Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает может?

Очень часто звонят и предлагает бесплатную профилактику пластиковых окон. Понятно что какой то развод или подвох. Может кто знает какой? Просто интересно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Malinka
Звонят чуть ли не каждый день. Бросаю трубку, говорю, что не интересует. Ж*па. Это никогда не закончится, т.к. номер из их базы не исчезнет. Мне звонят на городской. Мобильный то можно сменить...
Кржемелек без Вахмурки
Как правило ... установлены окна не по ГОСТу, специалист вам скажет какие есть проблемы у окна ... с оговоркой, что он не преследует чисто интерес на Развод ...
Кржемелек без Вахмурки
Как правило ... установлены окна не по ГОСТу, специалист вам скажет какие есть проблемы у окна ... с оговоркой, что он не преследует чисто интерес на Развод ...
СсылкаПожаловаться
Я этим придуркам даже сказала, что ДАЖЕ ЕСЛИ мне понадобиться ремонт окон, у них я точно не закажу! Все равно звонят!
White princess \~*Yuliya*~/
Такая же ерунда. Запарили уже.
Любовь Лисовская
Ага! Ещё масло специальное продают за 1500-2800₽!
VP VP
У меня история такая. Постоянно, раз в месяц мне звонит компания пластиковых окон и предлагает свои услуги по ремонту. Звонят с мобильного на городской. Номер конечно же не высвечивается. Могут позвонить в 9 утра в воскресенье. Я сначала говорила:Спасибо, нет. Потом ругалась. Потом посылала. Когда они разбудили весь дом в выходной своим звонком, высказала что думаю о них в очень грубой форме. Ничего не помогает. Пошла на телефонный узел. Они мне дали распечатку только городских номеров. Мобильные дать не могут. Откуда звонят, я не знаю.
В итоге решила пойти другим путем. В очередной их звонок, на этот раз в предложением бесплатной профилактики, я согласилась и пригласила мастера. Пришел мужик, обошел все окна. Капнул по одной капельке масло на каждый механизм (это все, что было включено) и рассказал мне длинную лекцию, о том какой ремонт мне необходим! Естественно я ему сказала:Спасибо, нет!,- и выпроводила за дверь. Но зато я теперь знаю, что это за фирма, откуда мне трезвонят, так как он оставил визитку. В милицию нашу обращаться смысла нет. На сколько я понимаю. Буду каждый раз заказывать мастера, пусть приходит и стучиться в закрытую дверь. Может быть так они уже от меня отстанут!
Алексей К.М.В ответ на VP VP
VP VP
У меня история такая. Постоянно, раз в месяц мне звонит компания пластиковых окон и предлагает свои услуги по ремонту. Звонят с мобильного на городской. Номер конечно же не высвечивается. Могут позвонить в 9 утра в воскресенье. Я сначала говорила:Спасибо, нет. Потом ругалась. Потом посылала. Когда они разбудили весь дом в выходной своим звонком, высказала что думаю о них в очень грубой форме. Ничего не помогает. Пошла на телефонный узел. Они мне дали распечатку только городских номеров. Мобильные дать не могут. Откуда звонят, я не знаю.
В итоге решила пойти другим путем. В очередной их звонок, на этот раз в предложением бесплатной профилактики, я согласилась и пригласила мастера. Пришел мужик, обошел все окна. Капнул по одной капельке масло на каждый механизм (это все, что было включено) и рассказал мне длинную лекцию, о том какой ремонт мне необходим! Естественно я ему сказала:Спасибо, нет!,- и выпроводила за дверь. Но зато я теперь знаю, что это за фирма, откуда мне трезвонят, так как он оставил визитку. В милицию нашу обращаться смысла нет. На сколько я понимаю. Буду каждый раз заказывать мастера, пусть приходит и стучиться в закрытую дверь. Может быть так они уже от меня отстанут!
СсылкаПожаловаться
Звонят с мобильного на городской. Номер конечно же не высвечивается.

В Москве звонят с городских, а номера любые определяются.
T
Придут, окна посмотрят, покачают головой и скажут - надо уплотнители менять, то -сё, вобщем отдайте им стоимость установки новых окон, и они сделают ваши старые как новыми!))))
VP VPВ ответ на T
T
Придут, окна посмотрят, покачают головой и скажут - надо уплотнители менять, то -сё, вобщем отдайте им стоимость установки новых окон, и они сделают ваши старые как новыми!))))
СсылкаПожаловаться
Именно!))
Маришка
Скажут что всю фурнитуру пора менять,даже если не надо. Цены будут дороже чем у фирмы установщика, короче найдут кучу проблем которые они конечно могут устранить за определенную сумму. Соседка уже купилась на это, сказали что все ручки в оках вот-вот сломаются, хотя она говорила что они даже не расшатаны были.
Анна
Скажут, что там плохо поставили, здесь брак пакета... И начнут разводить на замену. В крайнем случае, предложат переделать облицовку внутреннюю и внешнюю.
пусь рыжая
А мне не звонят, а жаль. В нашем городе я одна кому окна пять раз переустанавливали, они со мной больше не связываются. И маме не звонят,и ребёнку, потому что всё делали под моим присмотром, знают на кого нарвутся
НБояркин
Да нет, все бесплатно, только вот на месте уже начинают предлагать ремонт и демонстрируют, что там отклеилось, там щели и прочее.
Светлана Чувилина
Прочитала тему и вспомнила,что забыла убрать москитные сетки,подняла *опу и сняла.
Эйве
ага мою знакомую так на треху нагрели
KatВ ответ на Эйве
Эйве
ага мою знакомую так на треху нагрели
СсылкаПожаловаться
А вот мне интересно, ну вот если на самом деле проблемы с окном, и они под руку подвернулись со своим предложением, делать то они будут качественно или все таки обманут.
ээ
Я знаю. Соседка "попала" Она пенсионерка, поэтому на слово "бесплатно" у нее хватательный рефлекс. Пришли, что-то делали, в результате раскурочили окно и балконную дверь и заявили. чтобы все исправить, надо платить, назвали какую-то нереальную сумму, на такую не то что одно окно - трешку можно остеклить.. Она их выгнала конечно, но наказать не получилось. потому как ответственности никакой - халява ведь, сама подписалась! В итоге ей пришлось выкладывать приличную сумму на полную замену.
Лагерта Лодброк
В нашем районе продавали фильтры для воды. Старички пускали - грех не пообщаться... Через фильтр пропускали водопроводную воду и предлагали сравнить (мол, прямо после фильтра некипяченую можно пить). В воде был клофелин. Обнесли немало квартир. Избегайте пускать незнакомцев к себе домой!
Mюмзик
я попалась, правда , на съёмной квартире, там висела объява о том, что в связи с заводским браком, ремонт окон бесплатно и время указано, соседи бегали, как заведённые, отпросившись с работы и я купилась, бедный парень час мне в хате все стеклопакеты проверял, смазывал, я ныла, как бабуле инвалиду участнику войны дорого всё, короче, сделал бесплатно хз что, разницы никакой ) но мне ж мало показалось, я ему тыщу дала за мастерство болтологии, давно не слышала, чтобы молодой парень так классно болтал час без перерыва...но масло не купила за 6000р ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем