Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, чем всё кончилось?..Или всё еще идёт ????

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЖужаВ ответ на Sto
Sto
А мне интересно ! Столько люди не живут, сколь мы смотрели энтот сериал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на три серии хватило. С 6 по 8-ю. Сначала подумала, что детектив, на 8-й убедилась, что это надолго и конца не видно.)))
StoВ ответ на Жужа
Жужа
Меня на три серии хватило. С 6 по 8-ю. Сначала подумала, что детектив, на 8-й убедилась, что это надолго и конца не видно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооой ёй ёй...а у нас не так чтоли ? Тайны следствия который год шпарят...По ихним разборкам в Питере, так уже ни одного чел не должно остатся, акромя Марь Сергевны ))))
ЖужаВ ответ на Sto
Sto
ооооой ёй ёй...а у нас не так чтоли ? Тайны следствия который год шпарят...По ихним разборкам в Питере, так уже ни одного чел не должно остатся, акромя Марь Сергевны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тайнах следствия одна криминальная история в рамках одной серии, а жизнь расследующих на всю длину сериала. А в Санта-Барбаре мамаша грохнула сынулю в состоянии аффекта или не мамаша грохнула и за три серии они так и не выяснили - она не она, в аффекте или с умыслом. Бросила ждать концовки расследования.
StoВ ответ на Жужа
Жужа
В Тайнах следствия одна криминальная история в рамках одной серии, а жизнь расследующих на всю длину сериала. А в Санта-Барбаре мамаша грохнула сынулю в состоянии аффекта или не мамаша грохнула и за три серии они так и не выяснили - она не она, в аффекте или с умыслом. Бросила ждать концовки расследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павла Астахова на них нет.....
Елена Елена
Не помню
Пуговка
он по-моему 13 лет шел
саша иванова
Актеров показывали не давно в какой то передаче.Все раззорились, когда съемки закончились
Самая Меркантильная
неизвестно, чем закончился, нам до конца не показали
Виктория
денег у телевидения не хватило на конец.
Василиса
Санта Барбара))) Я бы посмотрела ещё раз))
Анастасия Степанова
Кто это? И куда идёт?
Сумерки Богов
всё хорошо у них)
lebedeva 777
а, по моему, все актёришки в глубоком анусе...иден эта,ваще, какая-то безумная богомолка стала...
Джессика Альба
в мое время си-си кепвелл был другим))
За хороших людей !
Советую настоятельно посмотреть фильм ""УШПИЗИН"".Если не брать во внимание еврейский мотив, то!...российская действительность и быт показан полноправдиво и глубокомысленно !!!
Маришка
Раньше они мне красавцами казались, сейчас на фото глянула и разочаровалась.
Allammа
Видела в каком-то фильме... Круз таксистом подрабатывает... наверное, не сложилось)
Светлана Яблокова
Как-то давненько была передача - там все тетки, снимавшиеся в сериале, периодически рожали от мужиков., в том числе и актриса, сыгравшая Софию. А главный герой женился на русской женщине, его поклоннице, тоже по ТВ показывали.
Галина Любимова
Ммм....ностальгия.....))
Глюмдальклич
какие же они все страшенные-то?!
НАДЕЖДА
а они еще живы ?
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не хрена себе сказала я себе..
Эйве
эбычиская сила. герои моего полового созревания
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем