Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает: как раздельно употреблять рыбу и молоко?

Вопрос для леди, питающихся раздельно.Через какое время после употребления рыбки вы пьете молоко? Или можно сразу? И наоборот после молока рыбку когда кушаете?
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана)))
Мы молоко не пьем! Молоко вредно для взрослого человека!!!!
Светлана)))
Мы молоко не пьем! Молоко вредно для взрослого человека!!!!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. Молоко-вредно
Дочь НочиВ ответ на sirius
sirius
поддерживаю. Молоко-вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной миф
Дочь Ночи
Очередной миф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, пусть не вредно. но и не полезно. И сильно не вкусно.
Дочь НочиВ ответ на sirius
sirius
хорошо, пусть не вредно. но и не полезно. И сильно не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю молоко, но говорят там кальций
Дочь Ночи
Я не люблю молоко, но говорят там кальций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как будто кальция больше нет нигде)))
Дочь НочиВ ответ на sirius
sirius
как будто кальция больше нет нигде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно говоря кроме молочных продуктов и бананов ни чего не знаю
Самая счастливаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я честно говоря кроме молочных продуктов и бананов ни чего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не люблю делиться своими секретами-ну ладно,уговорили!Самое большое количество кальция содержится в кунжутных семечках!!!Я восстанавливала баланс как-то,вот мне врач и посоветовал после перелома.Потом проверила состав кальция в костях-зашкаливал.Молоко не то что взрослым людям не полезно-его даже взрослым котам не дают:из-за молочного сахара- лактозы.Многие ее не переносят.А вот кисло-молочные(все)-очень и очень полезны.
Дочь Ночи
Я честно говоря кроме молочных продуктов и бананов ни чего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
миндаль, фасоль, капуста, савойская, брокколи,, курага, базилик, укроп, петрушка, крапива, фундук, семена мака, кунжут, семечки, яйца, креветки, черный хлеб, финики, изюм, апельсины... кроме молока есть другие молочные продукты. Я не пью молоко, но творог и сыр потребляю...
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мы молоко не пьем! Молоко вредно для взрослого человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Возможность усвоения молока - эволюционное преимущество. Однако далеко не все особи в популяции нынче выработали этот адаптоген. Порядка 30% взрослого населения не переваривают молоко (не эволюционировали в этом направлении). Для остальных 70% молоко - ценный, крайне богатый витаминами продукт, второго такого, скорее всего, даже не существует.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мы молоко не пьем! Молоко вредно для взрослого человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Вашу ссылку уже удалили, но я отвечу: не интересуюсь массой "ученых" с образованием на уровне начальной школы, которые печатают свои многочисленные опусы в интернете. Есть НАУКА, есть антропологи, историки, археологи, биологи. Серьезные на академическом уровне, и вот их выступления шедевральны. Вот только не так популярны, как всевозможные знахари-ведари-блогеры, ибо не всегда просто их воспринимать. не обладая определенным массивом теоретических знаний. О пользе молока накидать Вам ссылок могу, но не буду (гугл есть у всех), а вот наиболее научно и доступно есть у бибиси и нэшнл джеографик. Правда, не напрямую, а в составе многих крупных проектов про человека. А вот всевозможных фроловых и иже с ним я считаю злом, ибо они несут в массы ересь, мракобесие и отдаляют наше общество от науки и просвещения.
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
Вашу ссылку уже удалили, но я отвечу: не интересуюсь массой "ученых" с образованием на уровне начальной школы, которые печатают свои многочисленные опусы в интернете. Есть НАУКА, есть антропологи, историки, археологи, биологи. Серьезные на академическом уровне, и вот их выступления шедевральны. Вот только не так популярны, как всевозможные знахари-ведари-блогеры, ибо не всегда просто их воспринимать. не обладая определенным массивом теоретических знаний. О пользе молока накидать Вам ссылок могу, но не буду (гугл есть у всех), а вот наиболее научно и доступно есть у бибиси и нэшнл джеографик. Правда, не напрямую, а в составе многих крупных проектов про человека. А вот всевозможных фроловых и иже с ним я считаю злом, ибо они несут в массы ересь, мракобесие и отдаляют наше общество от науки и просвещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ясно
Вера Бережная
Пью после - через час - употребляю каждый день козье молоко 1 л в день
Вера Бережная
Пью после - через час - употребляю каждый день козье молоко 1 л в день
СсылкаПожаловаться
а какое оно на вкус? жирнее коровьего?
Самая счастливаяВ ответ на blesk
blesk
а какое оно на вкус? жирнее коровьего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахнет козой.Вкус,прямо скажем,на любителя...
Самая счастливая
Пахнет козой.Вкус,прямо скажем,на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а коровье пахнет коровой?))
Самая счастливаяВ ответ на blesk
blesk
)) а коровье пахнет коровой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не пили коровьего молока?!Оно вообще ничем не пахнет.А козье-"пахнет":странный привкус животинки.
Самая счастливая
Вы не пили коровьего молока?!Оно вообще ничем не пахнет.А козье-"пахнет":странный привкус животинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пила ужепастеризованное, а парное пила если только вдалеком детстве. такомдалеком, что даже не помню пила ли... но козье чет уже не хочу, после вашего рассказа. кумыса бы выпила... кто-то говорит, что у него тоже на любителя.
Самая счастливая
Вы не пили коровьего молока?!Оно вообще ничем не пахнет.А козье-"пахнет":странный привкус животинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что вы пили, дало несчастное животное, которое живет у плохих хозяев. Козье молоко не отличается от коровьего
Диана СамбросВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
То что вы пили, дало несчастное животное, которое живет у плохих хозяев. Козье молоко не отличается от коровьего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю. Нормальное козье молоко ничем не пахнет. Елене просто не повезло с хозяевами животного, у таких - и от коровьего - не отмахаешься. А по вкусу отличается от коровьего, как-будто оно гуще и насыщеннее. Молчу уже про его гиппоалергенность и хорошее влияние на микрофлору желудка, и в целом, на иммунитет человека.
Самая счастливая
Вы не пили коровьего молока?!Оно вообще ничем не пахнет.А козье-"пахнет":странный привкус животинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это особенности не молока, а животного (старое, больное или период спаривания). Хорошее козье молоко отличается от коровьего некими оттенками вкуса, и только.
Вера БережнаяВ ответ на blesk
blesk
а какое оно на вкус? жирнее коровьего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус от коровьего отличается - некоторые находят в нём какой то запах - я же не чего дурного не чувствую - показатели жира значительно выше чем в коровьем молоке - но жир абсолютно другой - этот природный продукт - панацея от многих болезней - замечателен как профилактическое средство - лучше пить тёплым - только сдоенным - уровень активности ферментов наиболее высок - если Вас интересует - это чудо природы в интернете информации достаточно - пью домашнее - 8 лет - чувствую себя прекрасно - всем рекомендую
Вера Бережная
На вкус от коровьего отличается - некоторые находят в нём какой то запах - я же не чего дурного не чувствую - показатели жира значительно выше чем в коровьем молоке - но жир абсолютно другой - этот природный продукт - панацея от многих болезней - замечателен как профилактическое средство - лучше пить тёплым - только сдоенным - уровень активности ферментов наиболее высок - если Вас интересует - это чудо природы в интернете информации достаточно - пью домашнее - 8 лет - чувствую себя прекрасно - всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. поищу информацию. особенно интересно то, что Вы написали "панацея от многих болезней".
Самая счастливая
Джамиля!Рыбку с молоком лучше вообще не смешивать в один день,если не хотите эффекта клизмы.
джамиля рамазановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Джамиля!Рыбку с молоком лучше вообще не смешивать в один день,если не хотите эффекта клизмы.
СсылкаПожаловаться
Очень приятно, что ответили. В принципе в один день я это ела, наверное желудок крепкий, но на будущее учту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем