Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает хороших, выгодных дистрибьюторов (косметики, парфюмерии и т.д.)?

Привет всем!) Начну с того, что я живу в небольшой республике, не хотелось бы говорить в какой.) И дело в том, что у нас магазины косметики есть, но выбора очень мало и сами магазинчики маленькие и нет пробников, приходится просто слепо покупать.(( И вот мне пришла идея открыть большой магазин аналогично Рив Гош, Иль де Ботэ.)  Уже неделю ищу в интернете дистрибьюторов, безрезультатно, выезжать, искать их не вариант, т.к. я работаю.(( Много представлено их в интернете, но что нужно не нахожу.( И вот мой вопрос, вы не знаете хороших дистрибьюторов в России (косметики, парфюмерии и пр.), где можно закупать по выгодным ценам, обслуживание хорошее.) Мне нужны дистрибьюторы всех фирм (Chanel, D&G, Dior...и т.д.тех фирм, что есть в Иль де Ботэ...) Может, кто в курсе откуда закупают косметику, парфюм сами сети Рив Гош, Иль де Ботэ?
 Заранее благодарю всех, кто ответит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
масяня
детский сад) нашла самое время открывать магазин.
АнонимВ ответ на масяня
масяня
детский сад) нашла самое время открывать магазин.
СсылкаПожаловаться
Меня поражают такие люди, как вы.) Вы же не в курсе, что у нас творится в республике.) Каждый день у нас открывают магазины, если не знаете ответ пройдите мимо.) А ник, кстати, вам соответствует.)
?В ответ на Аноним
Аноним
Меня поражают такие люди, как вы.) Вы же не в курсе, что у нас творится в республике.) Каждый день у нас открывают магазины, если не знаете ответ пройдите мимо.) А ник, кстати, вам соответствует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не хотите говорить, из какой Вы республики?
АнонимВ ответ на ?
?
А почему не хотите говорить, из какой Вы республики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишнее, простите.
масяняВ ответ на Аноним
Аноним
Меня поражают такие люди, как вы.) Вы же не в курсе, что у нас творится в республике.) Каждый день у нас открывают магазины, если не знаете ответ пройдите мимо.) А ник, кстати, вам соответствует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты промониторила,как много закрывается магазинов? как они окупаются,при нынешней экономической обстановке?просчитала все? бизнес-план составила? оценила процент покупателей,которые будут покупать косметику, качества Рив Гош,или им проще в дешевый парфюиерный магазин смотаться? а стоимость ремонта магазина+ услуги дизайнера ,строителей? а арендные ставки при таких валютных скачках?
АнонимВ ответ на масяня
масяня
а ты промониторила,как много закрывается магазинов? как они окупаются,при нынешней экономической обстановке?просчитала все? бизнес-план составила? оценила процент покупателей,которые будут покупать косметику, качества Рив Гош,или им проще в дешевый парфюиерный магазин смотаться? а стоимость ремонта магазина+ услуги дизайнера ,строителей? а арендные ставки при таких валютных скачках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России когда открывают магазин обычно приходится ремонтировать, у нас предоставляют с ремонтом, единственное нужно оборудование покупать. Дизайнеры абсолютно не нужны, моих идей полно. Я знаю, у нас люди выезжают покупают и через интернет заказывают. У нас девушки очень ухоженные и предпочитают хорошую косметику. Лично я сама в своей республике несколько лет даже карандаша не купила. Насчет аренды и прочего составила, нужно лишь насчет продукции. Если бы не было финансов, логично, я бы вовсе не начинала, не стоит мне это разъяснять. Я писала выехать нет возможности, а отпуск пока не дадут. Своей работы лишаться я тоже не хочу.
масяняВ ответ на Аноним
Аноним
В России когда открывают магазин обычно приходится ремонтировать, у нас предоставляют с ремонтом, единственное нужно оборудование покупать. Дизайнеры абсолютно не нужны, моих идей полно. Я знаю, у нас люди выезжают покупают и через интернет заказывают. У нас девушки очень ухоженные и предпочитают хорошую косметику. Лично я сама в своей республике несколько лет даже карандаша не купила. Насчет аренды и прочего составила, нужно лишь насчет продукции. Если бы не было финансов, логично, я бы вовсе не начинала, не стоит мне это разъяснять. Я писала выехать нет возможности, а отпуск пока не дадут. Своей работы лишаться я тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где этот рай земной,в какой республике?
масяняВ ответ на Аноним
Аноним
В России когда открывают магазин обычно приходится ремонтировать, у нас предоставляют с ремонтом, единственное нужно оборудование покупать. Дизайнеры абсолютно не нужны, моих идей полно. Я знаю, у нас люди выезжают покупают и через интернет заказывают. У нас девушки очень ухоженные и предпочитают хорошую косметику. Лично я сама в своей республике несколько лет даже карандаша не купила. Насчет аренды и прочего составила, нужно лишь насчет продукции. Если бы не было финансов, логично, я бы вовсе не начинала, не стоит мне это разъяснять. Я писала выехать нет возможности, а отпуск пока не дадут. Своей работы лишаться я тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что же до вас никто таких магазинов не открывал? все дураки?)
АнонимВ ответ на масяня
масяня
а что же до вас никто таких магазинов не открывал? все дураки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, не понимаю сама. Удивляюсь, что не открыли.
масяняВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, не понимаю сама. Удивляюсь, что не открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удивляйтесь. просто они все просчитали, и решили не связываться
АнонимВ ответ на масяня
масяня
не удивляйтесь. просто они все просчитали, и решили не связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, решили, что выручка будет небольшой. У нас привыкли открывать те магазины, где выручку будут иметь большую, мягко говоря. Есть маленькие магазины, бывает, что могут солгать насчет качества продукции.
АнонимВ ответ на масяня
масяня
не удивляйтесь. просто они все просчитали, и решили не связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должен же быть в республике хоть один хороший магазин.) Не всегда же нам в соседние республики выезжать.)
Мисс Марпл
Если вы самостоятельно не можете найти дистрибьюторов,то ваш магазин закроется ещё до открыиия
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Если вы самостоятельно не можете найти дистрибьюторов,то ваш магазин закроется ещё до открыиия
СсылкаПожаловаться
Третий раз повторюсь, не могу выехать, пока не предоставят отпуск, а его не дают. Я думаю, нет такого человека, кто хочет лишиться своего места работы, до отпуска ждать минимум полгода. Вот я ищу всякие способы, как их найти. Вопрос конкретный задавался, а вы воду льете.
Татьяна
из моего личного опыта - работать в организации и на себя одновременно не получается, поездки , консультации с налоговой и тд., поиск поставщика -Только лично.
Кризис может открыть новую возможность-старайтесь и все получится.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
из моего личного опыта - работать в организации и на себя одновременно не получается, поездки , консультации с налоговой и тд., поиск поставщика -Только лично.
Кризис может открыть новую возможность-старайтесь и все получится.
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомые, кто так работают на двух фронтах.) Спасибо за такой не агрессивный комментарий.)
Шум
На форуме? Искать? Дистрибьюторов? Открыть? Крупный магазин? В свободное от основной работы время?
Я сплю или брежу?...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
На форуме? Искать? Дистрибьюторов? Открыть? Крупный магазин? В свободное от основной работы время?
Я сплю или брежу?...
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно, где вы родились.)) Я много знаю в этом направлении, если вы не в курсе, не пишите, Пожалуйста, то, что вы не знаете.) Блин, тут каждый пытается какую-то ерунду написать, как будто человек не в курсе, что ему нужно.) Переписываясь с такими людьми, как вы, приходится себя сдерживать. Я могу дать дистрибьютор иного направления, тем, кто аптеку хочет открыть, технику.) Насчет косметики, ну вот нету. Я почему-то подумала, может, есть кто-то, кто не плескает ядом.)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто интересно, где вы родились.)) Я много знаю в этом направлении, если вы не в курсе, не пишите, Пожалуйста, то, что вы не знаете.) Блин, тут каждый пытается какую-то ерунду написать, как будто человек не в курсе, что ему нужно.) Переписываясь с такими людьми, как вы, приходится себя сдерживать. Я могу дать дистрибьютор иного направления, тем, кто аптеку хочет открыть, технику.) Насчет косметики, ну вот нету. Я почему-то подумала, может, есть кто-то, кто не плескает ядом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яд тут ни при чём. Просто вы не туда пришли с вопросом. Это раз. И второе. Не сдерживайте себя - это вредно. )
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Яд тут ни при чём. Просто вы не туда пришли с вопросом. Это раз. И второе. Не сдерживайте себя - это вредно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не конфликтный человек. Мне не составило бы проблемы дать свои источники, если вот подобную статью увидела. Только и всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я договорилась насчет всего этого.) Должна на следующей неделе подойти насчет ИП.) Мне пришла эта идея совсем недавно. Спасибо вам огромное! Я и не ожидала уже получить ответ. Я, так поняла, вы работаете по этому направлению. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем