Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает фильм, подскажите

Добрый день. Может быть, кто-то смотрел фильм  ... лет 10 назад 
Сериал про мальчика и его маму, показывают их обычную ежедневную жизнь. Дом их требует ремонта. Мальчик ходит в школу, у него есть друг, у которого папа работает(держит) продуктовый магазин. мальчик этот дружит с девочкой из более богатой семьи. В одной из серий она уезжает отдыхать и доверяет ему своего хомяка , а хомяк у него умирает и он с другом его замораживают в морозилке магазина своего папы, а покупательница случайно его покупает )), По возвращению девочка говори, что хомяк был старый и в этом нет ничего страшного. Показаны его ежедневные переживания и страхи и радости. Он вроде еще весь фильм ведет внутренний диалог. Действие происходит где-то в Восточной Европе. но может быть я ошибаюсь. 
lo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЛюдмилаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
La La
Думаю, что фильм про замороженного хомяка выдаст не неподъемное количество вариантов ...
La LaВ ответ на La La
La La
Думаю, что фильм про замороженного хомяка выдаст не неподъемное количество вариантов ...
СсылкаПожаловаться
В гугле )
loВ ответ на La La
La La
В гугле )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл не находит, увы )
La LaВ ответ на lo
lo
гугл не находит, увы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... тогда надежда на Захарию здесь только)
Она всегда все найдёт и докопается до сути ))
ЗАХАР и ЯВ ответ на La La
La La
Ой... тогда надежда на Захарию здесь только)
Она всегда все найдёт и докопается до сути ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я пас... гугл не справляется(
ЗАХАР и ЯВ ответ на La La
La La
Думаю, что фильм про замороженного хомяка выдаст не неподъемное количество вариантов ...
СсылкаПожаловаться
гугл выдал, что такой эпизод есть в сериале воронины))
боюсь, не то кино)
La LaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
гугл выдал, что такой эпизод есть в сериале воронины))
боюсь, не то кино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже самой любопытно )
АгнессаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
гугл выдал, что такой эпизод есть в сериале воронины))
боюсь, не то кино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо - Восточная Европа)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну а чо - Восточная Европа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. И кто скажет, что он не про мальчиков, тот пусть бросит в меня камень))
АгнессаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну да.. И кто скажет, что он не про мальчиков, тот пусть бросит в меня камень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, это ОНО!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Агнесса
Агнесса
короче, это ОНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Уютик)))
С хомяком прикольненько вышло
, неее, не видела
ДециБелла
Столько шикарных фильмов про психологию, особенно европейских
Львёна
Мотель Бейтс
EuleВ ответ на Львёна
Львёна
Мотель Бейтс
СсылкаПожаловаться
lo
Спасибо всем )))
Если вдруг кто встретит- напишите ))
Тошка
На шашлык покупает?
Людмила
ТОП фильмы отмеченные тегом "хомяк": Супер Рино (2009), Вольт (2008), Двуличная сестренка Умару! (2015), Никто не смотрит (2019), Тимми Фейл: Допущены ошибки (2020), Хамтаро (2000), Ужас и Хомячки (2018), В поисках Жу (2011), Резня (2011), Девочка, живущая вниз по переулку (1976), Три комнаты (1998), Монстр в шкафу (2015), Барахольщик (2015), Фильм Гарри Хилла (2013), Инцидент (2014), Пленницы (2013), Виноваты звезды (2014), 21 грамм (2003), Страна садов (2004), Девушка для прощания (1977).
loВ ответ на Людмила
Людмила
ТОП фильмы отмеченные тегом "хомяк": Супер Рино (2009), Вольт (2008), Двуличная сестренка Умару! (2015), Никто не смотрит (2019), Тимми Фейл: Допущены ошибки (2020), Хамтаро (2000), Ужас и Хомячки (2018), В поисках Жу (2011), Резня (2011), Девочка, живущая вниз по переулку (1976), Три комнаты (1998), Монстр в шкафу (2015), Барахольщик (2015), Фильм Гарри Хилла (2013), Инцидент (2014), Пленницы (2013), Виноваты звезды (2014), 21 грамм (2003), Страна садов (2004), Девушка для прощания (1977).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересные фильмы, но это не те. Это фильмы, а там был сериал, во всяком случае несколько серий. Спасибо :)
Светик)))
Сосед: - Вовочка, что это за яму ты роешь? - Это могила для моего хомяка - А почему такая большая? - Потому что мой хомяк в желудке у вашего мерзкого кота!
ЛюдмилаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Сосед: - Вовочка, что это за яму ты роешь? - Это могила для моего хомяка - А почему такая большая? - Потому что мой хомяк в желудке у вашего мерзкого кота!
СсылкаПожаловаться

Лютеция это Звезда
но фильм про идиотов каких то
Наталия
Попробую и я. Что лет назад был сериал "Полицейский с петушиного холма" - у него куча детей было, всё с кем-то дружили и живность какая-то была тоже... Может, это они?))
Наталья Просветова
Не знаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем