Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ?

Как на стадии  конфетно -букетного  периода  понять, что мужчина  еще  тот ходок !?   Чтобы не вляпаться.   Какие признаки  ВЫ  ЗНАЕТЕ ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
*
ириски и ромашки- ходок, на всех не напасешься) 101 роза и корзина с фруктами кг этак на 5- все, вы его единственная и неповторимая)
АнонимВ ответ на *
*
ириски и ромашки- ходок, на всех не напасешься) 101 роза и корзина с фруктами кг этак на 5- все, вы его единственная и неповторимая)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО....Не додумалась бы сама....
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
СПАСИБО....Не додумалась бы сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не догадаться. Только нанять частного детектива и дать ему задание проследить недельку за человеком. Раньше в деревнях все про всех знали до пятого колена вглубь веков, кто каков. В сейчас любой - это кот в мышке.
Nina VerinoВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Никак не догадаться. Только нанять частного детектива и дать ему задание проследить недельку за человеком. Раньше в деревнях все про всех знали до пятого колена вглубь веков, кто каков. В сейчас любой - это кот в мышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мешке.
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Никак не догадаться. Только нанять частного детектива и дать ему задание проследить недельку за человеком. Раньше в деревнях все про всех знали до пятого колена вглубь веков, кто каков. В сейчас любой - это кот в мышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это дорого....думаю...Ладно, будущее покажет...Но не хотелось бы ошибаться...
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Никак не догадаться. Только нанять частного детектива и дать ему задание проследить недельку за человеком. Раньше в деревнях все про всех знали до пятого колена вглубь веков, кто каков. В сейчас любой - это кот в мышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, да...И покажет свои "чудеса" не сразу...Но я не о "замуж"...Я о постоянном друге.
Елена КондратьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, да...И покажет свои "чудеса" не сразу...Но я не о "замуж"...Я о постоянном друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не "замуж", не переживайте, как пойдет "налево", сразу за верь его монатки)
Елена Кондратьева
Ну если не "замуж", не переживайте, как пойдет "налево", сразу за верь его монатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы правы...Если бы замужем была и он пошел налево -долго не протянул бы...
Хочу друга постоянного. А там видно будет...Они щас серливые пошли, скажи -что замуж хочешь =на Северный полюс сбежит...Но замуж -это же понять нужно, оно твое или нет...Пока друга!
АнонимВ ответ на *
*
ириски и ромашки- ходок, на всех не напасешься) 101 роза и корзина с фруктами кг этак на 5- все, вы его единственная и неповторимая)
СсылкаПожаловаться
А в отношении других женщин как понять - ну допустим с моими же подругами?
Аноним
А в отношении других женщин как понять - ну допустим с моими же подругами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флиртует что ли с ними?
АнонимВ ответ на *
*
флиртует что ли с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять как ? Где вежливость (ну там из машины выйти и пр. , а где кобелинизм ? Допустим -к столу ее провожает, и рука на спине ее (не на опе ) -насторожиться?
Аноним
Понять как ? Где вежливость (ну там из машины выйти и пр. , а где кобелинизм ? Допустим -к столу ее провожает, и рука на спине ее (не на опе ) -насторожиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно! и подруга хороша, спину ему подставляет!
АнонимВ ответ на *
*
конечно! и подруга хороша, спину ему подставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зараза....Не пущу ее больше...Хотя...другой может туда же руку класть ! А на фиг он мне тогда?
Аноним
Вот зараза....Не пущу ее больше...Хотя...другой может туда же руку класть ! А на фиг он мне тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на фиг он мне тогда?


а как же любовь?
АнонимВ ответ на *
*
А на фиг он мне тогда?


а как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь -это когда ты у него одна!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь -это когда ты у него одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще не факт. это для вас. у других может быть по другому.
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Вот зараза....Не пущу ее больше...Хотя...другой может туда же руку класть ! А на фиг он мне тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно! Незамужних и разведенных "подруг" в топку... Молодая была, не понимала, какие бомбы я сама своему мужу подкладывала... Играла в прогрессивную якобинку! :)
Хорошо, что по сравнению со мной - они все для него были, как еврейская маца, безвкусные и тошнотворные..
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Вот это правильно! Незамужних и разведенных "подруг" в топку... Молодая была, не понимала, какие бомбы я сама своему мужу подкладывала... Играла в прогрессивную якобинку! :)
Хорошо, что по сравнению со мной - они все для него были, как еврейская маца, безвкусные и тошнотворные..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учусь! Вы так все разложили по полочкам...Учту!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зараза....Не пущу ее больше...Хотя...другой может туда же руку класть ! А на фиг он мне тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умные девушки не знакомят своих парней с подружками. держат на расстоянии. Где отношения двоих,там третьему-нет места.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Умные девушки не знакомят своих парней с подружками. держат на расстоянии. Где отношения двоих,там третьему-нет места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Точно....
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зараза....Не пущу ее больше...Хотя...другой может туда же руку класть ! А на фиг он мне тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о то ми речь. просто решите что для вас приемлемо, а что нет. Кому-то главное что бы в дом возвращался, а кому-то что бы даже в сторону не смотрел.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
о то ми речь. просто решите что для вас приемлемо, а что нет. Кому-то главное что бы в дом возвращался, а кому-то что бы даже в сторону не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы по чужим кроватям не шастал...А смотреть -да сколько угодно!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы по чужим кроватям не шастал...А смотреть -да сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему это так важно? т.е. если он в мыслях всю камасутру с ней по пробовал - приемлемо, а если чуть засунул, то все получается?
АнонимВ ответ на *
*
конечно! и подруга хороша, спину ему подставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо!
Поросенок!В ответ на *
*
ириски и ромашки- ходок, на всех не напасешься) 101 роза и корзина с фруктами кг этак на 5- все, вы его единственная и неповторимая)
СсылкаПожаловаться
Не зря сова символ мудрости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем