Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2011, Главная форумов

Кто знает?

В общем дело такое. Вчера обнаружила, что на моей кухне (где заканчивается керам плитка) в стену воткнута иголка. Причем это не моих рук дело, не имею привычки разбрасывать иголки.
Слышала, что таким способом наводят порчу. Как-то не по себе стало.
Кто подскажет, что это может значить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
lenivaya5@mail.ru
Неприятно конечно, но не смертельно. Вспоминайте всех ваших сеуверных подруг, которые у вас побывали.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Неприятно конечно, но не смертельно. Вспоминайте всех ваших сеуверных подруг, которые у вас побывали.
СсылкаПожаловаться
была только одна, но та вообще в такие штучки не верит ))
брат? не думаю, что ему в 40 лет больше нечем заняться, кроме как иголки втыкать.
единственное объяснение, которому хочется верить - что это предыдущих владельцев осталось.
хотя за полгода не замечала там этой иголки....
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
была только одна, но та вообще в такие штучки не верит ))
брат? не думаю, что ему в 40 лет больше нечем заняться, кроме как иголки втыкать.
единственное объяснение, которому хочется верить - что это предыдущих владельцев осталось.
хотя за полгода не замечала там этой иголки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно, раз это не вам презент, хотя кто их знает, этих бывших хозяев. В любом случае, выкиньте и забудьте - средневековые методы нам, современным людям, не страшны :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Ну и прекрасно, раз это не вам презент, хотя кто их знает, этих бывших хозяев. В любом случае, выкиньте и забудьте - средневековые методы нам, современным людям, не страшны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выкинула сразу же этот подарочек ))) зато потом всю ночь во сне иголки с разных углов вытаскивала. о как меня торкнуло! =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вполне возможно, что на ней просто что то висело, мож записку прикрепили или еще чего..
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вполне возможно, что на ней просто что то висело, мож записку прикрепили или еще чего..
СсылкаПожаловаться
оригинальное место :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
оригинальное место :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот на кухне список блюд висит с калорийностью, а иногда просто записюльки типа "Помой посуду" или "Еда в холодильнике" =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня вот на кухне список блюд висит с калорийностью, а иногда просто записюльки типа "Помой посуду" или "Еда в холодильнике" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно-то понятно, записки всегда на виду. но не иголкой к обоям же ))
странные люди, однако, жили до меня в этой хате ))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
оно-то понятно, записки всегда на виду. но не иголкой к обоям же ))
странные люди, однако, жили до меня в этой хате ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже странная, снежинки к ковру и шторам на иголки крепила, муж потом выковыривал =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я тоже странная, снежинки к ковру и шторам на иголки крепила, муж потом выковыривал =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б за такие странности потом попу начикала. я сторонник безопастного хранения колющих и режущих предметов... :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
я б за такие странности потом попу начикала. я сторонник безопастного хранения колющих и режущих предметов... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезно, я вроде и убираю иголки после шитья, а все равно они потом волшебным образом находятся в коврах и диванах филейными частями мужа)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Бесполезно, я вроде и убираю иголки после шитья, а все равно они потом волшебным образом находятся в коврах и диванах филейными частями мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я отучилась разбрасывать иголки после того, как обнаружила ее в диване своей филейкой ))))
а снежинки и прочие элементы декора теперь креплю на скотч - во имя безопасности своей пятой точки )))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
я отучилась разбрасывать иголки после того, как обнаружила ее в диване своей филейкой ))))
а снежинки и прочие элементы декора теперь креплю на скотч - во имя безопасности своей пятой точки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У у меня с инстинктом самосохранения видать беда, я тож иголки попой нахожу, но все равно из хде то забываю=)) А скотч от обоев плохо отдираеЦа =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У у меня с инстинктом самосохранения видать беда, я тож иголки попой нахожу, но все равно из хде то забываю=)) А скотч от обоев плохо отдираеЦа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дааа, с обоями беда... так что приходится выискивать другие места для украшений. больше всех попадает шкаф и холодильник =)
вам для вашей попы нужно что-то вроде наперстка, негоже так с ней обращаться ))))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
дааа, с обоями беда... так что приходится выискивать другие места для украшений. больше всех попадает шкаф и холодильник =)
вам для вашей попы нужно что-то вроде наперстка, негоже так с ней обращаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Железные трусишки всей семье сварить =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Железные трусишки всей семье сварить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круть! не забудьте выставить этот шедевр на наше обозрение! и прямиком в мир моды! =))
можно мне эксклюзивный экземпляр, хэнд-мэйд всегда в цене! ))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Я вчера посмотрела про добываек. чудесный мульт :)
спасибо за рекомендацию
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Я вчера посмотрела про добываек. чудесный мульт :)
спасибо за рекомендацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для хорошего человека ничаво не жалко =)
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Иногда бывает, что самое нелепое место для хранения самое удобное, може вашим прежним хозяевам было проще держать иголки в обоях? У меня папа тоже так их втыкает, правда, с ниткой, чтобы видно было)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Иногда бывает, что самое нелепое место для хранения самое удобное, може вашим прежним хозяевам было проще держать иголки в обоях? У меня папа тоже так их втыкает, правда, с ниткой, чтобы видно было)))
СсылкаПожаловаться
возможно... но уж слишком глубоко они ее запихнули в стену, там только ушко виднелось.
уникумы! =)
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
возможно... но уж слишком глубоко они ее запихнули в стену, там только ушко виднелось.
уникумы! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может они обои не клеили, а пришивали? А иголочку вынуть забыли?)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А может они обои не клеили, а пришивали? А иголочку вынуть забыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!! вот я глупышка - не додумалась! сразу в панику! =))
может они еще и скрытым стежком каким прошили?
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
н да....побрызгайте дома святой водой..или церковной свечкой почистити комнаты...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
н да....побрызгайте дома святой водой..или церковной свечкой почистити комнаты...
СсылкаПожаловаться
сделала еще месяц назад. потому что уж совсем проблемы квартирные доконали. тьфу-тьфу, пока рецидивов нет =)
СсылкаПожаловаться
Возьми её(ТОЛЬКО НЕ РУКАМИ,напр пинцетом) И на огонь(к печке напр.) и говори "все зло,колдовство уйди прочь,кто дал,тот забрал".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru