Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ЗНАЕТ....?

Всем привет!!!!Пожалуйста, подскажите, помогите...кто знает как понять что именно Он моя судьба? Что ОН тот самый единственный????Почему я немогу ответить на этот вопрос, и не ДА не могу сказать и НЕт не могу сказать с 100% уверенностью. Скажите, пожалуйста, как вы поняли что это ваша половинка????Очень жду ответа!!!!
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
angelina
У меня было....только взглянули друг на друга...и ВСЁ....что я его сразила ,что он меня,и понеслось....любовь,друг без друга уже не могли !
Влада МихалеваВ ответ на angelina
angelina
У меня было....только взглянули друг на друга...и ВСЁ....что я его сразила ,что он меня,и понеслось....любовь,друг без друга уже не могли !
СсылкаПожаловаться
в начале отношений у меня тоже так было, я сейчас чуть больше 2-х лет вместе, любовь-морковь и все такое, свадьбу намечали...и тут я задумалась...а мое ли это, и из за этого страдаю..почему у меня так!!!!
Влада Михалева
в начале отношений у меня тоже так было, я сейчас чуть больше 2-х лет вместе, любовь-морковь и все такое, свадьбу намечали...и тут я задумалась...а мое ли это, и из за этого страдаю..почему у меня так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в начале отношений у меня тоже так было, я сейчас чуть больше 2-х лет вместе, любовь-морковь и все такое, свадьбу намечали...и тут я задумалась...а мое ли это, и из за этого страдаю..почему у меня так!!!!

если начала сомневаться....может ты его вовсе и не любила,сделай перерыв в отношениях и тогда увидишь нужен ОН тебе или нет! Удачи!
Влада МихалеваВ ответ на angelina
angelina
в начале отношений у меня тоже так было, я сейчас чуть больше 2-х лет вместе, любовь-морковь и все такое, свадьбу намечали...и тут я задумалась...а мое ли это, и из за этого страдаю..почему у меня так!!!!

если начала сомневаться....может ты его вовсе и не любила,сделай перерыв в отношениях и тогда увидишь нужен ОН тебе или нет! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дата свадьбы уже назначенна, я боюсь своим поведением раастроить близких, хотя понимаю еслиб мы расстались на месяц, я бы все для себя решила бы....эх..чтож делать то...
Banan PerezrelyВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
дата свадьбы уже назначенна, я боюсь своим поведением раастроить близких, хотя понимаю еслиб мы расстались на месяц, я бы все для себя решила бы....эх..чтож делать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м.б. и он за это время все решил бы - об этом вы не задумывались?
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
я Вас конечно понимаю, но у меня другая проблема, со своим любимым я познакомилась на работе, причем инициатива исходила сначала от меня, а потом уж все завертелось и закрутилось..и вот сейчас когда подошло время идти в ЗАГС...я призадумалась....еще и эта весна..дипресия...эх
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет...я безумно хотела быть только с ним, сейчас даже как вспомню...я мечтала чтобы он меня полюбил и мы поженились...Кстати мы по работе пересекались ну может 1 раз в месяц, когда он приходил за з.п А мужчин в нашем коллективе ну где то 90, а женщин всего 10, представте из всех я выбрала только его, так что вы ошибаетесь!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Молодес
BefanaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно у вас спросить. Вы так хорошо умеете отличать моральных уродов. Собственно, согласно вашим принципам, отличить их очень легко. Но если есть моральные уроды, то должны быть и моральные эталоны? А то как понять, кто урод, а кто нет? Приведите, пожалуйста, пример морального эталона.
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
Вот интересно у вас спросить. Вы так хорошо умеете отличать моральных уродов. Собственно, согласно вашим принципам, отличить их очень легко. Но если есть моральные уроды, то должны быть и моральные эталоны? А то как понять, кто урод, а кто нет? Приведите, пожалуйста, пример морального эталона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У морального эталона пенис:)
Эго
Просто вы его не любите. Когда любишь по настоящему, вопросов нет.
Влада МихалеваВ ответ на Эго
Эго
Просто вы его не любите. Когда любишь по настоящему, вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
я боюсь об этом думать...потому что хочу с ним быть ну хотя бя увидеть правнучков :)))
Sherfik
не волнуйся, ближе к свадьбе всё встанет на свои места
Влада МихалеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
не волнуйся, ближе к свадьбе всё встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
я вот и думаю что это все из за свадьбы....такие странные вопросы в голове!!!!
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот Вы чего боялись?? просто самой свадьбы и всей церемонии? Или правильный ли Вы сделали шаг??? Вы думаете у меня что то наподибие синдрома невесты????
Яблоко
Это трудно описуемое чувство, которое каждый понимает для себя.
Nobody's wife
не знаю как объяснить.ПРОСТО поняла.и все тут.
это не объяснить словами-это на уровне интуиции,инстинкта)))
Влада МихалеваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не знаю как объяснить.ПРОСТО поняла.и все тут.
это не объяснить словами-это на уровне интуиции,инстинкта)))
СсылкаПожаловаться
у меня голова уже от этого кругом....и хочется..и что то мешает...
Лера
не знаю насчет судьбы, но собираясь замуж, я просто села бы и подумала - комфортно ли мне будет жить с этим человеком? смогу ли смириться с его привычками? недостатками? и если на все ответ "да", то пошла бы в ЗАГС, а чувства и эмоции - вещь проходящая
Angel
Когда скажете себе ДА на 100% - значит , точно ОН. Пока такой уверенности нет - лучше подождать ясности. Значит, что-то у вас не в гармонии, что-то мешает. Может, это уйдет, а может ...кто ж знает....
Александр Рахманин
Да просто представьте, что он женится на другой. И с ней будет ждать правнуков. Что почувствуете, то и будет правдой.
aliska2989
Ты просто почувствуешь, что не можешь без него находиться ни секунды, будешь постоянно думать о нем! И еще у вас должно быть полное взаимопонимание и доверие друг к другу! И если все это есть, то вы нашли свою вторую половинку!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем