие гениальное творение.
Юля ШереметВ ответ на Lena
Lena
Я даже не представляю как можно жить в коммуналке.... я думаю только на постсоветском пространстве существует сие гениальное творение.
СсылкаПожаловаться
А вот в центре Москвы не хотите?:))
Юля Шеремет
А вот в центре Москвы не хотите?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, зачем мне переезжать с трешки в центре Афин в коммуналку пусть даже в центре Москвы?!
Юля ШереметВ ответ на Lena
Lena
Неее, зачем мне переезжать с трешки в центре Афин в коммуналку пусть даже в центре Москвы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ннеенене, я не предлагаю. Это я ваши представления развенчиваю. Вот, в самом сердце столицы России все еще существует такое явление!
Юля Шеремет
Ннеенене, я не предлагаю. Это я ваши представления развенчиваю. Вот, в самом сердце столицы России все еще существует такое явление!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живут же люди! ;)
Света Иванова
Общага-это что. Я жила в казарме, приспособленной(вернее, отданной) под проживание в/с
Юля Шеремет
Я жила в коммуналке. У нас было не принято ставить в известность о гостях и даже о ночевках. Но на общей кухне никто не сидел, все тусовались по комнатам. В 23.00 тишина, естественно. В общей ванной моются только руки гостей.
YANA
Я живу в коммуналке. Никого не предупреждаю о гостях. Но, когда гости у соседей, у меня спрашивают, не шумят ли они :).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем