Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает?

Девочки, вот собралась заняться собой, хочу купить безлимитный абонемент на 1 месяц занятий на массажных тренажерах. <ul><li>Занятия проходят на следующих велнес-тренажерах (на выбор):
— прессотерапия,
— виброплатформа,
— миостимуляция,
— инфракрасные штаны,
— роликовый массажер с инфракрасным прогревом,
— иппотренажер,
— массажный стул,
— свинг машина,
— массажеры для ног,
— массажеры для глаз,
— массажный шлем,
— массажные варежки,
— массажер для шеи и плеч.</li>
<li>Может кто сталкивался? стоящая вещь или нет???</li>
</ul>
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
dintra leis
Только вчера у меня был разговор в одной очень интересной женщиной, армянкой. Мы выбирали новые модели пальто и курток на весну, смеялись, пили чай с печеньем, она подсела к нам, вернее, ко мне, и попросила прикинуть одно шикарное пальто... нет, не красного цвета и не брусничного, а цвета клюквы, когда ягодка ещё не созрела, но вот...вот. Пальто это было ещё в намётке, но я уже чувствовала, каким красивым оно будет завтра ! Я стояла в этом пальто, а женщина, эта маленькая рыжая говорунья с печальным лицом, колдовала передо мной руками, пристёгивая и подтягивая. А я стояла и не могла налюбоваться на её тонкие жилистые руки. Пальто не сходилось на мне, она перевязала меня каким-то немыслимым бантом, посмотрела на меня, увидела в моих глазах одобрение... и загордилась. Я сказала, что приеду весной и куплю такое, но только на 4 размера больше... или похудею. ) Она грустно взглянула на мои формы, засмеялась и воскликнула - Мою красоту испортили спорт, художники и руки хирурга ! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем