Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает как называется лучший Православный форум?

Здесь темы не те)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ёрик
вас даже посылать стыдно туда куда мы обычно рекомендуем заглянуть
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вас даже посылать стыдно туда куда мы обычно рекомендуем заглянуть
СсылкаПожаловаться
я же спросил, кто знает? Кто не знает, не задерживайтесь, Благодарю)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
я же спросил, кто знает? Кто не знает, не задерживайтесь, Благодарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, но ты же не просил, странничек, их назвать, так что не задерживайся , бог на помощь к святым местам
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю, но ты же не просил, странничек, их назвать, так что не задерживайся , бог на помощь к святым местам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вам известно, вы же с негативом к нам Православным)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вам известно, вы же с негативом к нам Православным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты, святой человек, обязан с доверием относится к любой твари божьей , но во мне кстати крещеной сразу разглядел негатив, да не одержим ли ты бесами? не ищешь ли защиты от искусителя? а то я могу с бесами пообщаться - они меня боятся- я молитвы знаю...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты, святой человек, обязан с доверием относится к любой твари божьей , но во мне кстати крещеной сразу разглядел негатив, да не одержим ли ты бесами? не ищешь ли защиты от искусителя? а то я могу с бесами пообщаться - они меня боятся- я молитвы знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молитвы не помогут, если человек не исповедуется, причащается , пост..не борется со своими грехами и не живет по законам Божьим.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молитвы не помогут, если человек не исповедуется, причащается , пост..не борется со своими грехами и не живет по законам Божьим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесов изганяют в Священник -отчиткой) а вы то даже ответить без похабщины не можете. Простите, верующего сразу видно по общению
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Бесов изганяют в Священник -отчиткой) а вы то даже ответить без похабщины не можете. Простите, верующего сразу видно по общению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет не только по общению, по зажженному факелу коим ты тут пытаешься меня загнать на костер - ну и конечно по желанию устроить скандальчик попахабнее, а зря- выведут
Мария
Фонтанка недавно писала про них))) познавательно
In Style
ПетровСаша.ру
ПроСТО ЯВ ответ на In Style
In Style
ПетровСаша.ру
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржака-хренака
****В ответ на In Style
In Style
ПетровСаша.ру
СсылкаПожаловаться
аааа, приколистка, так ты ему и посоветуй тудой)
Это я
Я пользуюсь Радонеж.ру
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я пользуюсь Радонеж.ру
СсылкаПожаловаться
нашел, Московская патриархия , хорошо
Это я
Или сайт Димитрия Смирнова
Елена Аникина
Вера.вести.ру
Елена Аникина
Вера.вести.ру
СсылкаПожаловаться
тоже хороший сайт
лесные ягоды
Посмотрите боровских ру.
Этосайт православного психолога Боровских, у него много видео, хорошо всё рассказывает.
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Посмотрите боровских ру.
Этосайт православного психолога Боровских, у него много видео, хорошо всё рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Православные психологи, есть) Но-это для семейных.А мне лучше с самими Православными людьми пообщаться)
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
Православные психологи, есть) Но-это для семейных.А мне лучше с самими Православными людьми пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вопрос интересует?
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Какой вопрос интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сайты общение в онлайне как здесь, но Православные. Вопрос к Священнику есть сайт у меня, найти бы как форум с людьми пообщаться, может даже встретить родственную душу
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Православные психологи, есть) Но-это для семейных.А мне лучше с самими Православными людьми пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два вопроса можно? С каких это пор прилагательное "православные" стало именем собственным и пишется с заглавной буквы? И второй вопрос: если научились пользоваться интернетом, зашли на светский форум, неужели нельзя там же, в интернете, найти все православные форумы, сайты и сообщества? Как правило, интернет выдаёт предостаточно.
ЁрикВ ответ на Осень
Осень
Два вопроса можно? С каких это пор прилагательное "православные" стало именем собственным и пишется с заглавной буквы? И второй вопрос: если научились пользоваться интернетом, зашли на светский форум, неужели нельзя там же, в интернете, найти все православные форумы, сайты и сообщества? Как правило, интернет выдаёт предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя умоляю, пришел чел позлить народ- ну пёр у него такой - видно же- ищет повода - так сказать вкладывает персты в наши язвы. а мы терпим - кому понравится...он сейчас вообще все капсом писать начнет. когда в раж войдет...небось припадошный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем