Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как истолковать сон?

Девченки, кто в снах рубит?
Приснилась умершая бабушка и рассказывает мне что ей часто снится горячая вода и что это значит она скоро умрёт. Я её обняла и пыталась успокоить, говорю ерунда это всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Абсолютное Зло
Действительно ерунда, ничего это не значит. Сходите в церковь, помяните.
Динара Забирова
Приснилась умершая бабушка и что это значит она скоро умрёт??? Кто умрет если из ваших слов приснилась умершая бабушка?? ничего не поняла
Динара Забирова
Приснилась умершая бабушка и что это значит она скоро умрёт??? Кто умрет если из ваших слов приснилась умершая бабушка?? ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Умерла уже давно.
Всем Привет
видать на том свете тоже непорядок и воду отключили)) чем же котёл в аду будут наполнять? безобразие..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
видать на том свете тоже непорядок и воду отключили)) чем же котёл в аду будут наполнять? безобразие..
СсылкаПожаловаться

Ржуумираю!!!
Визаж
Скоро вы узнаете какую то старую,но новую для вас новость!
Юлия Шульга
Покойник сниться к перемене погоды
Светлана)))
А мне сегодня сон с Киану Ривзом приснился, как будто он за мной бегал и светил на меня какой-то специальной штукой, от которой шла радиация, и я должна потом умереть от рака.) Но это я вчера "Адвокат дьявола" посмотрела...)))
Люли Малина
Помянуть в церкви надо и на могилку съездить.
Светлана Матвеева
Горячая вода - слёзы горючие. Есть родственники или знакомые с таким же именем, как у бабушки? С ними может что-то нехорошее произойти.
Светлана Матвеева
Наливаете в стакан холодной воды из-под крана, бросаете в него щепотку соли и говорите: Как эта соль растаяла, так и сон мой пусть растает, вреда не принесет. И ставите этот стакан на подоконник на солнце. После обеда вылейте в раковину и стакан вымойте. Делать надо с утра, как проснетесь(если сон страшный или непонятный).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем