Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 09:39, Главная форумов

Кто живёт в Венгрии, или собирается туда. Нужна посылка оттуда.

Доброе утро!
Может быть кто-то едет, у кого-то знакомые живут или попросту знаете ресурс где можно заказать посылку в Венгрии. Пожалуйста подскажите.) Они прям объединение. Ом-ном-ном.))) Был в Будапеште, очень понравились их местные глазированные творожные сырки. Хочу коробку их, а может быть и 2. В Москве пока не нашёл как достать их. Конкретно речь об этом:
«Туро Руди» (венг. Túró Rudi) — шоколадный батончик с начинкой из творога, популярное лакомство в Венгрии. Выпускается двух размеров (30 г и 51 г) ...

Не найдено: москва

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Aya Pon
У нас сейчас священный месяц Рамазан, и я соблюдаю пост. А то бы тоже с Вами на пару омномном))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
У нас сейчас священный месяц Рамазан, и я соблюдаю пост. А то бы тоже с Вами на пару омномном))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Во-первых с праздником Вас.
А во-вторых как получу заветные сырки, с меня пару штук Вам. Отправлю без проблем.
СсылкаПожаловаться
pupok
Во-первых с праздником Вас.
А во-вторых как получу заветные сырки, с меня пару штук Вам. Отправлю без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, какая щедрая душа)).
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Ну странные люди,кто вам повезет для вашего омнома коробку или две ,я понимаю документы или лекарства передать,а напрягать людей всякой ерундой и тяжелой к тому же

СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Ну странные люди,кто вам повезет для вашего омнома коробку или две ,я понимаю документы или лекарства передать,а напрягать людей всякой ерундой и тяжелой к тому же

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вы как-то заранее негативом заряжены. Что случилось?
СсылкаПожаловаться
pupok
Вы как-то заранее негативом заряжены. Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все классно,просто не люблю когда люди стараются удовольсвие справить за счет усилий других и даже незнакомых людей.Не стоит так о своей пупке думать
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
У меня все классно,просто не люблю когда люди стараются удовольсвие справить за счет усилий других и даже незнакомых людей.Не стоит так о своей пупке думать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Рад за Вас.)
Какой ещё такой пупке?
СсылкаПожаловаться
ухаха какие милые батончики
СсылкаПожаловаться
ухаха какие милые батончики
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Они очень вкусные!!!
Там шоколад снаружи, творожок и внутри варенька.
СсылкаПожаловаться
pupok
Они очень вкусные!!!
Там шоколад снаружи, творожок и внутри варенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкуснее нашинских даже всяких Б,Ю александров?
СсылкаПожаловаться
Вкуснее нашинских даже всяких Б,Ю александров?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну это немножко не то. В Александровских нет вареньки.
Потом в наших творог против их кремового творога и шоколад. У нас тёмный вкуснющий, мне кажется что настоящий в них без добавок, а у них всё-таки классический молочный. Да и стенка шоколада наших раза в 2 толще. Там можно весь сырок одними губами перекусить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вот, блин, раздразнил, надо будет сегодня хоть нашими отравится, а так согласна у них лучше
ездили отдыхать - забыла шампунь (купила самый дешевый) - лучше)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru