Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ?

Как на стадии  конфетно -букетного  периода  понять, что мужчина  еще  тот ходок !?   Чтобы не вляпаться.   Какие признаки  ВЫ  ЗНАЕТЕ ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
*Queen*
Мы в юности проверяли претендентов так. Писала подруга смс,мол давай встретимся и все дела,без имени. Ну и ждала ответа. Если завязывалась переписка,значит ходок.
АнонимВ ответ на *Queen*
*Queen*
Мы в юности проверяли претендентов так. Писала подруга смс,мол давай встретимся и все дела,без имени. Ну и ждала ответа. Если завязывалась переписка,значит ходок.
СсылкаПожаловаться
Ну то в юности...сейчас не знаю, как бы это выглядело...
*Queen*В ответ на Аноним
Аноним
Ну то в юности...сейчас не знаю, как бы это выглядело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да норм выглядело бы. Если номер не знаком ему,кобелина среагирует однозначно. Нормальный иужик даже отвечать не будет. А ходоки всегда одинаковы.
milashkaВ ответ на *Queen*
*Queen*
Да норм выглядело бы. Если номер не знаком ему,кобелина среагирует однозначно. Нормальный иужик даже отвечать не будет. А ходоки всегда одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может доля истины в этом есть мне кажется...
АнонимВ ответ на *Queen*
*Queen*
Да норм выглядело бы. Если номер не знаком ему,кобелина среагирует однозначно. Нормальный иужик даже отвечать не будет. А ходоки всегда одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Стоит подумать..какие же они лгуны...
Lenian Lorenz
Легко определить!
Вот пишут, "101 роза и корзина с пятью кг фруктов", типа точный определитель верности и серьезности.
Нет, не совсем так, у многих молодых людей банально нет денег на 101 розу и корзины с фруктами, но это не знаачит, что он будет неверен или несерьезен в отношениях. Я не рассматриваю паталогических жмотов и жлобов - речь о простом парне.
Проверочный механизм другой, НЕ по розам и корзинам...
Внимательно (но незаметно) следите за его глазами - ЗА ВЗГЛЯДОМ. Если глазки "бегают" с бабы на бабу, но при этом он старается весело поддерживать беседу (типа. все внимание вам), то это уже знак того. что перед вами ненадежный самец.
Когда мужчина поистине увлечен только вами, ему пофигу, какой красоты лица, ноги, фигуры проходят мимо, а если сидя с вами жадно шарит, "рыскает" глазами по другим женщинам - это Б!
АнонимВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Легко определить!
Вот пишут, "101 роза и корзина с пятью кг фруктов", типа точный определитель верности и серьезности.
Нет, не совсем так, у многих молодых людей банально нет денег на 101 розу и корзины с фруктами, но это не знаачит, что он будет неверен или несерьезен в отношениях. Я не рассматриваю паталогических жмотов и жлобов - речь о простом парне.
Проверочный механизм другой, НЕ по розам и корзинам...
Внимательно (но незаметно) следите за его глазами - ЗА ВЗГЛЯДОМ. Если глазки "бегают" с бабы на бабу, но при этом он старается весело поддерживать беседу (типа. все внимание вам), то это уже знак того. что перед вами ненадежный самец.
Когда мужчина поистине увлечен только вами, ему пофигу, какой красоты лица, ноги, фигуры проходят мимо, а если сидя с вами жадно шарит, "рыскает" глазами по другим женщинам - это Б!
СсылкаПожаловаться
Солнышко дорогое, СПАСИБО !


Lenian LorenzВ ответ на Аноним
Аноним
Солнышко дорогое, СПАСИБО !


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть Вам здоровски повезет с настоящим Мужчиной!!!

Дай-то Бог!
АнонимВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Пусть Вам здоровски повезет с настоящим Мужчиной!!!

Дай-то Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , милая!


milashka
Я так думаю, раз вы задались этим вопросом, то признаки кобелинства у него присутствуют. Иначе не обратили бы внимания. Вопрос в том: а нужен ли мужчина, чтобы постоянно париться: если он не со мной, то с кем?! Вот в чем вопрос!
АнонимВ ответ на milashka
milashka
Я так думаю, раз вы задались этим вопросом, то признаки кобелинства у него присутствуют. Иначе не обратили бы внимания. Вопрос в том: а нужен ли мужчина, чтобы постоянно париться: если он не со мной, то с кем?! Вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
Да кто его знает. Я же не слежу. Но не хотелось бы быть на раз-два.
Японский городовой
Любого человека вычислить много времени не надо. Надо обращать внимание на мелочи, так сказать звоночки. И если быть внимательным, то всё хорошо. Люди палятся на мелочах. Как и преступники попадаются на мелочах.
Японский городовой
Любого человека вычислить много времени не надо. Надо обращать внимание на мелочи, так сказать звоночки. И если быть внимательным, то всё хорошо. Люди палятся на мелочах. Как и преступники попадаются на мелочах.
СсылкаПожаловаться



Лариса Кузнецова(Захарова)
А вы поговорите с ним прямо - я буду с тобой в отношениях,если ты не будешь мне изменять и о том,как он относится к изменам в паре. Но если вам нужен друг,т.е.сожитель,то какие могут быть к нему претензии по поводу верности.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем