Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает может ли счетчик электрич изображат бурную деятелност если плохо закручены

Кто знает, может ли счетчик электричества "изображать бурную деятельность" если плохо закручены шурупы, которыми он крепится?
Антон Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маррина Ивванова
идите в ЖЭУ и вызовите электрика.
serj
счетчик может изображать бурную деятельность , если сосед до этого изобразил с ним бурную деятельность, естественно нет
Персефона АВ ответ на serj
serj
счетчик может изображать бурную деятельность , если сосед до этого изобразил с ним бурную деятельность, естественно нет
СсылкаПожаловаться
Скорее всего
Антон БВ ответ на serj
serj
счетчик может изображать бурную деятельность , если сосед до этого изобразил с ним бурную деятельность, естественно нет
СсылкаПожаловаться
счетчик может изображать бурную деятельность , если сосед до этого изобразил с ним бурную деятельность, естественно нет
Хотелось бы узнать как найти следы этой бурной деятельности? Электрик ничего не выявил.
Brisa В ответ на Антон Б
Антон Б
счетчик может изображать бурную деятельность , если сосед до этого изобразил с ним бурную деятельность, естественно нет
Хотелось бы узнать как найти следы этой бурной деятельности? Электрик ничего не выявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит хреновый электрик. Или сосед ему пузырь поставил
Антон БВ ответ на Brisa
Brisa
Значит хреновый электрик. Или сосед ему пузырь поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит хреновый электрик. Или сосед ему пузырь поставил
В том-то и дело, что вызывала "платного", из какой-то фирмы. "Своего" именно по причине возможности "пузыря" вызывать не стала.
А может и хреновый как электрик. Но бестолковый точно... (((( Кому рассказываю про него, все ржут...
serjВ ответ на Антон Б
Антон Б
счетчик может изображать бурную деятельность , если сосед до этого изобразил с ним бурную деятельность, естественно нет
Хотелось бы узнать как найти следы этой бурной деятельности? Электрик ничего не выявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно ватсон , выключаете все электроприборы в доме, если счетчик продолжает свои вредоносные действия значит в нем поселился вирус и надо срочно вызывать касперского
ЕкатеринаВ ответ на serj
serj
элементарно ватсон , выключаете все электроприборы в доме, если счетчик продолжает свои вредоносные действия значит в нем поселился вирус и надо срочно вызывать касперского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем. есть такие хитрецы, которые при мертвом электричестве прекращают воровство. поэтому лучше включить одну лампочку, посчитать, сколько она должна нажечь, и сравнить с тем, что получилось в реале. считать лучше 3-4 часа.
serjВ ответ на Екатерина
Екатерина
не совсем. есть такие хитрецы, которые при мертвом электричестве прекращают воровство. поэтому лучше включить одну лампочку, посчитать, сколько она должна нажечь, и сравнить с тем, что получилось в реале. считать лучше 3-4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ещё начните с электрических цепей, как вы обьясните девушке сколько должна нажечь лампочка? касперский неизбежен, электричество может ударить током!!!
ЕкатеринаВ ответ на serj
serj
вы ещё начните с электрических цепей, как вы обьясните девушке сколько должна нажечь лампочка? касперский неизбежен, электричество может ударить током!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на лампочках написана ее мощность ))) лучше жечь сороковушку )))
Антон БВ ответ на Екатерина
Екатерина
а на лампочках написана ее мощность ))) лучше жечь сороковушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на лампочках написана ее мощность ))) лучше жечь сороковушку )))
Екатерина, так держать! ))))
Антон БВ ответ на serj
serj
вы ещё начните с электрических цепей, как вы обьясните девушке сколько должна нажечь лампочка? касперский неизбежен, электричество может ударить током!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ещё начните с электрических цепей, как вы обьясните девушке сколько должна нажечь лампочка? касперский неизбежен, электричество может ударить током!!!
Я смотрю данная тема притягивает сексистов?
Я-то Екатерину прекрасно поняла в каждом слове.
А Вы я смотрю, мыслите на другой волне, и поэтому в суть вникнуть не можете.
И да, девушка (в моём лице) является инженером, Слава Богу. Хоть и не электриком.
Так что, не надо тут "ля-ля".
serjВ ответ на Антон Б
Антон Б
вы ещё начните с электрических цепей, как вы обьясните девушке сколько должна нажечь лампочка? касперский неизбежен, электричество может ударить током!!!
Я смотрю данная тема притягивает сексистов?
Я-то Екатерину прекрасно поняла в каждом слове.
А Вы я смотрю, мыслите на другой волне, и поэтому в суть вникнуть не можете.
И да, девушка (в моём лице) является инженером, Слава Богу. Хоть и не электриком.
Так что, не надо тут "ля-ля".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честь ,респект и уважуха!
Антон БВ ответ на Екатерина
Екатерина
не совсем. есть такие хитрецы, которые при мертвом электричестве прекращают воровство. поэтому лучше включить одну лампочку, посчитать, сколько она должна нажечь, и сравнить с тем, что получилось в реале. считать лучше 3-4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем. есть такие хитрецы, которые при мертвом электричестве прекращают воровство.i>
Вот это-то я и подозреваю, блин... (((
Антон БВ ответ на Екатерина
Екатерина
не совсем. есть такие хитрецы, которые при мертвом электричестве прекращают воровство. поэтому лучше включить одну лампочку, посчитать, сколько она должна нажечь, и сравнить с тем, что получилось в реале. считать лучше 3-4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем. есть такие хитрецы, которые при мертвом электричестве прекращают воровство.
Вот это-то я и подозреваю, блин...(((
Антон БВ ответ на serj
serj
элементарно ватсон , выключаете все электроприборы в доме, если счетчик продолжает свои вредоносные действия значит в нем поселился вирус и надо срочно вызывать касперского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элементарно ватсон , выключаете все электроприборы в доме, если счетчик продолжает свои вредоносные действия значит в нем поселился вирус и надо срочно вызывать касперского
Касперский... Эх!!! Где б найти такого "Касперского"!
Одного уже вызвала, заплатила тысячу за вызов - ничего не нашел.
Ольга Балюбаш
нет не может, ерунда.
Антон БВ ответ на Ольга Балюбаш
Ольга Балюбаш
нет не может, ерунда.
СсылкаПожаловаться
нет не может, ерунда.

Я уже увидела. Спасибо.
кира петрова
он что, лишнее накручивает?
Глоупен Тырл
Выключи всё дома и глянь на счётчик.
ДругВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Выключи всё дома и глянь на счётчик.
СсылкаПожаловаться
Уже советовал это. Она не знает куда смотреть!
Глоупен ТырлВ ответ на Друг
Друг
Уже советовал это. Она не знает куда смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как-то она определила "бурную деятельность".
ДругВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ну, как-то она определила "бурную деятельность".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже задавался этим вопросом
Антон БВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ну, как-то она определила "бурную деятельность".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как-то она определила "бурную деятельность".

Блин, люди!
Я знаю "куда смотреть"!!!!
Просто ваши советы "выключи и смотри на счетчик" - к моему счетчику не подходят, т.к. у него нет крутящегося диска, и он НЕ электронный. И находится в подъезде.
Для проведения указанной вами процедуры мне надо всё выключить минимум часа на три, чтобы определить "начисляет" он энергию или нет.
Глоупен ТырлВ ответ на Антон Б
Антон Б
Ну, как-то она определила "бурную деятельность".

Блин, люди!
Я знаю "куда смотреть"!!!!
Просто ваши советы "выключи и смотри на счетчик" - к моему счетчику не подходят, т.к. у него нет крутящегося диска, и он НЕ электронный. И находится в подъезде.
Для проведения указанной вами процедуры мне надо всё выключить минимум часа на три, чтобы определить "начисляет" он энергию или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не индукционный, не электронный... А какой же? Мюонный штоли?
Освети хоть нам его модель - буковки и цифирки, чёта интересно стало..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем