Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает?

В общем дело такое. Вчера обнаружила, что на моей кухне (где заканчивается керам плитка) в стену воткнута иголка. Причем это не моих рук дело, не имею привычки разбрасывать иголки.
Слышала, что таким способом наводят порчу. Как-то не по себе стало.
Кто подскажет, что это может значить?
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
lenivaya5@mail.ru
Неприятно конечно, но не смертельно. Вспоминайте всех ваших сеуверных подруг, которые у вас побывали.
Lady of TroyВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Неприятно конечно, но не смертельно. Вспоминайте всех ваших сеуверных подруг, которые у вас побывали.
СсылкаПожаловаться
была только одна, но та вообще в такие штучки не верит ))
брат? не думаю, что ему в 40 лет больше нечем заняться, кроме как иголки втыкать.
единственное объяснение, которому хочется верить - что это предыдущих владельцев осталось.
хотя за полгода не замечала там этой иголки....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
была только одна, но та вообще в такие штучки не верит ))
брат? не думаю, что ему в 40 лет больше нечем заняться, кроме как иголки втыкать.
единственное объяснение, которому хочется верить - что это предыдущих владельцев осталось.
хотя за полгода не замечала там этой иголки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно, раз это не вам презент, хотя кто их знает, этих бывших хозяев. В любом случае, выкиньте и забудьте - средневековые методы нам, современным людям, не страшны :)
Lady of TroyВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Ну и прекрасно, раз это не вам презент, хотя кто их знает, этих бывших хозяев. В любом случае, выкиньте и забудьте - средневековые методы нам, современным людям, не страшны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выкинула сразу же этот подарочек ))) зато потом всю ночь во сне иголки с разных углов вытаскивала. о как меня торкнуло! =)))
Мюмла Янсон
Вполне возможно, что на ней просто что то висело, мож записку прикрепили или еще чего..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вполне возможно, что на ней просто что то висело, мож записку прикрепили или еще чего..
СсылкаПожаловаться
оригинальное место :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
оригинальное место :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот на кухне список блюд висит с калорийностью, а иногда просто записюльки типа "Помой посуду" или "Еда в холодильнике" =)))
Lady of TroyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня вот на кухне список блюд висит с калорийностью, а иногда просто записюльки типа "Помой посуду" или "Еда в холодильнике" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно-то понятно, записки всегда на виду. но не иголкой к обоям же ))
странные люди, однако, жили до меня в этой хате ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
оно-то понятно, записки всегда на виду. но не иголкой к обоям же ))
странные люди, однако, жили до меня в этой хате ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже странная, снежинки к ковру и шторам на иголки крепила, муж потом выковыривал =)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже странная, снежинки к ковру и шторам на иголки крепила, муж потом выковыривал =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б за такие странности потом попу начикала. я сторонник безопастного хранения колющих и режущих предметов... :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я б за такие странности потом попу начикала. я сторонник безопастного хранения колющих и режущих предметов... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезно, я вроде и убираю иголки после шитья, а все равно они потом волшебным образом находятся в коврах и диванах филейными частями мужа)))
Lady of TroyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бесполезно, я вроде и убираю иголки после шитья, а все равно они потом волшебным образом находятся в коврах и диванах филейными частями мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я отучилась разбрасывать иголки после того, как обнаружила ее в диване своей филейкой ))))
а снежинки и прочие элементы декора теперь креплю на скотч - во имя безопасности своей пятой точки )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
я отучилась разбрасывать иголки после того, как обнаружила ее в диване своей филейкой ))))
а снежинки и прочие элементы декора теперь креплю на скотч - во имя безопасности своей пятой точки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У у меня с инстинктом самосохранения видать беда, я тож иголки попой нахожу, но все равно из хде то забываю=)) А скотч от обоев плохо отдираеЦа =)
Lady of TroyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У у меня с инстинктом самосохранения видать беда, я тож иголки попой нахожу, но все равно из хде то забываю=)) А скотч от обоев плохо отдираеЦа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дааа, с обоями беда... так что приходится выискивать другие места для украшений. больше всех попадает шкаф и холодильник =)
вам для вашей попы нужно что-то вроде наперстка, негоже так с ней обращаться ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
дааа, с обоями беда... так что приходится выискивать другие места для украшений. больше всех попадает шкаф и холодильник =)
вам для вашей попы нужно что-то вроде наперстка, негоже так с ней обращаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Железные трусишки всей семье сварить =))
Lady of TroyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Железные трусишки всей семье сварить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круть! не забудьте выставить этот шедевр на наше обозрение! и прямиком в мир моды! =))
можно мне эксклюзивный экземпляр, хэнд-мэйд всегда в цене! ))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вполне возможно, что на ней просто что то висело, мож записку прикрепили или еще чего..
СсылкаПожаловаться
Я вчера посмотрела про добываек. чудесный мульт :)
спасибо за рекомендацию
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Я вчера посмотрела про добываек. чудесный мульт :)
спасибо за рекомендацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для хорошего человека ничаво не жалко =)
Tia Baldu
Иногда бывает, что самое нелепое место для хранения самое удобное, може вашим прежним хозяевам было проще держать иголки в обоях? У меня папа тоже так их втыкает, правда, с ниткой, чтобы видно было)))
Lady of TroyВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Иногда бывает, что самое нелепое место для хранения самое удобное, може вашим прежним хозяевам было проще держать иголки в обоях? У меня папа тоже так их втыкает, правда, с ниткой, чтобы видно было)))
СсылкаПожаловаться
возможно... но уж слишком глубоко они ее запихнули в стену, там только ушко виднелось.
уникумы! =)
Tia BalduВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
возможно... но уж слишком глубоко они ее запихнули в стену, там только ушко виднелось.
уникумы! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может они обои не клеили, а пришивали? А иголочку вынуть забыли?)))
Lady of TroyВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А может они обои не клеили, а пришивали? А иголочку вынуть забыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!! вот я глупышка - не додумалась! сразу в панику! =))
может они еще и скрытым стежком каким прошили?
Кира Сильная
н да....побрызгайте дома святой водой..или церковной свечкой почистити комнаты...
Lady of TroyВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
н да....побрызгайте дома святой водой..или церковной свечкой почистити комнаты...
СсылкаПожаловаться
сделала еще месяц назад. потому что уж совсем проблемы квартирные доконали. тьфу-тьфу, пока рецидивов нет =)
Наталья Уроженко
Возьми её(ТОЛЬКО НЕ РУКАМИ,напр пинцетом) И на огонь(к печке напр.) и говори "все зло,колдовство уйди прочь,кто дал,тот забрал".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем