Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто живёт в Венгрии, или собирается туда. Нужна посылка оттуда.

Доброе утро!
Может быть кто-то едет, у кого-то знакомые живут или попросту знаете ресурс где можно заказать посылку в Венгрии. Пожалуйста подскажите.) Они прям объединение. Ом-ном-ном.))) Был в Будапеште, очень понравились их местные глазированные творожные сырки. Хочу коробку их, а может быть и 2. В Москве пока не нашёл как достать их. Конкретно речь об этом:
«Туро Руди» (венг. Túró Rudi) — шоколадный батончик с начинкой из творога, популярное лакомство в Венгрии. Выпускается двух размеров (30 г и 51 г) ...

Не найдено: москва



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aya Pon
У нас сейчас священный месяц Рамазан, и я соблюдаю пост. А то бы тоже с Вами на пару омномном))))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
У нас сейчас священный месяц Рамазан, и я соблюдаю пост. А то бы тоже с Вами на пару омномном))))
СсылкаПожаловаться
Во-первых с праздником Вас.
А во-вторых как получу заветные сырки, с меня пару штук Вам. Отправлю без проблем.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых с праздником Вас.
А во-вторых как получу заветные сырки, с меня пару штук Вам. Отправлю без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, какая щедрая душа)).
Милочка
Ну странные люди,кто вам повезет для вашего омнома коробку или две ,я понимаю документы или лекарства передать,а напрягать людей всякой ерундой и тяжелой к тому же

АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну странные люди,кто вам повезет для вашего омнома коробку или две ,я понимаю документы или лекарства передать,а напрягать людей всякой ерундой и тяжелой к тому же

СсылкаПожаловаться
Вы как-то заранее негативом заряжены. Что случилось?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как-то заранее негативом заряжены. Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все классно,просто не люблю когда люди стараются удовольсвие справить за счет усилий других и даже незнакомых людей.Не стоит так о своей пупке думать
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
У меня все классно,просто не люблю когда люди стараются удовольсвие справить за счет усилий других и даже незнакомых людей.Не стоит так о своей пупке думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за Вас.)
Какой ещё такой пупке?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха какие милые батончики
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха какие милые батончики
СсылкаПожаловаться
Они очень вкусные!!!
Там шоколад снаружи, творожок и внутри варенька.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Они очень вкусные!!!
Там шоколад снаружи, творожок и внутри варенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкуснее нашинских даже всяких Б,Ю александров?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вкуснее нашинских даже всяких Б,Ю александров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это немножко не то. В Александровских нет вареньки.
Потом в наших творог против их кремового творога и шоколад. У нас тёмный вкуснющий, мне кажется что настоящий в них без добавок, а у них всё-таки классический молочный. Да и стенка шоколада наших раза в 2 толще. Там можно весь сырок одними губами перекусить.
Маришка
Вот, блин, раздразнил, надо будет сегодня хоть нашими отравится, а так согласна у них лучше
ездили отдыхать - забыла шампунь (купила самый дешевый) - лучше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем