Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ЗНАЕТ....?

Всем привет!!!!Пожалуйста, подскажите, помогите...кто знает как понять что именно Он моя судьба? Что ОН тот самый единственный????Почему я немогу ответить на этот вопрос, и не ДА не могу сказать и НЕт не могу сказать с 100% уверенностью. Скажите, пожалуйста, как вы поняли что это ваша половинка????Очень жду ответа!!!!
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
angelina
У меня было....только взглянули друг на друга...и ВСЁ....что я его сразила ,что он меня,и понеслось....любовь,друг без друга уже не могли !
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на angelina
angelina
У меня было....только взглянули друг на друга...и ВСЁ....что я его сразила ,что он меня,и понеслось....любовь,друг без друга уже не могли !
СсылкаПожаловаться
в начале отношений у меня тоже так было, я сейчас чуть больше 2-х лет вместе, любовь-морковь и все такое, свадьбу намечали...и тут я задумалась...а мое ли это, и из за этого страдаю..почему у меня так!!!!
СсылкаПожаловаться
Влада Михалева
в начале отношений у меня тоже так было, я сейчас чуть больше 2-х лет вместе, любовь-морковь и все такое, свадьбу намечали...и тут я задумалась...а мое ли это, и из за этого страдаю..почему у меня так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если начала сомневаться....может ты его вовсе и не любила,сделай перерыв в отношениях и тогда увидишь нужен ОН тебе или нет! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на angelina
angelina

если начала сомневаться....может ты его вовсе и не любила,сделай перерыв в отношениях и тогда увидишь нужен ОН тебе или нет! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дата свадьбы уже назначенна, я боюсь своим поведением раастроить близких, хотя понимаю еслиб мы расстались на месяц, я бы все для себя решила бы....эх..чтож делать то...
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
дата свадьбы уже назначенна, я боюсь своим поведением раастроить близких, хотя понимаю еслиб мы расстались на месяц, я бы все для себя решила бы....эх..чтож делать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м.б. и он за это время все решил бы - об этом вы не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на Сыроежка
я Вас конечно понимаю, но у меня другая проблема, со своим любимым я познакомилась на работе, причем инициатива исходила сначала от меня, а потом уж все завертелось и закрутилось..и вот сейчас когда подошло время идти в ЗАГС...я призадумалась....еще и эта весна..дипресия...эх
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на Сыроежка
История переписки3
нет...я безумно хотела быть только с ним, сейчас даже как вспомню...я мечтала чтобы он меня полюбил и мы поженились...Кстати мы по работе пересекались ну может 1 раз в месяц, когда он приходил за з.п А мужчин в нашем коллективе ну где то 90, а женщин всего 10, представте из всех я выбрала только его, так что вы ошибаетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Нескромное СолнцеВ ответ на Сыроежка
Молодес
СсылкаПожаловаться
BefanaВ ответ на Сыроежка
Вот интересно у вас спросить. Вы так хорошо умеете отличать моральных уродов. Собственно, согласно вашим принципам, отличить их очень легко. Но если есть моральные уроды, то должны быть и моральные эталоны? А то как понять, кто урод, а кто нет? Приведите, пожалуйста, пример морального эталона.
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
Вот интересно у вас спросить. Вы так хорошо умеете отличать моральных уродов. Собственно, согласно вашим принципам, отличить их очень легко. Но если есть моральные уроды, то должны быть и моральные эталоны? А то как понять, кто урод, а кто нет? Приведите, пожалуйста, пример морального эталона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У морального эталона пенис:)
СсылкаПожаловаться
Эго
Просто вы его не любите. Когда любишь по настоящему, вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на Эго
Эго
Просто вы его не любите. Когда любишь по настоящему, вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
я боюсь об этом думать...потому что хочу с ним быть ну хотя бя увидеть правнучков :)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
не волнуйся, ближе к свадьбе всё встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
не волнуйся, ближе к свадьбе всё встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
я вот и думаю что это все из за свадьбы....такие странные вопросы в голове!!!!
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки3
вот Вы чего боялись?? просто самой свадьбы и всей церемонии? Или правильный ли Вы сделали шаг??? Вы думаете у меня что то наподибие синдрома невесты????
СсылкаПожаловаться
Яблоко
Это трудно описуемое чувство, которое каждый понимает для себя.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
не знаю как объяснить.ПРОСТО поняла.и все тут.
это не объяснить словами-это на уровне интуиции,инстинкта)))
СсылкаПожаловаться
Влада МихалеваВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
не знаю как объяснить.ПРОСТО поняла.и все тут.
это не объяснить словами-это на уровне интуиции,инстинкта)))
СсылкаПожаловаться
у меня голова уже от этого кругом....и хочется..и что то мешает...
СсылкаПожаловаться
Лера
не знаю насчет судьбы, но собираясь замуж, я просто села бы и подумала - комфортно ли мне будет жить с этим человеком? смогу ли смириться с его привычками? недостатками? и если на все ответ "да", то пошла бы в ЗАГС, а чувства и эмоции - вещь проходящая
СсылкаПожаловаться
Angel
Когда скажете себе ДА на 100% - значит , точно ОН. Пока такой уверенности нет - лучше подождать ясности. Значит, что-то у вас не в гармонии, что-то мешает. Может, это уйдет, а может ...кто ж знает....
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
Да просто представьте, что он женится на другой. И с ней будет ждать правнуков. Что почувствуете, то и будет правдой.
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Ты просто почувствуешь, что не можешь без него находиться ни секунды, будешь постоянно думать о нем! И еще у вас должно быть полное взаимопонимание и доверие друг к другу! И если все это есть, то вы нашли свою вторую половинку!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru