Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто живет за границей, не скучаете по России?

Вопрос к россиянам, живущим за границей: расскажите как вы там устроились, где и кем работаете и работаете ли вообще.Устраивает вас работа? не скучаете по России, по близким, хотели бы вернуться?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Мария
Ухаха (с)
КлючикВ ответ на Мария
Мария
Ухаха (с)
СсылкаПожаловаться

Lana Anal
если честно, то нет
КлючикВ ответ на Lana Anal
Lana Anal
если честно, то нет
СсылкаПожаловаться
Вы в Европе?
Lana AnalВ ответ на Ключик
Ключик
Вы в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в Германии)
Alia Summer
Моя одногруппница переехала с мужем в Германию(город. Карлсруэ) . Муж работает водителем ,а одногруппница упаковщицей . Говорит что первые дни жутко скучала по дому,но пока осваивалась,все прошло)возвращаться не планирует.
КлючикВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
Моя одногруппница переехала с мужем в Германию(город. Карлсруэ) . Муж работает водителем ,а одногруппница упаковщицей . Говорит что первые дни жутко скучала по дому,но пока осваивалась,все прошло)возвращаться не планирует.
СсылкаПожаловаться
спасибо за историю
KS
Скучать в эру технологий и глобализации?!
VP VP
У меня половина семьи уехала в Штаты. Сюда даже в гости не хотят ехать.
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
У меня половина семьи уехала в Штаты. Сюда даже в гости не хотят ехать.
СсылкаПожаловаться
отвыкли наверное и не тянет
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
отвыкли наверное и не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 25 лет, наверное да!)) Но их и в начале не тянуло.
Клубничка
Конечно нет, для самодостаточного человека с хорошей работой любая заграница не покажется чужой, потому то просто времени нет париться. За границей темпы жизни совершенно иные.
Оксана Берлин
Когда скучаю по Питеру, приезжаю. А так...По-моему, когда работаешь и вокруг свои, место жительства не так уж и важно
КлючикВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Когда скучаю по Питеру, приезжаю. А так...По-моему, когда работаешь и вокруг свои, место жительства не так уж и важно
СсылкаПожаловаться
Наверно так Оксана.
паша калугин
я вернулся.
АННА АНИНАВ ответ на паша калугин
паша калугин
я вернулся.
СсылкаПожаловаться
Откуда ?
паша калугинВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Откуда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чехии.
КлючикВ ответ на паша калугин
паша калугин
из чехии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой, тоже сын вернулся из Чехии, жена осталась там. Не нашли работу?
паша калугинВ ответ на Ключик
Ключик
У моей знакомой, тоже сын вернулся из Чехии, жена осталась там. Не нашли работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уезжал по бизнес-визе, в 2007, из разных регионов рф тогда со мной в очереди в консульство люди из разных регионов стояли. с работой было всё отлично, чтобы понять, что за страна россия из неё уехать надо, хорошо здесь, люди даже не представляют насколько.
КлючикВ ответ на паша калугин
паша калугин
уезжал по бизнес-визе, в 2007, из разных регионов рф тогда со мной в очереди в консульство люди из разных регионов стояли. с работой было всё отлично, чтобы понять, что за страна россия из неё уехать надо, хорошо здесь, люди даже не представляют насколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другой менталитет..
паша калугин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одобрям))
паша калугинВ ответ на Олег
Олег
Одобрям))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодарю.
паша калугин
благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам вернулся из голландии спустя 4 года
паша калугинВ ответ на Олег
Олег
Сам вернулся из голландии спустя 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, в каком городе рф проживаете?
паша калугин
интересно, в каком городе рф проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прописка Москва сейчас в деревне под Воронежом.там фирма осталась в европе могу через инет работать.а вобше топик уже есть ниже как раз все про европу .там все комменты мои по поводу жития в россии и европа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем