Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает этого человека с сайта знакомств? Его зовут Тимур

Юлия Розенберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Калина
А что случилось
Юлия Розенберг
Пока ничего). Просто на сайте при общении ведёт себя странно. Поэтому и спрашиваю, что за человек, может кто-то встречался с ним или знает его.
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Розенберг
Юлия Розенберг
Пока ничего). Просто на сайте при общении ведёт себя странно. Поэтому и спрашиваю, что за человек, может кто-то встречался с ним или знает его.
СсылкаПожаловаться
Симпачный!!!!)))))Любвеабильный,любит женщин и они любят его))))))А зачем вообще терять свое время на поиски виртуальных ебарей (простите,не хочу никого обидеть,просто считаю глупым просиживать зад возле компа,чтобы с кем-то познакомится)))) Хотя знаю много пар,которые именно в интернете нашли свою судьбу. И не надо только писать щас про то,что вы просто так,от скуки,для развлечения шаритесь по сайтам знакомств. Если есть нормлаьный,РЕАЛЬНЫЙ,мужик,то подобные сайты вам не понадобятся. Так что желаю вам найти свою судьбу на земле, а не в сети прозябать
Юлия РозенбергВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Симпачный!!!!)))))Любвеабильный,любит женщин и они любят его))))))А зачем вообще терять свое время на поиски виртуальных ебарей (простите,не хочу никого обидеть,просто считаю глупым просиживать зад возле компа,чтобы с кем-то познакомится)))) Хотя знаю много пар,которые именно в интернете нашли свою судьбу. И не надо только писать щас про то,что вы просто так,от скуки,для развлечения шаритесь по сайтам знакомств. Если есть нормлаьный,РЕАЛЬНЫЙ,мужик,то подобные сайты вам не понадобятся. Так что желаю вам найти свою судьбу на земле, а не в сети прозябать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за коммент и пожелания)
~KaRaMeLiTy~
Мне кажется,что такому парню нет нужды искать девушку на сайте знакомств,ему и в жизни ничего не стоит это сделать. Либо фото не его...либо он ищет связи,которые не буду его обременять(надеюсь понятно о чем я говорю)...Это только мое мнение,но я могу и ошибаться. Будьте осторожны=)
Юлия Розенберг
спасибо)
Стаскевич Ольга
Либо фото - не его, либо, если Вас что-то настораживает, держитесь от него подальше: интуиция - дело тонкое. Ведет себя странно? Женат. Либо альфонс. Карты в руках заметили? Игра до хорошего еще никого не доводила. Захочет встретиться - не встречайтесь: через пару встречь наверняка начнет плакать и на судьбу жаловаться. Денег ни в коем случае не занимайте. И не говорите, где живете. В общем, будьте осторожны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем