Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает

Когда в этом году придет лето. Так лето хочется. Кто поделится кусочком лета, у кого оно уже наступило.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НеБом ВыШеВ ответ на Лариса
Лариса
за 11 лет первый раз такое наблюдаю, видела травку новую на новый год, но чтоб в мае такое было не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Краснодаре тоже...за 15 лет последних, такого холодного мая не было....у нас обычно холодает, через 2-3 дня ,после того как у вас непогода бушует. Видно лето будет холодным и вода в море не прогреется в июне(....
ЛарисаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в Краснодаре тоже...за 15 лет последних, такого холодного мая не было....у нас обычно холодает, через 2-3 дня ,после того как у вас непогода бушует. Видно лето будет холодным и вода в море не прогреется в июне(....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
было время, что я там с 1 июля отдыхала, но сейчас реально там холодно, к нам приезжайте с тёплыми вещами
НеБом ВыШеВ ответ на Лариса
Лариса
было время, что я там с 1 июля отдыхала, но сейчас реально там холодно, к нам приезжайте с тёплыми вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо за совет), реально сложно было понять в чем лететь , багаж таскать на 3 дня не хочется ,а замерзнуть боюсь...если бы еще не эта очередь , в 4 часа к мощам... а стоять и мерзнуть на улице в дождь ...бррр ((((.
ЛарисаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
спасибо за совет), реально сложно было понять в чем лететь , багаж таскать на 3 дня не хочется ,а замерзнуть боюсь...если бы еще не эта очередь , в 4 часа к мощам... а стоять и мерзнуть на улице в дождь ...бррр ((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой, с 1 июня) была и в октябре, купалась тоже, но в этом году и у вас погодка не супер
НеБом ВыШеВ ответ на Лариса
Лариса
ой, с 1 июня) была и в октябре, купалась тоже, но в этом году и у вас погодка не супер
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да....июль наверное пожарит ,а осень сомнительно, хотя ...бывало, что и в декабре +28 было....
НеБом ВыШеВ ответ на Лариса
Лариса
ой, с 1 июня) была и в октябре, купалась тоже, но в этом году и у вас погодка не супер
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы случайно не подскажите еще кое-что)))? если выходить на ст."Парк Культуры", то куда там двигать ,чтобы попасть в сторону Пречистенской набережной ,вроде там "хвост" очереди к мощам(как написано на сайте)?а то я в Москве не очень хорошо ориентируюсь ).
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
спасибо за совет), реально сложно было понять в чем лететь , багаж таскать на 3 дня не хочется ,а замерзнуть боюсь...если бы еще не эта очередь , в 4 часа к мощам... а стоять и мерзнуть на улице в дождь ...бррр ((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы случайно не подскажите еще кое-что)))? если выходить на ст."Парк Культуры", то куда там двигать ,чтобы попасть в сторону Пречистенской набережной ,вроде там "хвост" очереди к мощам(как написано на сайте)?а то я в Москве не очень хорошо ориентируюсь ).
ЛарисаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы случайно не подскажите еще кое-что)))? если выходить на ст."Парк Культуры", то куда там двигать ,чтобы попасть в сторону Пречистенской набережной ,вроде там "хвост" очереди к мощам(как написано на сайте)?а то я в Москве не очень хорошо ориентируюсь ).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не поверите) сама выхожу в другую сторону) на метро я плохой ездок
НеБом ВыШеВ ответ на Лариса
Лариса
не поверите) сама выхожу в другую сторону) на метро я плохой ездок
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понятно)...я вечно почти наугад, когда повезет, когда нет)))).
ЛарисаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы случайно не подскажите еще кое-что)))? если выходить на ст."Парк Культуры", то куда там двигать ,чтобы попасть в сторону Пречистенской набережной ,вроде там "хвост" очереди к мощам(как написано на сайте)?а то я в Москве не очень хорошо ориентируюсь ).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как я понимаю это храм спасителя
НеБом ВыШеВ ответ на Лариса
Лариса
как я понимаю это храм спасителя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, я там была ...просто очередь начинается не там))) ..... спасибо вам за советы и общение
, убегаю собираться ....а то ночью лететь).
Алекс *******
завтра приходи...
YY
Отменили лето в этом году.
Самый лучший тролль
у нас вчера и сегодня
делюсь)))
Самый лучший тролль
у нас вчера и сегодня
делюсь)))
СсылкаПожаловаться
Ок, 10 градусов забираю
Самый лучший тролль В ответ на Ивановна
Ивановна
Ок, 10 градусов забираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите на здоровье!!!
Самый лучший тролль
у нас вчера и сегодня
делюсь)))
СсылкаПожаловаться
это где?
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший тролль В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда знаете?)))
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший тролль В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да????)))
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший тролль В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Куда??))))
Самый лучший тролль В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лучше попозже) поехали на великих прокатимся))
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Лучше попозже) поехали на великих прокатимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На великах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем