Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, чем пахнет Montale?

Инстаграм пестрит линейкой этих ароматов, но в моем городе пробников нет ни у одного поставщика. Кто-нибудь пользовался Montale? Какой и чем пахнет? Хочу сладкий, но не приторный. 
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
пчела майя
И в нашем тем более нет)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мицуко
есть несколько разных версий - легче и насыщеннее.
Элла
с какой целью вам понадобился этот аромат,никогда такие вещи не покупайте как кота в мешке,получится лишняя трата денег
Only oneВ ответ на Элла
Элла
с какой целью вам понадобился этот аромат,никогда такие вещи не покупайте как кота в мешке,получится лишняя трата денег
СсылкаПожаловаться
так там линейка целая... в отзывах пишут, что сложные парфюмы, на каждом по-своему раскрываются, а мне так хочется попробовать теперь как на мне будет пахнуть))) и вообще я в поиске, нет у меня любимого запаха... может подсяду раз уж они такие неповторимые)
Элла
))да да,все правильно,тогда остается методом пробного тыка и если конечно денег не жалко
Галина Акинина
мои пахнут розой (дарк пурпур). есть ванилью. купила отливашку, долго не могла носить, только в мороз на мех, а так очень душат меня - люблю свежие.
Виктория Куличенко
Это нишевые ароматы. И для любителей сильных запахов! Моя подруга мне передарила их. Не может пользоваться! Хотя она любит Диор и Шанель!!!!! Я бы на вашем месте их наобум не покупала. Особенно если вы любите свежие легкие запахи!
AlexS
у жены Монтейл ванильный, пахнет очень хорошо, все прохожие оборачиваются ей в след)
запах точно ванильный, не сильно сладкий
у Монтейл там по моему есть еще и шоколад?
Irina Sultanova
Ох эти Монтали..Я бы сказала-они на любителя..Неподготовленному носу будет тяжело..Они сложные..Все тяжёлые..Мне нравятся только на мужчинах..Их нужно слушать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем