Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает

Как заблокировать доступ для пользователя?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МартинВ ответ на mmmm
mmmm

чож так и ел рис всухомятку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чето сварганил,но как то не айс
mmmmВ ответ на Мартин
Мартин
Да чето сварганил,но как то не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расскажи (для рубрики "не повторяйте за мной";)
Tatsiana Verbilo
В настройках мм можно любого внести в черный список( заблокировать) перейдите по ссылке на ее ящик скопируйте ее адрес и в чс киньте( у меня получилось-два адреса ее заблокировать,))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В настройках мм можно любого внести в черный список( заблокировать) перейдите по ссылке на ее ящик скопируйте ее адрес и в чс киньте( у меня получилось-два адреса ее заблокировать,))
СсылкаПожаловаться
Она меня в чёрный список внесла...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Она меня в чёрный список внесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все-равно( просто лично ей нельзя ответить))), а заблокировать на своем мм можно, вы адрес ее скопируйте и внесите в строчку для черного списка( с телефона сижу , неполная версия мм, поэтому пошагово не объясню, но есть настройки , полазьте))) в конце-концов, да здравствует , гугл))))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так все-равно( просто лично ей нельзя ответить))), а заблокировать на своем мм можно, вы адрес ее скопируйте и внесите в строчку для черного списка( с телефона сижу , неполная версия мм, поэтому пошагово не объясню, но есть настройки , полазьте))) в конце-концов, да здравствует , гугл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с телефона...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Она меня в чёрный список внесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так всегда делает))) напишет"милые слова";))) и блокирует тебя))) а мне еще один человек на форуме шепнул, что есть большая вероятность, что та, которую нельзя называть вслух)))) -еще появится, является модератором
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Она так всегда делает))) напишет"милые слова";))) и блокирует тебя))) а мне еще один человек на форуме шепнул, что есть большая вероятность, что та, которую нельзя называть вслух)))) -еще появится, является модератором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да попробуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть))) с юмором))) а она -больна, ее надо пожалеть( все жду "писем счастья";))))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да попробуйте на ситуацию с другой стороны посмотреть))) с юмором))) а она -больна, ее надо пожалеть( все жду "писем счастья";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ей "порчу "пообещал...Она подходящую фигню несла...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А я ей "порчу "пообещал...Она подходящую фигню несла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маг Северус)))) это она сегодняшними темами про свекровь с иголками и куклами вуду впечатлилась )))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Маг Северус)))) это она сегодняшними темами про свекровь с иголками и куклами вуду впечатлилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне зачем-то соль под порог сыплют, замучался убирать уже...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А мне зачем-то соль под порог сыплют, замучался убирать уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смайлик с большими глазами)))) зачем?!!! Модет у вас там вечное обледенение , я так зимой крылечко на работе посыпаю))) у вас дом что ли частный? Или в подъезде сыпят?
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Смайлик с большими глазами)))) зачем?!!! Модет у вас там вечное обледенение , я так зимой крылечко на работе посыпаю))) у вас дом что ли частный? Или в подъезде сыпят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В под'езде...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
В под'езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подъезд с домофоном же?)) если так, то вычислить "злодеев" можно))) я вспомнила, у меня у подружки такая же фигня была, но в своем доме-это типа подклад, на болезни и т.д и т.п., я в это не верю, т.е. не хочу верить, может кому-то мешаете , может кому отказали)))))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Подъезд с домофоном же?)) если так, то вычислить "злодеев" можно))) я вспомнила, у меня у подружки такая же фигня была, но в своем доме-это типа подклад, на болезни и т.д и т.п., я в это не верю, т.е. не хочу верить, может кому-то мешаете , может кому отказали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, значит Анжелика балуется, больше некому... Она в такую фигню верила....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А, значит Анжелика балуется, больше некому... Она в такую фигню верила....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) а ларчик просто открывался)))Анжелика)))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) а ларчик просто открывался)))Анжелика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, моя бывшая...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну, моя бывшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо, что бывшая)))) а то Матильда заревнует и две соляные дорожки перед дверью появятся))))))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хорошо, что бывшая)))) а то Матильда заревнует и две соляные дорожки перед дверью появятся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да хоть три, я в такую фигню не верю...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да хоть три, я в такую фигню не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А убирать же в два раза больше))) хотя можно солево-гадательный бизнес открыть))) главное реклама))) соль, проверенная временем, Анжеликой клянусь))))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А убирать же в два раза больше))) хотя можно солево-гадательный бизнес открыть))) главное реклама))) соль, проверенная временем, Анжеликой клянусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Посмешили, спасибо. Идея бизнеса хороша! ))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Она так всегда делает))) напишет"милые слова";))) и блокирует тебя))) а мне еще один человек на форуме шепнул, что есть большая вероятность, что та, которую нельзя называть вслух)))) -еще появится, является модератором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правда, похоже на то
Северус ВяземскийВ ответ на mmmm
mmmm
и это правда, похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально, про то , что она из рода колдунов и все такое...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
и это правда, похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) похоже, но эта темка что-то долго висит)) или не работает сегодня "наша родная";))) а то как-то я тему три раза создавала, хотела одну форумчанку предупредить, матильда под ее именем фиг рассылала, так темы исчезали через мин15)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем