Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает

Сколько времени проходит при переходе 2 стадии в 3 при онкологии .кто знает подскажите ,не нахожу себе места .Получилось так ,что подготовка документов для госпитализации близкого мне человека начнется только после новогодних праздников .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мэрилин
Я не онколог,не знаю.
Мюмз5
договоритесь,заплатите и сделайте завтра!
Жужа
Вам эти цифры и время перехода что-то скажут? .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам эти цифры и время перехода что-то скажут? .
СсылкаПожаловаться
Даааа
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак не инфаркт, не мгновенно. Где онкология-то?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рак не инфаркт, не мгновенно. Где онкология-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ждал вроде месяц после подачи документов, может чуть больше. Очередь на операцию. так что до или после НГ, а ждать все равно придется. Тоже боялась, что опоздаем.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы ждал вроде месяц после подачи документов, может чуть больше. Очередь на операцию. так что до или после НГ, а ждать все равно придется. Тоже боялась, что опоздаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто надеялась может тут хоть один врач есть ,так то понимаю здесь ответа не получу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто надеялась может тут хоть один врач есть ,так то понимаю здесь ответа не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, онкологов не помню на форуме, если кто забредет случайно. Но по тому, что знаю, скажу что бежать особо нет смысла, хотя и затягивать тоже. Вам это уже погоды не сделает. Метастазы потом страшны что с грудью, что с маткой, а минимальный их риск только если опухоль не превышает 7 мм - это то, что мне онколог говорил. 2, 3 стадия - опухоль уже давно этот предел переросла.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не, онкологов не помню на форуме, если кто забредет случайно. Но по тому, что знаю, скажу что бежать особо нет смысла, хотя и затягивать тоже. Вам это уже погоды не сделает. Метастазы потом страшны что с грудью, что с маткой, а минимальный их риск только если опухоль не превышает 7 мм - это то, что мне онколог говорил. 2, 3 стадия - опухоль уже давно этот предел переросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делали кт по телу метастаз нет ,в подмышечных,которые самые близкие есть ,но еще мало ,вот и боюсь чтоб быстро не пошел процесс
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Делали кт по телу метастаз нет ,в подмышечных,которые самые близкие есть ,но еще мало ,вот и боюсь чтоб быстро не пошел процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это всё очень индивидуально.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
это всё очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам ,девушка ,буду закрывать тему ,а то даже в такой теме находятся идиоты ,удачи вам.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам ,девушка ,буду закрывать тему ,а то даже в такой теме находятся идиоты ,удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам она больше сейчас нужна. Держитесь!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто надеялась может тут хоть один врач есть ,так то понимаю здесь ответа не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это догадаться надо - прийти на хрен знает какой форум и задавать такие вопросы...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это догадаться надо - прийти на хрен знает какой форум и задавать такие вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я могла б поумничать,как вы сейчас,но не до вас мне ....
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто надеялась может тут хоть один врач есть ,так то понимаю здесь ответа не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть. Но ответа не получите. Он никому не известен.
Татьяна Рогачкова
Да по-разному. Мне говорили, что в среднем 1,5 года. Но это оооооооочень в среднем. И за месяц может и за 2-3 года. Зависит очень от многих факторов. Я в свое время отказалась от очереди на бесплатную операцию. Значит, как у меня было: в ноябре 0 стадия была обнаружена, в марте меня прооперировали. А бесплатно только на первичный прием я была записана на конец апреля.
Татьяна Рогачкова
Да по-разному. Мне говорили, что в среднем 1,5 года. Но это оооооооочень в среднем. И за месяц может и за 2-3 года. Зависит очень от многих факторов. Я в свое время отказалась от очереди на бесплатную операцию. Значит, как у меня было: в ноябре 0 стадия была обнаружена, в марте меня прооперировали. А бесплатно только на первичный прием я была записана на конец апреля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,ну от ноября до марта явно больше 2 недель как нам ,успокоили
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ,ну от ноября до марта явно больше 2 недель как нам ,успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вопрос стоял так: успеем прооперировать сейчас, на 0 стадии, значит, и не вспомните больше о проблеме. Не успеете - может повториться. И вот тогда я про срок и спросила, у нескольких онкологов. Поэтому поехала платно.
Татьяна Рогачкова
У меня вопрос стоял так: успеем прооперировать сейчас, на 0 стадии, значит, и не вспомните больше о проблеме. Не успеете - может повториться. И вот тогда я про срок и спросила, у нескольких онкологов. Поэтому поехала платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,надеюсь2 недели не так много
Светлана Федюкова
Не онколог...но наверное точную стадию ставят по гистологии, после операции
Аноним
Все анализы прошли за деньги ,остался один на чувствительность к химии он делается 8 - 9 дней ,а там уже новый год,поэтому только 9 января сказали не раньше
Аноним
Пункцию взяли и гистологии сделали
Аноним
Пункцию взяли и гистологии сделали
татьяна попова
храни и исцели вас Господь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем