Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает интересные конкурсы для детей на день рожд ???

Знаю что не по теме, но сдесь людей побольше ,чем в других темах.Дочке 9 лет ,напишите интересные игры , конкурсы на день рождение.
ВИКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алексей Бушаев
В бутылочку рано еще, наверное?..
Алексей Бушаев
В бутылочку рано еще, наверное?..
СсылкаПожаловаться
В бутылочку рано еще, наверное?..

:)))
Алексей Бушаев
В бутылочку рано еще, наверное?..
СсылкаПожаловаться
в кис мяу тоже рановато поди)))
OlgaOlga
Гугл знает не только это..
Дюдюка Барбидокская
в карты на раздевание.
ИРГА
с закрытыми глазами нарисовать лицо
из журналов выстрич картинки и сделать пазлы. на время. магазинные не так весело.
заранее написать текст, прилагательные пусть дети придумают. вставить в текст.
да много чего в сети всё есть.
Галка Галкина
Купите "Твистер" или закажите кому-нибудь, кто не знает, что подарить. Когда дети будут играть, не забудьте каждого сфотографировать в смешной позе. В "Твистере" есть победители, дайти им символические призы, еще кому-нибудь- за самую смешную или трудную позу. Еще есть безпроигрышный вариант игры. Берете лист А-4, ручку. Первый играющий пишет любой вопрос, например, сколько у тебя пальцев? Край листа заворачивает, чтобы вопроса не было видно, и пишет только вопросительное слово: сколько? Следующая девочка думает, о чем это ее спрашивают, наверное, сколько у нее платьев, и пишет: 11. Здесь же пишет свой вопрос, заворачивает, и пишет только свое вопросительное слово. И так по кругу. Когда лист(2,3 листа) закончится, их разворачивают и читают вопросы и ответы. Может. я привела неудачные примеры вопроса и ответа, но, поверьте, в реале это всегда получается оч.смешно, особенно в детской компании, настроенной повеселиться. Когда дети будут читать и хохотать, заметьте самый большой взрыв смеха и наградите авторов за самый смешной вопрос и ответ. Хорошо вам повеселиться. Счастья доченьке.
ВИКА
спасибо
Энда
Буквально вчера были на ДР, правда, у мальчика. Искали "сокровища" - с навигаторами, но, я думаю, сгодится и от руки нарисованная карта.
А вообще - сходите на детский портал "Солнышко" - там мамы-затейницы каких только дней рождений не напридумывали - на все возраста и увлечения.
ВИКАВ ответ на Энда
Энда
Буквально вчера были на ДР, правда, у мальчика. Искали "сокровища" - с навигаторами, но, я думаю, сгодится и от руки нарисованная карта.
А вообще - сходите на детский портал "Солнышко" - там мамы-затейницы каких только дней рождений не напридумывали - на все возраста и увлечения.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Визави (Backspace)*
сценарии дня рождения для детей
набираете в поиске и в вашем распоряжении достаточно много полезной информации, я так в своё время смогла подготовить праздник, правда, половина конкурсов так и осталась за бортом, дети великие импровизаторы ))))
Визави (Backspace)*
сценарии дня рождения для детей
набираете в поиске и в вашем распоряжении достаточно много полезной информации, я так в своё время смогла подготовить праздник, правда, половина конкурсов так и осталась за бортом, дети великие импровизаторы ))))
СсылкаПожаловаться
искала, нет ничего нового....
Визави (Backspace)*В ответ на ВИКА
ВИКА
искала, нет ничего нового....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите через яндекс ))) http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Ксения Милая
В инете посмотри....
Жужа
Дай им мяч и на улицу выгони. А то полквартиры разнесут в скачках.
ВИКАВ ответ на Жужа
Жужа
Дай им мяч и на улицу выгони. А то полквартиры разнесут в скачках.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем