Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто живёт со свекровью, как у вас распределен ы обязанности по быту?

..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Бог миловал. Вместе не жили. Но если бы жили, наверное бы я, как более молодая и здоровая, взяла большую часть на себя.
Павел Краснов
Не дай бог жить с тещей или свекровью
Miledi
Невестка и делает основную работу обычно
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Невестка и делает основную работу обычно
СсылкаПожаловаться
Из уважения к маме мужа
Тошка
Живу отдельно и это замечательно
Елена Самокиш
Я даже не представляю-как могут жить вообще в квартире две семьи. Хоть невестка со свекровью, хоть троюродная тетя и внучатый племянник. Чужой дом-он и есть чужой дом!!! категорически брезгую чужие биоматериалы!! На сьемной зате хоть можно все отмыть с 10 литрами доместоса и потом знать, что зодят на унитаз, моются в ванной и едят из посуды только ты и муж. Как сожно ежедневно принимать ванну там, где моются чужие люди? Спать на кровати, где миллионы пылевых клещей с чужим эпителием?! Ужас!!!(((
Василиса
Никогда не жила со свёклой
Маруся
когда жила со свекровью я убирала дом, стирала, иногда гладила белье, свекровь в огороде и готовила кушать, я пыталась готовить, но мою стряпню не понимали
Муся Мусина
Не представляю даже, как это можно распределить и не сойти с ума. Совет- съезжайте от свекрови, чтобы голову не ломать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем