Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает хорошее средство от орви, от которого не клонит в сон?

 Мне статьи писать нужно, а температура валит с ног просто. Пила терафлю - уснула через 5 минут.
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мary Tigr
сон - лучшее лекарство. засыпаешь от слабости, а не таблеток ))
Мила РощеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сон - лучшее лекарство. засыпаешь от слабости, а не таблеток ))
СсылкаПожаловаться
Да работать нужно, я все понимаю, но дедлайн есть дедлайн.
Анна СавельеваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Да работать нужно, я все понимаю, но дедлайн есть дедлайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терафлюшкой не увлекайтесь! К нему и привыкание может быть! Там снотворное и на ночь его и пьют. Лучше че-нить типа рюмки коньяка для бодряка! Из лекарств ниче не знаю, не принимаю. Лучше к врачу сходите.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Да работать нужно, я все понимаю, но дедлайн есть дедлайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамифлю. Ингавирин тоже неплох, но действует позже. Тамифлю за пару-тройку часов поднимет на ноги.
Тихое счастье
ингавирин
Мила РощеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ингавирин
СсылкаПожаловаться
Это что? Порошок, таблетки?
Тихое счастьеВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Это что? Порошок, таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капсулы
Всем Привет
стаканьчик водовки.. точно поможет..
ЕкатеринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
стаканьчик водовки.. точно поможет..
СсылкаПожаловаться
От стаканчика тоже в сон клонит. Вот два-три - другой разговор
Всем ПриветВ ответ на Екатерина
Екатерина
От стаканчика тоже в сон клонит. Вот два-три - другой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стаканьчик- это 250мл.. ты способна выдуть полтора пузыря и по другому разговаривать? мдаа.. это великая генетика святой раши.. сказать нечего..
ЕкатеринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
стаканьчик- это 250мл.. ты способна выдуть полтора пузыря и по другому разговаривать? мдаа.. это великая генетика святой раши.. сказать нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня стаканчик водки - это стопка грамм 30-50... Кто ж знал, что ты меньше, чем гранеными не меряешь?
Алена Алена
Самое главное сейчас для Вас - выспаться. А потом с новыми силами будете писать статьи.
Мила РощеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Самое главное сейчас для Вас - выспаться. А потом с новыми силами будете писать статьи.
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас главное дописать, а потом буду высыпаться.
Мила Рощева
Мне сейчас главное дописать, а потом буду высыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом откроете написанное....


Ой, мамочка, роди меня обратно! (как пел незабвенный Буба)
Скажи честно,я прибавила?
Слабость защищается организм, требует отдыха.
Татьяна Тасенко
Анаферон 5 дней по схеме, или ингавирин по таблетке в сутки ,если есть температура,то парацетамол утром и вечером и питье ,клюквенный морс или чай с медом и лимоном литрами и лежать и лежать,три дня точно спать и спать.
Мила РощеваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Анаферон 5 дней по схеме, или ингавирин по таблетке в сутки ,если есть температура,то парацетамол утром и вечером и питье ,клюквенный морс или чай с медом и лимоном литрами и лежать и лежать,три дня точно спать и спать.
СсылкаПожаловаться
Анаферон- противовирусное?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Анаферон- противовирусное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имунную систему мобилизует.
Алена АленаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Анаферон- противовирусное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и Ингавирин, он тоже противовирусный.
Мила Рощева
Анаферон- противовирусное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуфлоферон это)))
Татьяна Тасенко
Анаферон 5 дней по схеме, или ингавирин по таблетке в сутки ,если есть температура,то парацетамол утром и вечером и питье ,клюквенный морс или чай с медом и лимоном литрами и лежать и лежать,три дня точно спать и спать.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Лили
Ну само собой, такая доза парацетамола и лошадь свалит с ног)) Я при орви пью только оциллококцинум, противовирусное, хотя у меня температура редко поднимается выше 38. Поэтому не могу точно вам гарантировать, что он собьет высокую температуру, но вы можете мефеноменовую, например, пить, если совсем тяжко)
Мила РощеваВ ответ на Лили
Лили
Ну само собой, такая доза парацетамола и лошадь свалит с ног)) Я при орви пью только оциллококцинум, противовирусное, хотя у меня температура редко поднимается выше 38. Поэтому не могу точно вам гарантировать, что он собьет высокую температуру, но вы можете мефеноменовую, например, пить, если совсем тяжко)
СсылкаПожаловаться
В смысле, эти два препарата совместимы?
Мила Рощева
В смысле, эти два препарата совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оцилло натуральный полностью, он с любыми лекарствами совместим) Так что да, можете комбинировать. Только не пейте больше эти порошки, это для печени жесть, серьезно.
ЕкатеринаВ ответ на Лили
Лили
Да оцилло натуральный полностью, он с любыми лекарствами совместим) Так что да, можете комбинировать. Только не пейте больше эти порошки, это для печени жесть, серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вода с сахаром... Удивительно, если бы туда умудрились и что-то ненатуральное положить )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем