Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает?

Объявление в газете "Сотрудник в офис"
Пришёл, там 100500 человек от 20-ти лет и до бесконечности.
Что за развод? Чую что где-то порылась собака, но вот где, понять не могу.
Ирина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катенок
))) Герба-Лайф!!! ))
Ирина *В ответ на Катенок
Катенок
))) Герба-Лайф!!! ))
СсылкаПожаловаться
это ещё действует?
какие есть вакансии, не говорят, мелко-оптовая компания.
КатенокВ ответ на Ирина *
Ирина *
это ещё действует?
какие есть вакансии, не говорят, мелко-оптовая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ещё действует?
какие есть вакансии, не говорят, мелко-оптовая компания.


Гербалайф, тяньши, еще какая то хрень - какая разницца??? Сетевой маркетинг, кароче! )))
Ирина *В ответ на Катенок
Катенок
это ещё действует?
какие есть вакансии, не говорят, мелко-оптовая компания.


Гербалайф, тяньши, еще какая то хрень - какая разницца??? Сетевой маркетинг, кароче! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчат об этом.
КатенокВ ответ на Ирина *
Ирина *
молчат об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчат об этом.

Правильна!! ))) Баяцца дичь спугнуть! ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
))) Герба-Лайф!!! ))
СсылкаПожаловаться
И не только Герба-Лайф. По-моему все эти АVONы из той же "оперы".
дело не в нике
пирамида финансовая
Ирина *В ответ на дело не в нике
дело не в нике
пирамида финансовая
СсылкаПожаловаться
денег не просят
ИринаВ ответ на Ирина *
Ирина *
денег не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег не просят

значит, потом попросят
ольга
ничего не поняла...
Ирина *В ответ на ольга
ольга
ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
и я тоже, мне лично не надо, но уж хочется узнать, в чем подвох
ольгаВ ответ на Ирина *
Ирина *
и я тоже, мне лично не надо, но уж хочется узнать, в чем подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людям работа нужна, хорошие условия, полный соцпакет, требования минимальные... не?
Ирина *В ответ на ольга
ольга
людям работа нужна, хорошие условия, полный соцпакет, требования минимальные... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то в этом роде.
КатенокВ ответ на ольга
ольга
людям работа нужна, хорошие условия, полный соцпакет, требования минимальные... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
людям работа нужна, хорошие условия, полный соцпакет, требования минимальные... не?

ЗП - 7 000 в день! ))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
людям работа нужна, хорошие условия, полный соцпакет, требования минимальные... не?

ЗП - 7 000 в день! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду и я туда на собеседование...
Ирина *В ответ на Катенок
Катенок
людям работа нужна, хорошие условия, полный соцпакет, требования минимальные... не?

ЗП - 7 000 в день! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже для меня это перебор)).
Злючий тролятина
Устраивайся тёть Ирина.Поработаешь месяц с "испытательным сроком",а после тебя выкинут как не оправдавшую надежд и не прошедшую испытания...без оплаты труда конечно выкинут)))..А работа сделана тобой-за бесплатно получается.А там другого человека возмут,и его тоже через месяц выкинут,а там и следущий уже на очереди))))) Поток идиотов..
Злючий тролятина
Устраивайся тёть Ирина.Поработаешь месяц с "испытательным сроком",а после тебя выкинут как не оправдавшую надежд и не прошедшую испытания...без оплаты труда конечно выкинут)))..А работа сделана тобой-за бесплатно получается.А там другого человека возмут,и его тоже через месяц выкинут,а там и следущий уже на очереди))))) Поток идиотов..
СсылкаПожаловаться
это теория, я устраиваться не собираюсь, но докопаться хочу!
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
это теория, я устраиваться не собираюсь, но докопаться хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОКА у нас не будет почасовой оплата работы,или на крайняк-в конце рабочего дня каждый день налом ,то и будут вот такие фирмочки существовать,набирая с улицы всех желающих и выкидывая их после месяца работы за просто так)))
Злючий тролятина
ПОКА у нас не будет почасовой оплата работы,или на крайняк-в конце рабочего дня каждый день налом ,то и будут вот такие фирмочки существовать,набирая с улицы всех желающих и выкидывая их после месяца работы за просто так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно знаешь?
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
точно знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сходи туда и скажи сто хочешь получать зарплату в конце каждого рабочего дня))) патом расскажешь ЧТО тебе ответили и куда послали,ага?
Злючий тролятина
Ну так сходи туда и скажи сто хочешь получать зарплату в конце каждого рабочего дня))) патом расскажешь ЧТО тебе ответили и куда послали,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они стока не смогут платить, скока я хочу.
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
они стока не смогут платить, скока я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хотябы спроси чтоб ту "ставку" что они гарантируют по зарплате они разделили по всем рабочим дням,и в конце каждого рабочего дня тебе выплачивали ту часть зарплаты из общей суммы,но в конце кажого рабочего дня.Пусть там 8 ооо касарей в месяц ставка-делим на количество рабочих дней и выплачивают тебе.Ну попробуй с такой просьбой обратиться-так сразу и найдёшь ответ на свой интерес,до которого хочешь "докапаться";)))
Злючий тролятина
Да хотябы спроси чтоб ту "ставку" что они гарантируют по зарплате они разделили по всем рабочим дням,и в конце каждого рабочего дня тебе выплачивали ту часть зарплаты из общей суммы,но в конце кажого рабочего дня.Пусть там 8 ооо касарей в месяц ставка-делим на количество рабочих дней и выплачивают тебе.Ну попробуй с такой просьбой обратиться-так сразу и найдёшь ответ на свой интерес,до которого хочешь "докапаться";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое смешное в том, что они должность не озвучивают, хрен поймешь, на кого берут
*****
работу решила сменить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем