Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто живет в Щербинке ( ул Маршала Савицкого, Брусилова)

Как вам район? До метро на автобусе в утренние часы пик реально живым добраться и вовремя? Как с инфраструкторой: магазины, ТЦ, сбербанк и т.д.? Не жалеете, что там живете? Как с экологией? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дикий Мужчина
Раньше вода была плохая, сейчас не знаю
Анатолий -
а зачем вам сбербанк в 21м веке все онлайн платят)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а зачем вам сбербанк в 21м веке все онлайн платят)
СсылкаПожаловаться
Угу, а потом обчистят онлайн хакеры ваши карточки и сиди, бамбук курт
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Угу, а потом обчистят онлайн хакеры ваши карточки и сиди, бамбук курт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кури
Олеся Загоровская
Угу, а потом обчистят онлайн хакеры ваши карточки и сиди, бамбук курт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомых хакеры пока ничего не украли. а вот квартирные воры- да, много случаев знаю
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
у знакомых хакеры пока ничего не украли. а вот квартирные воры- да, много случаев знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы смелый! Я же не доверяю свои данные интернету. В этой стране может быть все, что угодно.
Екатерина******
Я живу в Щербинке, только в старой,на сколько я знаю в новой щербинке нет ТЦ, только в старой есть,Акварель,ХайВей, сбербанк есть в Акварели, на автобусе из новой щербинки реально уехать с утра, там их полно ходит,живу всю жизнь здесь, и переезжать бы не хотела, привыкла уже))))))))) а так вроде новый район неплохой))))
Аноним
спасибо за развернутый ответ))
Екатерина******В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за развернутый ответ))
СсылкаПожаловаться
Не за что))))) обращайтесь, если что)))))
ks
Я там работаю иногда (езжу по магазинам). Машину не поставить и не разъехаться... В район не заехать ни выехать...Дрма построены на военную ипотеку. Построену плохо, но лучше, чем во многих других районах. Не навится
Моисеенко НадеждаВ ответ на ks
ks
Я там работаю иногда (езжу по магазинам). Машину не поставить и не разъехаться... В район не заехать ни выехать...Дрма построены на военную ипотеку. Построену плохо, но лучше, чем во многих других районах. Не навится
СсылкаПожаловаться
Это смотря как ехать. Через молодцовский проезд заехать всегда можно
Моисеенко Надежда
Я там была пару раз, мне намного больше понравилось, чем в старой щербинке. Садики и школы новые строят, тихо, спокойно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем